Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!
Автор Повідомлення
vs.bodnar Немає
ХАМ
***

Повідомлень: 393
Приєднався: Sep 2011
ЗакарпУття
Fabia 1.4 Sedan 68л.с АМЕ- уже нЭту, Seat Toledo 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #51
31-08-2012 08:46 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

АплодисментыАплодисментыАплодисменты
Вітаю!!! Щоб завжди тільки радувала.

Fabia 1.4 Sedan 68 л.с АМЕ- була
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #52
31-08-2012 08:50 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Ну, маладца!!!!! Поздравляю!!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #53
31-08-2012 08:53 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Hello! Поздравляю!!! Пускай приносит только удовольствие Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

PS: все больше клубней переседают на НЕШкоды. к чему бы это?Плач до соплейКурить

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #54
31-08-2012 09:09 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Красава!!!!!!!!! Рад за тебя Мир

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #55
31-08-2012 09:27 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

вітаю! ні гвоздя, ні жезла!!!Happy Birthday

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #56
31-08-2012 10:05 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday пайдет сарайчик )

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #57
31-08-2012 10:17 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Леша поздравляю, зачетный сарайчик.
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #58
31-08-2012 10:25 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Леша, Харош тарантас! МирМирМир
тенденция аднака перехода шкода-клуба в "джип"-клуб... Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2012 10:25 Maybe.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 755
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек
Повідомлення: #59
31-08-2012 12:56 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Леша, поздравляю !!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #60
31-08-2012 13:44 RE: Поздравляем ЧАПа с приобретением!!!!!!!

Лешка - маладца!!! Поздравляю!!! Катайся - не ламайся!!!RulezПоехали

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляем МЫМа с новорожденным!!!! Lady 24 3 960 04-07-2017 15:20
Останнє: doc_tor
  А у Тани день варенья) Поздравляем! Vitaly_N 40 8 057 15-05-2017 20:06
Останнє: Анатоличь
  Сашу Тараскина и Сандру поздравляем с рождением дочери! Vitaly_N 22 3 643 10-03-2017 13:23
Останнє: Taraskin
  Олеся!!!...Поздравляем.... Бусёна Ивановна 47 6 407 15-09-2015 10:46
Останнє: Рокенрольщик
  AlexMotel! Поздравляем с Днём рождения! VIK_77 24 4 205 12-08-2015 09:06
Останнє: Dictator
  Жека (Wolk) поздравляем тебя!!!!! Aptem4ak 14 3 143 12-07-2015 19:42
Останнє: Dmitrot
  Поздравляем Valtera - ворошиловского стрелка! Luka 39 5 468 22-10-2014 21:47
Останнє: Valter
  Поздравляем Мавзолея с рождением третьего сына!!!! BSA 25 3 809 20-09-2014 10:08
Останнє: шкодик
  Поздравляем WhiteEagle с рождением третьего сына!!!! Lady 29 4 292 22-08-2014 20:02
Останнє: Misterd
  Руслана- Ruso поздравляем с Днем Рождения! Петя Днепр 27 4 620 20-05-2014 21:35
Останнє: Бусёна Ивановна

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1