Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ. Движение в крайней левой полосе...
Автор Повідомлення
salj4ok Немає
Классик
****

Повідомлень: 906
Приєднався: Nov 2011
Київ-Вишневе
VW_Golf_6_1.6_TDI
Повідомлення: #41
18-07-2012 17:39 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

(18-07-2012 16:34)gerzik :  
(18-07-2012 11:26)Шкодчук :  
(17-07-2012 10:56)manjik :  
(17-07-2012 09:32)salj4ok :  Двигаться в левом ряду безопасней, особенно когда есть отбойник,...
Упал и качаюсь

Нещодавно, розвертався на Кільцевій, переді мною Жигуль з дідом розвертався, так він так в крайній лівій і далі поїхав, м'яко кажучи, не дуже швидко, мабуть, просто страшно йому правіше з'їхати....
У діда не було наклейки ніякої? Наприклад -" Я в Танке" ?
таких танкистов очень много, еще есть танкисты с буквочкой "У" и туфелькой, которые в левом рядуShocked плетутсяОцтой и им пох*й на всех остальныхПоскакалиПоскакалиПоскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #42
18-07-2012 20:18 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

(18-07-2012 16:34)gerzik :  У діда не було наклейки ніякої? Наприклад -" Я в Танке" ?
Ны, тільки якісь зірочки на задньому бампері... Smile

На сайте УГАИ Днепропетровской области появились девять эскизов знака "За рулем пожилой водитель". Правоохранители до 1 сентября проводят конкурс на лучший эскиз этого предупреждения, - передает газета Сегодня.

Ввести в оборот знак, наподобие "каблучка", который наклеивают на свои авто женщины, предложил днепропетровский 72-летний автолюбитель Николай Бойченко. "Было бы неплохо, чтобы на пожилых водителей (за 60 лет), у которых в силу возраста ослаблены зрение, реакция, слух, другие участники дорожного движения обращали побольше внимания", - говорит мужчина.

Местные автолюбители поддерживают идею пенсионера. "Я как-то был свидетелем того, как почти 80-летний водитель выполнял маневр и в результате два микроавтобуса оказались в кювете. Хорошо, что они были без пассажиров. Поэтому предупреждающая наклейка не помешает", - говорит горожанин Андрей Киль.

Днепропетровские художники с энтузиазмом начали предлагать возможные варианты предупреждения. Но пока эскизы не впечатляют разнообразием и меткостью - на знаках изображают в основном трость, на которую старики опираются во время ходьбы, а то и вовсе костлявые морщинистые пальцы, сжимающие руль. Один из самых странных рисунков - автомобиль, мчащийся по разделительной полосе на фоне лучистого солнышка. "Все варианты мы отправим в НИИ безопасности движения, - отметили в пресс-службе облГАИ. - Даже если их не утвердят, надеемся, что их растиражируют продавцы автонаклеек".
http://news.liga.net/news/society/700239...akami_.htm


Файл(и) Мініатюри
           

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2012 10:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
rjrjntyrj Немає
SKODAвод
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Jan 2012
Київ
A5 FL 1,8TSI/112kW 6AG
Повідомлення: #43
18-07-2012 20:31 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

Просвети по по поводу показа документов сотрудникам ГАИ.
Документы надо показывать на расстояние? В руки сотрудникам ГАИ не давать?
Я новичек, а вопрос интересный.
Шукати всі повідомлення учасника
salj4ok Немає
Классик
****

Повідомлень: 906
Приєднався: Nov 2011
Київ-Вишневе
VW_Golf_6_1.6_TDI
Повідомлення: #44
18-07-2012 20:52 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

(18-07-2012 20:31)rjrjntyrj :  Просвети по по поводу показа документов сотрудникам ГАИ.
Документы надо показывать на расстояние? В руки сотрудникам ГАИ не давать?
Я новичек, а вопрос интересный.
В правилах написано "предъявить" но нигде не написано "передать".
купите книги "аргументы караваева", думаю там есть что почитатьHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Pash Немає
Броварчанин
***

Повідомлень: 663
Приєднався: Nov 2011
Бровары
Green Tour-чик
Skype IDpavel.nick
Повідомлення: #45
18-07-2012 20:55 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

Кстати, еще передача на 1-ом автомобильном с Караваевым есть (или была, давно смотрел). Там тоже много интересного обсуждают.
Выходит по средам в 19-00 вроде.

063 1о6 8686
[Зображення: 530fbbc4f3105.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
salj4ok Немає
Классик
****

Повідомлень: 906
Приєднався: Nov 2011
Київ-Вишневе
VW_Golf_6_1.6_TDI
Повідомлення: #46
18-07-2012 21:09 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

(18-07-2012 20:55)Pash :  Кстати, еще передача на 1-ом автомобильном с Караваевым есть (или была, давно смотрел). Там тоже много интересного обсуждают.
Выходит по средам в 19-00 вроде.
И сейчас тоже идет, очень много интересного и разных нюансов обсуждают, а самое главное нам очень ето полезно. Можно еще заглянуть на сайт дорожнего контроля
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #47
19-07-2012 10:22 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

(16-07-2012 17:48)11max :  Раньше слышал байки, что картонные документы помечали, чтобы их коллеги более придирчиво относились...отаке

Это не байки действиетльно так, при мне молодой летёха, с которым я завелся и он обещал достать пистолет, на что я ему ответил, пока он его достанет, я ему горло перегрызу. После того как оба успакоились, попросил глянуть на удостоверение и я видел как он польцем провел на определение точек, делал это не умело поэтому и бросилось в глаза. Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #48
19-07-2012 21:47 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

на скоростном трамвае в районе борщаги и отрадного нужно быть внимательным и очень окуратным я живу там и работаю там же и очень часто езжу по этому маршруту
1. когда сразу после круга колибриса(дорога в центр) на повороте на пшеничную стоит патруль на синей шкоде тур там два экипажа с молодым пареньком то он адекватный в основном предупреждает устно(иногда с не нормативной лексикой) и второй с двумя мужиками по лет 45 то там и тарас шева не в почете......

2 второй вариант Ивана Лепсе разворот когда едешь в центр поворачиваешь на право по лепсе и разворачиваешься в сторону гарматной за разворотом стоят парни на бордовой девятине или ланосе цвета болота (редко но бывают и почти всегда одни и теже)кстати тех кто не знает там знак стоп!!!мне его показали за грушевского!и посоветовали пристегиваться за еще одного и разговор по телефону с руководителем обошелся еще в одного грушевского)))))в итоге после калькуляции у меня там дисконт)))первые 3 минуты разговора по телефону бесплатно

з вариант из центра в сторону окружной
бывают возле героев Севастополя за ней сразу(мини парковка папируса обычно очень рано утром до 5 утра) , (после 5 утра перед поворотом на ) Ивана Лепсе возле киоска брендированого черниговское
и самое коварное место перед подъездом к колибрису справа перед поворотом(последним до круга) на Героев Космоса , какой то там комплекс "Сатурн" на заезде к нему стоят часто с радаром(как он там визир или....) белая шкода А5фл стоят в кустах с дороги не видно!!!так что не гоняйте(пару раз замеряли мне 82-85км/час) любят протоколы не любят исторических деятелей ниже Леси Украинки за что были посланы на *ЙУХ* и составлена минималочка...(кзлы!)

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2012 22:26 Firestarter.)
Шукати всі повідомлення учасника
Wololo Немає
UI\UX\Web Designer
**

Повідомлень: 233
Приєднався: Mar 2012
Киев
Octavia A5 1.6 была, в поисках авто
Повідомлення: #49
20-07-2012 17:33 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

(18-07-2012 20:31)rjrjntyrj :  Просвети по по поводу показа документов сотрудникам ГАИ.
Документы надо показывать на расстояние? В руки сотрудникам ГАИ не давать?
Я новичек, а вопрос интересный.

Раньше в правилах было написано "обязан передать", теперь написано предъявить. Ну а главное - исправили "недоразумение" в статье 126 КУоАП, где раньше было написано "водій, який не має при собі, не передав або не пред'явив", из-за чего было очень много споров: вроде как ты должен выполнить или одно, или второе, а с другой стороны - ты должен выполнить все 3 условия. Теперь этот пункт звучит так: "яка не має при собі або не пред'явила для перевірки"
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #50
22-07-2012 21:36 RE: ГАИ. Движение в крайней левой полосе...

Я бы всем протоколы выписывал кто ползет в левом ряду при свободном правом.


(19-07-2012 10:22)Fraer :  
(16-07-2012 17:48)11max :  Раньше слышал байки, что картонные документы помечали, чтобы их коллеги более придирчиво относились...отаке

Это не байки действиетльно так, при мне молодой летёха, с которым я завелся и он обещал достать пистолет, на что я ему ответил, пока он его достанет, я ему горло перегрызу. После того как оба успакоились, попросил глянуть на удостоверение и я видел как он польцем провел на определение точек, делал это не умело поэтому и бросилось в глаза. Курить
Детский сад

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2012 21:38 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как бороться со знаком "3.2. "Движение запрещено" Daniil 11 10 648 21-07-2010 23:30
Останнє: Giovanni
  Оштрафовали за движение в левой полосе при свободной правой VodoSHkodNIK 56 33 349 29-06-2010 20:43
Останнє: Ded

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17