Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI
Автор Повідомлення
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #21
17-06-2012 18:39 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

(17-06-2012 18:08)Петя Днепр :  
(16-06-2012 23:08)mototo987 :  Еще раз спасибо всем за советы, сегодня взял себе 2.0 ФСИ-двигатель просто зверь, а против моего 1.6 АКЛ, так просто монстрище.Rulez

Поздравляем! Быстро Вы справились.

Немогу быть пешоходом

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #22
17-06-2012 18:42 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

Ждём фото

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #23
17-06-2012 19:23 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

(17-06-2012 18:42)Петя Днепр :  Ждём фото

Пока надо на учет поставитьMr. Green

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #24
17-06-2012 20:31 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

Всё по порядку?

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #25
17-06-2012 21:48 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

(17-06-2012 20:31)Петя Днепр :  Всё по порядку?

Ага, а потом лобовое поменять и ППД выбросить
сообщения объединены
(17-06-2012 18:42)Петя Днепр :  Ждём фото

Первые пробы


Файл(и) Мініатюри
       

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2012 19:26 mototo987.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey_K Немає
Брательник Vovan-a
***

Повідомлень: 428
Приєднався: Mar 2008
В.Дымерка
Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #26
19-06-2012 08:51 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

однозначно 2.0

Тише едешь - дальше будешь!!!
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #27
19-06-2012 17:11 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

(19-06-2012 08:51)Andrey_K :  однозначно 2.0

Big Grin Уже давно куплено

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #28
19-06-2012 19:17 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

(17-06-2012 21:48)mototo987 :  
(17-06-2012 18:42)Петя Днепр :  Ждём фото

Первые пробы

Однажды у Г. Форда спросили: автомобили какого цвета Вам больше всего нравятся? На что он ответил: автомобиль может быть любого цвета, главное что- бы он был чёрным...
п.с. Ещё раз поздравляем с покупкой.

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #29
19-06-2012 20:20 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

Слышал, что ремень ГРМ в 2,0 желательно поменять раньше 90 тысяч...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #30
19-06-2012 20:22 RE: Двигатель: 1.6 MPI или 2.0 FSI

(19-06-2012 20:20)Шкодчук :  Слышал, что ремень ГРМ в 2,0 желательно поменять раньше 90 тысяч...

в идеале каждые 60 тыс.

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1