Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Советский кинематограф глазами иностранцев
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
10-08-2012 15:21 Советский кинематограф глазами иностранцев

Как смотрят иностранные зрители на отечественные шедевры.
Интересно узнать их мнение и взгляды. Курить
[Зображення: tn.jpg]
[Зображення: kino-0001.jpg]

продолжение тут http://fishki.net/comment.php?id=120408

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #2
10-08-2012 16:04 RE: Советский кинематограф глазами иностранцев

ливанов за шерлока получил из рук английской королевы какойто мегакрутой орден
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3
10-08-2012 21:26 RE: Советский кинематограф глазами иностранцев

   
(10-08-2012 16:04)Coder :  ливанов за шерлока получил из рук английской королевы какойто мегакрутой орден
– Мне позвонили с телеканала BBC и сказали, что наш фильм показали дочери Артура Конан Дойла, Джейн, уже очень пожилой, – говорит Ливанов. – И она сказала: «Если бы папа увидел этого русского Шерлока Холмса, он был бы счастлив!» И это была высочайшая оценка моей работы!..

А спустя много лет эту работу Василия Ливанова высоко оценила и английская королева Елизавета II.

– 30 декабря 2005 года Посол Великобритании в России Тони Брентон принял нас с женой в своем кабинете. Он угостил нас хорошим кофе и сказал: «Ее Величество королева Великобритании поручила спросить у вас, согласитесь ли вы стать кавалером Ордена Британской империи», – вспоминает актер. – Я сказал, что для меня это высокая честь. В ответ услышал: «Хорошо, я передам Ее Величеству. Только прошу до подписания указа никому не говорить об этом. У вас будет секрет с королевой Англии». На что я ответил: «Вы знаете, еще и иметь секрет с Ее Величеством – это что-то вообще невероятное и сказочное!»

А потом, уже летом, при огромном количестве гостей мне вручили знак члена Ордена Британской империи. В мировом кинематографе, кроме англичан, этот орден имеют 3 человека: Элизабет Тейлор, режиссер Стивен Спилберг и ваш покорный слуга...
http://www.oboz.by/articles/detail.php?article=1927

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #4
10-08-2012 21:57 RE: Советский кинематограф глазами иностранцев

Если вести речь о Ливанове в роли Шерлока , то я преклоняю голову пред его игрой , это один из любимейших фильмов моего детства.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #5
13-08-2012 16:10 RE: Советский кинематограф глазами иностранцев

був матеріал в журналі Esquire на цю тему, де вони цитували користувачів IMDB
Ось він: http://esquire.ru/imdb
Цитата:Brat (1997)

Val Baur (Чикаго, США):

Я посмотрел этот фильм, и он лишил меня дара речи. Как, черт побери, можно было создать такое? Если вы знаете хоть что-то о кино, вы поразитесь тому, что в одном фильме можно было нарушить все законы кинематографа — причем не так, как в «Криминальном чтиве». Я не понимаю русских чуваков, которые постоянно говорят что-то о русской душе, понятной только русскому... Но самое главное — это та идиотская альтернативная рок-группа — она меня просто за*бала. Фильм начинается с музыки идиотской альтернативной рок-группы. За первые 30 минут фильма главный герой приходит в магазин трижды и каждый раз спрашивает CD идиотской альтернативной рок-группы. Перемотка. Главный герой получает пулю, тусуется с уродливой жоповидной девкой, пытается спасти своего брата, но в самый ответственный момент отправляется посмотреть на идиотскую альтернативную рок-группу. Перемотка. Сердце главного героя разбито. Он идет к своей жоповидной бабе, она дает ему от ворот. Он уходит навсегда, но перед этим оставляет ей... CD идиотской альтернативной рок-группы!

Цитата:Viy (1967)

Rooprect (Нью-Йорк, США):

Некоторые из остроумных диалогов поистине бесценны, хотя я не знаком с творчеством Gogol, который написал оригинальный рассказ Viy. Я также не фанат страшилок. Я стал смотреть это кино только потому, что хотел посмотреть что-нибудь русское. Но постепенно я понял, что это не просто страшилка. Лиричность фильма была сравнима с лиричностью античной пьесы. Да, там были призраки, гоблины и всякая нежить. Как, собственно, и в античных пьесах! Так или иначе, фильм напугает вас так, что у вас потом жопа будет носков бояться.

Більше на сайті Есквайєра


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #6
13-08-2012 18:14 RE: Советский кинематограф глазами иностранцев

Американцы тупые... Задорнов

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Уникальный советский экраноплан СЕАТовод 45 11 500 13-09-2013 22:38
Останнє: ~Water~
  Чтиво про Киев - глазами жителя и потенциального туриста Rider 3 1 298 01-04-2012 23:15
Останнє: langer
  Секс глазами мужчины и женщины Karbon 19 5 742 23-03-2012 23:31
Останнє: Владислав
  50 фактов о русских от иностранцев Misan 7 2 389 13-05-2011 09:02
Останнє: Шеф
  Русская семья глазами американцев vovaATG 1 5 804 06-04-2011 09:49
Останнє: Mirik
  Украина глазами иностранцев Артемзон 6 3 962 19-04-2010 11:41
Останнє: Артемзон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2