Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4
Автор Повідомлення
Капа Немає
донецкобандеровец
***

Повідомлень: 537
Приєднався: Oct 2006
ДОНЕЦК это УКРАИНА!
Skoda Octavia RS, Audi A4 b9 2,0tdi Quattro
Skype IDmax_kapa
Повідомлення: #91
14-02-2012 19:09 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4 это авто для охраны

Катится, катится, синенький лифтбек...

Я в блоге Drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #92
14-02-2012 19:23 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

(14-02-2012 19:09)Капа :  VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4 это авто для охраны

чпокнутую РСку черную ызять, и нормально будет
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #93
14-02-2012 19:26 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

(14-02-2012 19:23)Sergentuy :  
(14-02-2012 19:09)Капа :  VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4 это авто для охраны

чпокнутую РСку черную ызять, и нормально будет

Хватило бы и ВТС-ки!Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #94
14-02-2012 19:33 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

(14-02-2012 19:26)Spun :  
(14-02-2012 19:23)Sergentuy :  
(14-02-2012 19:09)Капа :  VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4 это авто для охраны

чпокнутую РСку черную ызять, и нормально будет

Хватило бы и ВТС-ки!Smile

или новой фабии РС Mr. Green отряд позитивных войск на зеленой фабе Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #95
14-02-2012 19:34 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

(14-02-2012 19:33)Sergentuy :  
(14-02-2012 19:26)Spun :  
(14-02-2012 19:23)Sergentuy :  
(14-02-2012 19:09)Капа :  

Хватило бы и ВТС-ки!Smile

или новой фабии РС Mr. Green отряд позитивных войск на зеленой фабе Поехали

Эт точно!Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Evg Pet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Feb 2012

а5 1.8t dsg7
Повідомлення: #96
04-05-2012 10:18 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

А как вам пассат сс 3,6 - 51тыс? Как по мне очень достойно.
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #97
29-06-2012 16:13 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

была возможность забрать новый пассат с минимальным пробегом то ли с 50 км пробегом то ли 30 км. за 44500$
но побоялись его взять и застрять с ним.
СС за 51 голенькая. а за 60 жирненькая)

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-06-2012 16:14 $elezen.)
Шукати всі повідомлення учасника
Evg Pet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Feb 2012

а5 1.8t dsg7
Повідомлення: #98
03-08-2012 07:21 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

Как по мне так из допок-мульти руль и ксенон, а больше ничего и не нужно! Да в моей шкоде и мульти нет и ксенон не заводской, и вполне нормально. Кому вообще далась эта кожа? больше понтов от нее, чем комфорта
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 019
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #99
03-08-2012 08:24 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

(03-08-2012 07:21)Evg Pet :  Кому вообще далась эта кожа? больше понтов от нее, чем комфорта

Мелкие в семье есть? такие что при перекусе испачкают пол машины??? Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Evg Pet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Feb 2012

а5 1.8t dsg7
Повідомлення: #100
05-08-2012 15:57 RE: VW Passat 3.6 V6 6DSG 4x4

Чехлы или майки, покрывальцо для мелких
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  r18 на Passat nms 13-ого року Deadline 6 1 566 17-12-2024 19:29
Останнє: StaSok
  VW Jetta, VW Passat из США,стоит ли брать? AlexP 421 161 305 07-01-2023 13:30
Останнє: filic
  Passat B8 eur vs Subary Outback USA builse 59 12 657 12-10-2021 16:35
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Passat B7 2.0TDI 250+км: чи варто? Dosa 7 3 254 28-08-2021 18:53
Останнє: StreetLine
  Passat B8 2.0 TDI DSG mbpdev 200 82 183 01-01-2021 13:40
Останнє: Nikolayovich5
  Passat B8 2.0TDI 176kw DSG BOBAH 18 10 368 04-08-2019 18:46
Останнє: max911
  VW Passat В 4 Dass 88 24 7 408 04-06-2019 15:20
Останнє: Firestarter
  Passat vs Superb vs Tiguan zhenya 33 9 576 01-04-2019 20:36
Останнє: Dimon325
  Passat СС...? mototo987 13 5 816 05-07-2018 21:29
Останнє: Dimitrius
  A7 или Passat B8 или... twister_mc 8 6 268 27-06-2018 20:18
Останнє: Dimitrius

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1