Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
Jmek Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Sep 2008
Киев
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #1511
01-05-2009 08:19  

Хм
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Jmek Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Sep 2008
Киев
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #1512
01-05-2009 11:51  

Добрый день вчера делал первое ТО всё впринцыпе нечего всё устроило... Только одно немогу понять все проскидку говорят но я так понял на 1ТО она не действует??? заплатил теже деньги что на сайте вбиты без всяких скидок обидно както получается...))) Недоумение
Зачем тогда про скидку расказывать??? Курить
Да и большое спасибо Ксение за кофе...))) Хм
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #1513
01-05-2009 17:05  

Сегодня Был там. Делал ТО-3 (45000 км).

Приятно удивлён отменной работой всех сотрудников СТО и Менеджера по приёму авто (Максим)...

Делал "ТО 3" + много мелочей.

ТО пройдено быстро и без вопросов. Менеджер сразу же предложил два варианта: 1. Сидеть в Зале... 2. Быть в Рем-зоне.... Я выбрал 2-й вариант так как было много вопросов. Smile

Приятно то, что даже при правиле "не пересекай линию и не общайся с механиком" тебе всёравно отвечают на все вопросы и обьясняют нормально и делает это Старший смены.

Была парочка проблем, по которым меня уже год динамят все СТО Киева (АМК, Озёрная, Дарница), но здесь без лишних слов обследовали пол машины и устранили все проблемы.
Проблемы были:
1. Тормоза задние - был жудкий скрип при нажатии на педаль --- Исправили сняв и почистив барабаны + смазали пружины...
2. Скрипы и сверчки в задней левой и передней правой двери - проблема будет устранена чуть пожже - Я буду ставить колонки в задние двери - тогда всё и устраним + на момент ремонта небыло Пистонов для карты двери --- Но это я не считаю проблемой, так как один фиг буду туда ещё ехать и снимать эти же карты Smile
3. Проблема с включением 2-й передачи - проблему устранили регулировкой + проверили уровень масла в коробке. --- пока ездил сегодня по городу - получил массу удовольствия после ремонта Respect
4. Проверили опорники - всё ок.
5. скрипела сама педаль тормоза - устранили.

В Общем - мастерам СТО и Максиму (менеджер по приёмке авто) --- Respect Respect Respect

Ребята - так держать. Хоть и далеко к Вам ехать - но ездить буду к Вам.

Скидку организовали - но за это личный респектище другому Человечищу Respect

А на СТО "типа" Озёрной или Дарницы - ни ногой.

П.С. - Просьба к всем одноклубникам: "Если что-то было не так как Вам хотелось, или Вам что-то показалось Грубым или не коректным --- Пишите только по имённо и так как Вам это сказали или сделали" - причина моей просьбы заключается в том - что некоторые иногда пишут преувеличивая в 10-тки раз а Невинные люди страдают. Каждый пост в этой ветке читается Директорами. Так что - давайте писать по теме и ПРАВДУ, без бурной фантазии. А если Вам что-то не нравится - не молчите, а сразу на месте говорите о это Мастерам и Менеджерам в спокойном тоне. --- спс.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quake Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Mar 2008

Octavia 1.9 TDi
Повідомлення: #1514
05-05-2009 20:36  

В конце марта делал розвал, а сегодня заметил, что передние колеса стоят криво Я удивлен
на днях заеду Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1515
06-05-2009 17:10  

Сегодня делал:
1. Замена тормозной жидкости.
2. Диагностика ходовой.
Итог диагностики – поврежден (чуть надорван) отбойник левого заднего амортизатора.
Гарантийный инспектор заявляет что это не гарантийный случай потому что «Механическое повреждение». Дятел А какое оно должно быть что бы быть гарантийным? Я же не компьютер ремонтирую! Так же очень удивила меня фраза «Вы не вовремя обратились. Нужно было на ТО» Я удивлен . Но при прохождении ТО мне ответили что всё Ок. Что ж мне нужно было просить ?
Я потребовал отказ оформить письменно и тогда мне предложили оформить заявку на гарантийную замену. Тогда я понял что меня проверяли на степень лоховства. Добыча мыслей «А вдруг дурень за свои бабки отремонтирует !». Написал заявку. Теперь буду ждать ответ.
Для себя сделал вывод : Пока платишь деньги – отношение хорошее. Как только требуешь хоть и законное но бесплатное – сразу отношение «гавно». Оцтой

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1516
07-05-2009 10:41  

Ну что-ж. Сегодня перезвонили и сообщили что Еврокар разрешил гарантийную замену. Может гарантийщик оказался ложкой дегтя в бочке меда.
В любом случае всем советую спокойно и культурно добиваться своих прав. Cool Как правило это срабатывает.
Всем удачи Честь!

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #1517
14-05-2009 14:17  

Только что вернулся ООО "Авторесурс" (Сервис-центр "Прага Авто") Озерная 1,надо было купить лампочку салонного освещения...мне продавали лампочку 40 минут Я удивлен Дятел Честно, мне жаль своего потраченного времени,а работникам наверное должно быть жаль утраченного потенциального клиента Курить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Roman4ik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Aug 2008

Fabia New Black
Повідомлення: #1518
15-05-2009 11:37  

Сегодня проходил первое. Общее впечатление - не понравилось!
Приемщик Александр Шевченко вобще отдельная тема. Разговаривал со вздохами типа чё я вобще приехал... После того как забрал машину, даже не предложил пройти в наверх на диванчики, а просто выдал што то типа "час полтора гуляем и приходим за машиной". Про кофе я вобще молчу Smile
Вобщем впечатление оставил отвратительное о себе.
А по ТО - вроде все зделали. Тут люди пишут, про помывку машины... я такого не наблюдал...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #1519
15-05-2009 13:54  

Шkoдниk :Ну что-ж. Сегодня перезвонили и сообщили что Еврокар разрешил гарантийную замену ...
И снова здравствуйте. Hello!
Сегодня свершилась гарантийная замена.
Приемщик Максим наверное читает наш форум и просил написать что-то шорошее. Пишу как было, а что хорошее и что не очень - делайте выводы сами.

Приехал где то около 9:30.
Подождал минут 10 пока подойдет хоть один приемщик.
Сообщил что я проездом и без предварительной записи, но может можно сейчас заменить отбойник?
Максим выяснил что свободных отбойников нет, но могут снять чужой резерв и сделают. Оформил всё очень бысто.
Загнали машину в бокс. Разобрали стойку минут за 10.
... и тут выяснилось что запчасти таки нет и будет только через час. Добыча мыслей
Пришлось Тикаю на работу пешком и возвращаться уже в обед в 13:30

Вот собственно и всё Честь!

П.С. : Как-то чувствую что к людям обслуживавшим меня претензий нет. Даже приятно было общаться с Приемщиком Максимом и Мастером (имени не спросил), но в целом не очень. Rolling Eyes

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1520
15-05-2009 23:56  

Roman4ik :Сегодня проходил первое. Общее впечатление - не понравилось!
Приемщик Александр Шевченко вобще отдельная тема. Разговаривал со вздохами типа чё я вобще приехал... После того как забрал машину, даже не предложил пройти в наверх на диванчики, а просто выдал што то типа "час полтора гуляем и приходим за машиной". Про кофе я вобще молчу Smile
Вобщем впечатление оставил отвратительное о себе.
А по ТО - вроде все зделали. Тут люди пишут, про помывку машины... я такого не наблюдал...
Вы машину отремонтировать ездили или на диванах чай-кофе пить?
Извините конечно, но это как то слишком...

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 76 180 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16