Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Чип тюнинг 1.8 Т.
Автор Повідомлення
ЛЁwА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Mar 2006
Львов
Legacy my08` 2.5 на палке
Повідомлення: #31
13-03-2006 15:29  

DooM :Насколько мне известно, то при вашем обычном стиле езды расход должен уменьшиться, так как машине требуется меньше усилий, ну а когда тапок в пол, то расход будет выше чем до чиповки. Но за все надо платить....
Ну а в циФрах!!!,что неужели ещё себя никто не зачиповал кроме John_Ripper(a)???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #32
13-03-2006 15:37  

А если ездить как обычно- моторесурс уменьшится? Тоже хочу чипануть.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ЛЁwА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Mar 2006
Львов
Legacy my08` 2.5 на палке
Повідомлення: #33
13-03-2006 15:42  

Timur :А если ездить как обычно- моторесурс уменьшится? Тоже хочу чипануть.
Как я понимаю у тя будет тумблер которым ты сможешь менять мощность,ставиш на обычный режим и у тебя 150л.с.,ставиш на спорт у тя 192л.с.(или я плохо понял)! Я немного не понял для чего нужен Буст контроллер,или он и есть этот много функциональный тумблер???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #34
13-03-2006 16:22  

vetalkiev :Там с 1750, а не 2750.
Я удивлен Какой 1750, в серво книжке по русско написано Very Happy что с 1750 начинается крутящий момент, а мощность возрастает от 2500-2750, так что не путай Cool

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #35
13-03-2006 16:23  

Тумблер на AGU мотор не ставится - так мне сказали на АТГ. Поэтому для возможности изменения мощности надо ставить буст как у Риппера.

Насчет расхода. Со слов знакомых, средний расход при очень активной езде на чипованом двигателе не превышает 13-14 литров. При спокойной езде отнимите около 0,5 литра от вашего обычного расхода.

2 Timur - да ни чего с ним не будет. Сам знаю несколько людей на чипованых авто, с пробегом за 80,000км (с чипом). Если все время душить машину, она и без чипа умрет. А если пользоваться увеличеной мощностью тогда, когда это реально надо (при обгонах например), и иногда для души... то влияние на ресурс будет незначительным.

P.S. Кстати народ, на АТГ если сразу договариваться насчет чиповки более двух машин - цена ниже. Давайте соберемся и все на чиповку...! Они кстати дают 2 недели тест драйва - если не понравилось - money back, правда только 90%, а 10% оставят себе за труды.

P.P.S. Я собираюсь чиповаться через недели 2... думайте.

P.P.P.S PRICE
Шукати всі повідомлення учасника
ЛЁwА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Mar 2006
Львов
Legacy my08` 2.5 на палке
Повідомлення: #36
13-03-2006 16:32  

DooM :Тумблер на AGU мотор не ставится - так мне сказали на АТГ. Поэтому для возможности изменения мощности надо ставить буст как у Риппера.

Насчет расхода. Со слов знакомых, средний расход при очень активной езде на чипованом двигателе не превышает 13-14 литров. При спокойной езде отнимите около 0,5 литра от вашего обычного расхода.
ну псибо,а то все говорят увеличится но не на много
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #37
13-03-2006 16:36  

Главное правильно читать: такой расход если крутить двигло по полной. А если "передвигаться" с переключением до 3500 то выше 11 литров в летнее время врядли будет.
Шукати всі повідомлення учасника
ЛЁwА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Mar 2006
Львов
Legacy my08` 2.5 на палке
Повідомлення: #38
13-03-2006 16:46  

DooM :Главное правильно читать: такой расход если крутить двигло по полной. А если "передвигаться" с переключением до 3500 то выше 11 литров в летнее время врядли будет.
т.к. у мя Шкоды ещё нет и опыта езды,так же скажи,когда ездишь по городу обязательно включать турбину,или можно ездить до её включения,при это после езды её не остужать,или я испорчу коробку такой ездой?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #39
13-03-2006 16:59  

Только что долго общался с директором АТГ. На днях заеду к нему. Договорились о партнёрстве Hello! Будут давать хорошие скидки для клуба Мир Я, наверное, тоже буду чиповаться. Так что можно будет приежать и одной машиной. Буду ли я чиповаться узнаю в четверг(должна быть халтурка Mr. Green ). Скидка будет 10%. Для тех кто не знает- партнёры клуба тут http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...ction&id=8

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #40
13-03-2006 17:11  

2 Timur: супер-супер... атлична.

2 LEWA: Ездить можно как угодно, абсолютно нет никаких ограничений. Хочешь держи обороты в районе 2000 и турбина практически работать не будет. Хочешь крути ее до 5000-6000 оборотов. Главное помнить - если крутил движок более 3000 оборотов не надо сразу резко останавливаться и выключать двигатель. Надо постоять 1-3 минуты. Либо перед остановкой машины ехать в спокойном режиме до 3000 оборотов. И всех то делов.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11