Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
КТО что думает про МММ ???
Автор Повідомлення
CD-ROMa Немає
Banned

Повідомлень: 334
Приєднався: Sep 2007
Киев
Cordoba sport 2.0
Повідомлення: #51
30-08-2012 12:26 RE: КТО что думает про МММ ???

(30-08-2012 12:15)VLADICHEK :  
(30-08-2012 12:12)Boris :  
(30-08-2012 12:00)CD-ROMa :  Одна из целей МММ - это финансовый апокалипсис.
В принципе все есть на оф.сайте и в ютубе.

А не затруднит ли коротко своими словами пояснить?

+1 и еще вопрос: так выплачивают теперь вклады, или нет?????Курить
Вклады от МММ-2012 выплачиваются, уже получал не отднократно я и знакомые.

Вклады от МММ-2011, а точнее формула "феникса" "ВКЛАД МИНУС ТО ЧТО СНЯЛ +10%" выплачивались когда были деньги. В июле 2012 года в пирамиде МММ-2011 они закончились. Дальше единственный способ выплаты - это 10% от МММ-2012. В Украине я лично не видел выплат МММ-2011 от МММ-2012, так же не видели мои знакомые. По Ютубу видно что в России уже начались выплаты. Из не оф. источников говориться что в Украине только начнуться в конце сентября 2012 года.


(30-08-2012 12:22)Lexa_odessa :  да, жажда наживы прикрывается чем только можно
Жадность - это человеческая сущность. И МММ тут ну никак не причем. Я же привел пример с лотереей, перечитайте еще раз.

Зачем греха таить? 98% живут, что бы заработать денег и обагатиться если вы скажите - НЕТ, то либо врете или вы верущий человек (или сектант)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2012 12:34 CD-ROMa.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #52
30-08-2012 15:18 RE: КТО что думает про МММ ???

В том то и суть что "ЗАРАБОТАТЬ" а не на шару получить, я например не мечтаю выиграть лотарею, я мечтаю просто больше заработать денег, но не на шару а что бы у меня было много клиентов соответственно больше работы и больше заработка.... А те кого перло в МММ это просто шаровики - любители шары.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
CD-ROMa Немає
Banned

Повідомлень: 334
Приєднався: Sep 2007
Киев
Cordoba sport 2.0
Повідомлення: #53
30-08-2012 15:56 RE: КТО что думает про МММ ???

(30-08-2012 15:18)TEZEY :  В том то и суть что "ЗАРАБОТАТЬ" а не на шару получить, я например не мечтаю выиграть лотарею, я мечтаю просто больше заработать денег, но не на шару а что бы у меня было много клиентов соответственно больше работы и больше заработка.... А те кого перло в МММ это просто шаровики - любители шары.
Значит вы не читали даже и не смотрели для чего создали МММ. Болше объяснений нету... "Шаровики" - как Вы выразились есть везде, почему-то к МММ приписывают только все 3-го сорта. На вашей работе тоже есть "шаровики" которые хотят больше ЗП, меньше работы. Любой человек хочет ШАРЫ!!! Это человеческая природа. Не обманывайте себя! Я тоже хочу такое же ШАРЫ как и вы больше ЗП и больше клиентов Mr. Green

Если у Вас бытует мнение, что в нашей стране всем (подчеркиваю всем) можно чесно заработать, получить больше клиентов, больше ЗП - вы оптимист! Покращення - УРА!

МММ мне не мешает работать и получать ЗП как и прочим миллионам. А считаете, что мечтать нашару получить много денег это плохо, то зачем тут спорить о чем-то?

Да изначально я пошел в МММ чтобы Вы выразились НАШАРУ ДЕНЕГ отхватить. Я отхватил! Отхватил столько сколько не видел никогда в жизни и нашару. Много кто отхватил!!! Кажду денелю с апреля-2011 появлялся миилионер (выигрыши 200-800 тыс) в Украине. Только вот не многие знают, что те, кто отхватили в МММ деньги не просто отхватили их, а оказали помощь в выживании приютов для бездомных животных, оплатили инвалидные коляски малоимущим инвалидам, слуховые аппраты детям спец школ, обеспечили дровами и газом малоимущие семьи чтобы "пережить" зиму. Оказали помощь детдомам Украины и России за один раз больле, чем государство за 5 лет. 9го мая когда некоторые структуры увидели что Герои-ветираны которые уже не на тысячу а на сотни считаются получили только 1 бутылку водки в подарроки какую-то консерву организовали цеветы, стол и подарки. Напрявяли помощь в КРЫМСК. Только вот все что покупали и направляли почему-то по ТВ говорят государство. В Росии на подраках ммм появились лейбы "ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ". По телевизору показали инвалидные кресла от какой-то парти... СМОТРИМ ТВ! ТВ для большенства "быдла" это достоверная информация. Сказали МММ закрыли деньги на камазах вывозят и тут мне позвонили 15 тролей - Ну что вывезли твои деньги на камазе!!! Только в голову до них не достучаться что деньги моей личной карте Дятел никто никуда не здает деньги и не покупает бумажки. По тв до сих пор травят 94ый год.

И ни кто не спорит есть разные люди которые крали деньги в МММ, которые пользовались руководительской властью и выводили деньги на свои счета. Об этом наоборот говорят и обсуждают чтобы этого небыло в системе.

Сегодня я отдаю деньги в МММ для того чтобы помочь тому, у кого их нету и чтобы когда у меня их не будет помогли мне.

з.ы. сори на ошибки бегу по работе одной рукой строчил )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2012 15:58 CD-ROMa.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #54
30-08-2012 16:03 RE: КТО что думает про МММ ???

покажи платежки что ты деньги в детские дома занес Упал и качаюсь

ЗЫ: вы чо там совсем охренели, свои пирамиды строить на пенсионерах и инвалидах. Катаете лохов так хоть к малоимущим не лезьте.

ЗЫЗЫ: забанить однозначно

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника
CD-ROMa Немає
Banned

Повідомлень: 334
Приєднався: Sep 2007
Киев
Cordoba sport 2.0
Повідомлення: #55
30-08-2012 16:14 RE: КТО что думает про МММ ???

(30-08-2012 16:03)SIavik :  покажи платежки что ты деньги в детские дома занес Упал и качаюсь

ЗЫ: вы чо там совсем охренели, свои пирамиды строить на пенсионерах и инвалидах. Катаете лохов так хоть к малоимущим не лезьте.

ЗЫЗЫ: забанить однозначно
Ты дурачек, все что могу сказать.
Все на форуме знают сколько стоит вискарь и обсуждают его спецефические вкусы и обвес из польши могут обсудить где круче взять, а сколько гривен в день выделяет государство на содержание одного ребенка большая часть даже не догадывается.

Если ты купил печенье и пошел в детский дом и там его раздал и увидел бы как там выстраивается очередь за ним, то шутки бы не заганял.

з.ы. а по поводу бана так мне ПОХУЙ!
з.ы.ы Спасибо за внимание!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2012 16:15 CD-ROMa.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #56
30-08-2012 16:17 RE: КТО что думает про МММ ???

хорошо я дурачек, а ты состоишь в МММ Упал и качаюсь


И это самое, государство както без заморышей вещающих из лифтовых шахт аля мавроди обходится и перераспределяет ресурсы между бедными и богатыми уже не одну сотню лет. Короче говоря МММ структура, это последняя структура которую я бы хотел видеть у руля распределения денежных ресурсов. Учитывая конечно безупречную репутацию МММ Mr. Green

ЗЫ: Удачи Hello!


[Зображення: Napili.jpeg]

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2012 16:35 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #57
30-08-2012 16:55 RE: КТО что думает про МММ ???

Подумайте, сколько людей (пусть жадных, дураков, наивных... как еще их назовете) поимели горя из-за подобных организаций...

И с лотереями сравнение не совсем удачное. Может какой-то дурак и продаст квартиру, чтобы в спортлото выиграть, но это на уровне клиники.

А здесь не одна сотня людей, я так думаю, много горя хлебнула.

К подобным "заработкам" я бы относился, как к полученным нечестным путем у других людей, более доверчивых, менее удачливых - мне все равно. Это не виртуальные деньги, даже не государственные деньги, это чьи-то поломанные судьбы и, может даже, жизни.
И распределять таким образом полученные деньги... это как-то... не правильно.
Я так думаю.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2012 16:57 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #58
30-08-2012 17:58 RE: КТО что думает про МММ ???

Если еще тот глубокоувожаемый мусье не сбежал, хотелось бы спросить,

Мавро утверждает здесь, 7я минута http://www.youtube.com/watch?v=Z_yNi-LcX...e=youtu.be что он чуть ли не антихрист, по крайней мере время для основания пирамиды выбрал как 666 месяцев от даты своего рождения.

Короче вопросов два.
Кому в мавро доверили детей/инвалидов/пенсионеров и как вообще это согласуется с идеей антихриста ?

И второй вопрос. Где нафиг мои спички ?

Mr. Green

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-08-2012 18:08 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #59
30-08-2012 18:57 RE: КТО что думает про МММ ???

как не увижу этого ..... так постоянно он руки на затылке держитLaughing
Шукати всі повідомлення учасника
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #60
30-08-2012 19:35 RE: КТО что думает про МММ ???

(30-08-2012 15:56)CD-ROMa :  ... те, кто отхватили в МММ деньги не просто отхватили их, а оказали помощь в выживании приютов для бездомных животных, оплатили инвалидные коляски малоимущим инвалидам, слуховые аппраты детям спец школ, обеспечили дровами и газом малоимущие семьи чтобы "пережить" зиму. Оказали помощь детдомам Украины и России...

Ажно прослезился...
Впрочем, эти хоть честно говорят, что лохов разводят...

Рыги вымыли всё бабло из реальной экономики, засандалили страну в преддефолт, поют все тоже самое - бабушкам пенсии, детям площадки...
Только ещё честные глазки строят. А бабла так побольше подняли - десятками и сотнями лярдов меряют.
Рыги круче МММ, адназначна )))

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто что думает про нашего мера Кличко VIESSMANN 311 56 797 21-08-2015 13:41
Останнє: noto
  Кто, када переобуваться думает? Осень 2012 MatrixS 18 4 431 25-10-2012 15:32
Останнє: Lady
  Кто и что думает\знает о таком телефончике? krot2ks 16 5 364 15-03-2011 20:52
Останнє: krot2ks
  кто что думает по поводу сайта WikiLeaks Sergey_Ded. 17 4 053 03-12-2010 17:45
Останнє: tma

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14