Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Записки оболонца....
Автор Повідомлення
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #61
28-05-2012 13:25 RE: Записки оболонца....

БляяяУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #62
28-05-2012 14:38 RE: Записки оболонца....

Бугагашеньки Mr. Green

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #63
28-05-2012 15:03 RE: Записки оболонца....

(28-05-2012 13:20)Mae$tro :  Для кого-то старый баян,но в этой теме не нашел..Wink Прочитал и удивился-практически все актуально и по сей день..Хотя этому тексту уже года два.. Mr. Green Курить

Димчик, ты даже не представляешь как мне в прошлую пятницу хотелось холодненького пиваНедоумениеRolling Eyes

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #64
28-05-2012 15:21 RE: Записки оболонца....

та прошлая пятница вообще была как по книжке))))))))))))
-Ника с Алексгором были на машинах
- Бездвухдва приехал на машине, поехал ставить (Маэстро в сопровождении)
- Вася отказался от пиццы с кукурузой
ну и вообще))))))))))
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #65
28-05-2012 15:22 RE: Записки оболонца....

я ж и говорю.... "день Сурка"...КуритьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #66
28-05-2012 22:03 RE: Записки оболонца....

Чем гордитесь??? Что вы в ней нашли??? Чё вы всё пьёте и пьёте .... и пьёте и пьёте ....
А говорили то о чем? , Обсуждали ли ,что нибудь? Может мысли какие были , или выводы?.... Смысл каков? ...В чем соль то? .... Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #67
28-05-2012 22:09 RE: Записки оболонца....

(28-05-2012 22:03)Владислав :  Чем гордитесь??? Что вы в ней нашли??? Чё вы всё пьёте и пьёте .... и пьёте и пьёте ....
А говорили то о чем? , Обсуждали ли ,что нибудь? Может мысли какие были , или выводы?.... Смысл каков? ...В чем соль то? .... Курить

Владуся, они так готовились, сами или печень свою, к СлетуДружбаMr. Green

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #68
28-05-2012 22:16 RE: Записки оболонца....

(28-05-2012 22:03)Владислав :  Чем гордитесь??? Что вы в ней нашли??? Чё вы всё пьёте и пьёте .... и пьёте и пьёте ....
А говорили то о чем? , Обсуждали ли ,что нибудь? Может мысли какие были , или выводы?.... Смысл каков? ...В чем соль то? .... Курить

ты, я смотрю, уже вмазал)))))))))))))
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #69
28-05-2012 22:23 RE: Записки оболонца....

(28-05-2012 22:03)Владислав :  Чем гордитесь??? Что вы в ней нашли??? Чё вы всё пьёте и пьёте .... и пьёте и пьёте ....
А говорили то о чем? , Обсуждали ли ,что нибудь? Может мысли какие были , или выводы?.... Смысл каков? ...В чем соль то? .... Курить
А вам ващще нечего вспомнить.... Mr. Green
gimka :Брокколи из кислой капусты

В тот день, когда Гугл мог спокойно определить по фотке Марковича, что на фотке именно он, а не брокколи из кислой капусты, у меня на панели задач ходил лось, тройным морганием глаз я свернул все окна – не так давно вшитого в мою, почти седую, голову Ipad19, к тому времени поклонники Джобса оживили и умертвили его уже дважды. В перебоях с программным обеспечением – у меня, то текли слезы, то капала слюна. Я понял, что мне предстоит визит к Профессору. Ах как же мне не хотелось бы ехать к нему. Он опять начнет свои рассказы о том, как он уже с трудом съедает свой белковый завтрак из 38 яиц иволги. Чуть не взблевнул. Нужно было собираться, путь до Шиномонтажтауна, что в Мойкоградской губернии предстоял не близкий. В телепортах к тому времени уже были пробки. Бегущая строка в моем правом глазу, известила меня о состоянии озонового слоя к обеду и я одел клубную фуфайку на босу ногу. Почему клубную, спросишь ты, мой дорогой читатель, я ждал этого вопроса. Просто нашему дорогому Олежке уже давно мерещились мертвые Джобсы, преследуемые его за левые перепрошивки в головы четвертых Iphonoв. А учитывая, что я давно перестал доверять беспроводным соединениям, я пользовался исключительно старообрядным средством USB 2.0 замаскированным в простате, о чем неоднократно напоминал и просил нагреть провод перед connectoм, да и постоянные, беспорядочные оргии на Оболони, навели меня на мысль о неприятном Itripere 3.1.25, который я возможно подхватил от старой беззубой Юльки (ах эта старая бестия…) из Деда Пиццы, но найденные в анализах пузырьки от шампанского явно наводили меня на мысль о Бедоне с его Шампаньёлом!!! Хам…
Подходя к машине, я по строго заученной схеме два раза громко хлопнул, три раза плюнул и один раз пустил дрозда. После проверки моего ДНК дверь открылась… Не успев опустить посадкоместо на диван (я заказал себе Милотековский диван на передние места у Грейта) завибрировала моя голова и из подмышки показалось фото и запах звонившего, ах этот приятный запах свежевыпеченной мацы и стриженых ухоженных пейсов, его ни с чем не перепутать. Звонил Моня… Из полутора часового монолога я опять понял, что он рассказал мне туже проблему, что рассказал мне вчера утром (брейк зе волл) о здувшейся турбине и о том, как о не может забронировать место на слет в Умани с одноклубниками из http://www.цadik-naХman.in.ua. Я переключил его на секретаря, т.к. делал седьмой круг на Г. Днепра потому что забыл куда съезжать. И тут загорелся service на приборной панели. Я сразу же вспомнил о старом подпольщике контрабандисте Леше МаслоМастере. В далеком 2011 он помогал всему клубу с лубрикантами, но через десять лет, когда дельфины-детоубийцы разрушили последнюю нефтяную вышку на шельфе черно-ледовитого океана и масло в принципе стало недоступным, да и ненужным никому, Леха доставал его исправно из своего подвала, где успешно оно и варилось. Хочешь минералку, а хочешь синтетику у местного нефтедиллера все имелось. Но так как я ехал на паронанотрамвае, я сразу забыл о сервисе! Зачем оно мне!? Нанотрампаровай сделал еще несколько петель, потом мертвую и уже через несколько парсеков я почему то оказался в Аптауне (исконнорусское – «Вышгород»). На холме возвышался и устрашал своим могуществом Гипер Буратинарий. Хозяином его был Человек Года Планеты в номинации: «Мг, увы, отнюдь…» и выбор третьеклашек в номинации «Красный кед». По дороге я прикупил несколько беляшей у ар, так на всякий, собак во дворе травить нечем. Окидывая взглядом столь глупое строение, я понимаю – вот он Бурррррратинарий моей мечты, здоРовенный Бурратинарий! ЯЯЯЯззззььььь!!!!! Ребята, здоровенный ЯЯЯзььььт перепрыгнул киевскую дамбу! Унеся с собой жизни восемнадцати людей несколько лет тому назад, целую маршрутку на В. и М. ДубеЧню шедшую. На проходной (глупо звучит, правда?) точнее, скажу на языке нынешнего времени, пройдя древодетектор и термитоискательуничтожительвсякогопаразита (такие жесткие меры пропускного контроля были введены Повелителем Всея Досок и Вагонки после того как израильские террористы замаскированные под гуцул с трембитами начиненными жидкими термитами под песню «Ой, ме гори Полонини» в 2027 году пытались прорваться на территорию и порушить монархический строй), и так, я увидел возмущающегося Виталика ВО… Почему-то из меня потекло, нет это не старая травма клапана чревоспускательного тракта, нет это была не она, это были стихи:

Виталик во был гуманистом,
И всех людей он защищал.
Увидел негры бьют Маестро,
Красиво рядом станцевал

А возмущался он, потому что постоянно рассказывал на «пропускнике» анти москальские анекдоты, охрана сначала с удовольствием слушала его, ну а потом как обычно обыскивала. Этот раз был не исключением, Виталик хотел вынести через детектор что-нибудь полезное для себя, в этот раз полезными были: рубанок, пачка пластиковых скрепок и шпатель, Одним словом он любил антиквариат. Недолго с ним пообщавшись и обнявшись за талию он поспешил откланяться и побежал сославшись на то, что Ю.Тимошенко подает новый апелляционный иск в Высший Межгалактический Суд Присяжных Чубак из Звездных Войн (далее ВМСПЧЗВ). В кабинете никого не было, стандартная картина… Ступня секретарши, одиноко лежащая на доске под ковролин (120х60х32 147космогрн./м7), наводила на одну мысль – Первомай не за горой… Прихватив ступню, пошел к заднему двору. Задний Двор был куда более общительнее секретарской ступни, немного поговорив о том как не напиться. Заиграл 50цент отрипованный в далеких двотысячных, так озвучивался мой имейл. В нем секратарша просить ее уволить, так как Моня до сих пор вещает ей о своих проблемах и рекрутирует в свою религию. За ним пришел второй имейл, в котором сам Моня просил вернуть первую секретаршу которая слушала его по 3-е суток. Шлепком по попе я отправил ети письма в корзину. Я никак не мог вернуть первую секретную таршу, она была давно продана, и находилась под гнетом тирана подписей и количесВтва сообщений (интересный факт: дабы обозначить количество ЕГО сообщений, математикам пришлось придумать новую цифру, которая обозначала бы количеВство словестно-клавиатурного потока данного идвидиума) генерала турбинного потока и двигательной цементной отсечки Владиславу. Он дорожил ею, из всех моделей на его рабочем столе он любил запускать ее больше всех, тешился, засыпал под нее… От зеленого троллейбуса он отказался давно, старенькое сердечко пошаливающее от скоростей, да и от резкого старта вставная челюсть постоянно куда то улетала и глаза западали. Покидая стольный Буратиноград мне опять вручили подарочный набор шаманских спичек с нагой фоткой директора заведения, зубочистку для проведения ритуалов вуду, и матрешку в полный рост ВВП Украины. Пораскинув скудным чувством юмора решил провести конец дня в Деде Пицце. Затмило глаза, думал вот она смерть, ан-нет, напоминание вылезло. Завтра у Лехи Чапа назначение на новое звание.. Ах помню как паренек убегал от армии, пересекал молдавскую границу под видом танцующего пьяного студента под цыганские напевы, скрывался по съемным квартирам, менял имена, внешность и пол, но все равно споймали. А там гляди понравилось, дослужился до капрала галактических войск северного гарнизона. В подразделении у него было много народу: слепой клоун, фотография детей, бубен, хромая собака. Слыш че?- оборвал мои светлые мысли голос какого то мужика в сером длинном пальто, Нада че? Добавил он. Неуспев обрадоватся сладким предложениям психоделических препаратов с опасным вместительством кодеиона мужчина раскинул свой плащ предложив на выбор коробку ДСГ от старого тигуана, масляный насос на мопед Карпаты, поношенный чехол заднего сидения от Таври ну и свои голые прынады. Постарел Гон Ярик…… он так и не выговорил свои минуты корпоративного КиевСтара… обрадовался отец – купил я таки у него щетки на старую классику. Открывая дверь ДП (далее Деда Пиццы – никогда не поздно) я увидел: входГ, столиГ, мноГо столиГов, стульчиГов, пенеченеГ на столиГах, ГазировГи, обслуГу… давалось присутствие ВиГи. А рядом неизменно грустный (читать трезвый на развозке) ДимОН! За столькие года они пустили корни в этот ресторан, которые торчали из-под рубашки, милой дорогой моей Наташки. За мной открылась дверь, лицо сказало: «Эх, вы!», «Невиновен!», «Лыжи», «Карпаты», «Сауна», больше от Василиска за последние лет двадцать пять слышно ничего не было… Персонал ДП, менялся почти каждую пятницу. Их ряды косили выстрелы Советского Бедоньичего Виноградарьного (читать как место хранения) полусладкого напітку, предупреждали его клубни: - «Подвязуй ты с этим делом!» Лена Приора хихикала и пипипкала весь вечер. Алекс Гор приехал без машины и с машиной поэтому пил и не пил одновременно с Никой теперь ездить после ДП домой стало намного удобнее – в свое время далекую Белогородку, наградили станцией метро и присоединили к Печерскому району. «Белые пришли - грабют, красные пришли – грабют, ну куда крестьянину податься?» - из угла вопрошал Женя Вантала. «А давайте взвесимся на брудершафт!?» - сказал Назарий Яремчук, и добавил мне на Марсе на СТО после трех месяцев диагностики, сказали что вот так… какбЭ…. забирайте, мы все поняли.. у вас Марамойка завелась!
Маркович встал первый, крикнул фаллический символ и все как по мановению разбежались… А ведь мне как раз должно было стукнуть 52 и 44 года…. А в клубе так ничего и не поменялось…


Ну и волею судеб - продолжение темы!

сообщения объединены
И наш Вам ответ!!!! Боян,правда,но пусть люди поразвлекаются!!!!
Цитата:Наш ответ Чемберлену...Курить Сорри за многабукафф....EmbarassedLaughing

Вечер пятницы..

Время действия-19.00; Место действия-«Дайнер-пицца»(Оболонь)
Дальний зал,полумрак,полунакрытый стол..Доносятся до ушей звуки из динамиков,звуки уже всеми запомненной и надоевшей ,как вязкая,липкая субстанция ,музыки..
За столом сидят несколько особ разного пола. Над скатертью повисла пауза,слышно только как потрескивает табак в дымящихся сигаретах присутствующих..Люди молчат,ибо они так давно знают друг друга,и настолько часто собираются,что поговорить им,собственно, со временем стало не о чем…Спасти сложившуюся ситуацию,разорвать этот сдавливающий обруч молчания могло только появление яркого персонажа..,особи,которая смогла бы внести некое разнообразие в затянутое дымной пеленой положение безысходности и отчуждения..
В 19.20 расталкивая занавес из дыма,словно ледокол сквозь утренний туман,в помещение «вплывает» девушка непонятного возраста,близкого к бальзаковскому,со слегка одутловатым лицом-результатом либо недосыпа,либо перепоя. На кончике носа девушки чудесным образом повисли очёчки с одной дужкой,перемотанной синей изолентой,что сразу стало причиной подколки со стороны Марковича:
-Что,так холодно на улице,девушка.что у вас очки посинели?- изрек Дима первое,что ему пришло в голову и сделал глубокую затяжку ,держа сигарету по привычке обеими руками..
-Ребят,простите,а шкодоклуб это где??-робко произнесла девушка.
-В основном-в интернете.. - филосовски заметил Леша Ойлмастер.
-Ой,а мне показалось..-начала лепетать вновьприбывшая,
-Когда кажется-вазелином мажутся! - снова вставил свои пятькопеек Маркович.
-Дима,ну снова ты начинаешь..-попробовала приструнить Марковича Крестная мама-Вика Лэди.
-Вы проходите,присаживайтесь..Закуривайте,представляйтесь!-продолжила мамаВика в сторону девушки.
-Меня зовут Таня..,-прозвучало из-под очков..
-Хорошо,что не Наташка..гыгы…-пробурчал Маркович.
-Я недавно в клубе,мой ник Жымка - робко произнесла девушка Таня, и вот это грудное произношение мелодичного ника с элементами мазохизма вызвало улыбки недоумения,хихиканье и тихие отрыжки присутствующих…
Милый диалог прерывается возгласом Влада 1358:
-Всем привет!! Прикиньте,какая-то калоша поставила свою табуретку так,что гайцы пост выставили во дворе-пытаются по одной машине пропустить желающих..Я бы ее шерстяной руль запихнул бы в…-тут Влад замечает незнакомого персонажа..,окидывает взглядом с головы до ног вновьприбывшую барышню,и,улицезрев синюю изоленту на очках оной,понимает,что перед ним -владелица корыта,так его рассердившего.
«Молчи,Владик,молчи..»-сам себя мысленно успокаивает Влад. Тем временем все расселись по местам за столом,закурили еще по одной и знойную,вновьобразовавшуюся тишину нарушил Маркович:
-Танюша,-обратился он к новенькой,-отгадай загадку,все новенькие эту загадгу отгадывают..-
-Бежит пидр,у пидра сидр,в сидре еще один пидр..Кто это??
-Ну,я так понимаю,-филосовски начинает она..-что кто-то из двоих купается в лимонаде..кажется..
-Неправильно понимаете,девушка,-подал голос впервые за последний час Ребе Мойша-сидр-это не старый забытый лимонад..В данном контексте имеется ввиду,что сидр-это кофр.
-Вот это ты обьяснил,-издевательски выкрикнул из темного угла Ванька Джовани. –Ребе,а попроще никак не обьяснить-я в романно-германской группе языков спец,а вот идиш-это мое слабое место!!
-Юзай википедию,Ванюша,-парировал Микка.
-От википедика слышу-не понял Ваня и сделал вид,что обиделся..
После небольшой паузы голос подала Таня-девушка с посиневшими очками:
-Простите,а какой смысл в контексте данной загадки заложен в слове «пидр»??-обращение,скорее всего было адресовано Марковичу,но пристальный взгляд девушки уперся в Лешу(ЧАП)а.
Под тяжелым,как баллон с пропаном,взглядом Татьяны Леше стало не по себеи,и,выдавив
-Это не я..-Леша встал и удалился .
-Пидр-это по-видимому,один из жителей Межигорья-заметил Василиск,до этого не участвующий в беседе..
-Я,конечно дико извиняюсь-довольно резко опрокинула гостья-но я сама одна из жителей этого славного поселка..И попросила бы..
-А тебе бы и не дал никто- оборвал поток изливаний Влад 1358.
-Мне казалось,что вы порядочные..,а вы,а вы..-не могла подобрать слов Танюша-девушка с синими очками…
-Привет честной компании!! Шампусик пьем??-в зал опять-таки расталкивая перед собой клубы дыма,врывается БеДон4ег. Из-за спины Бедона виднеется неизвестно откуда вернувшийся ЧАП,который в свою очередь пихает Игоря в спину и взглядом показывает на «синие очки».
-Оппа!!-заметив новенькую восклицает Игорь бедончег-Я так понимаю,что сегодня мы пьем водку-только водку!!А ну ка представьте меня даме!!
-Представьте,дамочка,его голым в душе!!-начал Маркович.
-Привет,Игорь,садись-поприветствовал Бидончика Леша Ойлмастер-Сейчас девушка загадку отгадает и будем дальше отдыхать..
Татьяна,тем временем ,вернувшись в реальность после представления в душе голого Бедона,видимо взяла себя в руки и попыталась вернуться к разгадыванию загадки..:
-Скажите,а в каких отношениях состоят оба пидра из вашей загадки?-произнесла Таня.
-Они любят друг друга-это стопроцентофф!!- Маркович сказал это так убедительно,что и впрямь в отношениях этой сладкой парочки сомнений ни у кого не осталось!!
-Ну,я так понимаю,перефразируя вашу загадку,Идет один из жителей Межигорья с кофром,в котором находится другой такой же один из жителей Межигорья,при этом они любят друг друга…
-М-дааа,против этой логики даже мне возразить нечего!! -подал голос впервые за весь вечер Максимка.
-Вы меня извините,но на ум приходит только Кащей Безсмертный с его яйцом,в котором заяц,утка,игла и еще хрен знает что…-робко произнес Женя Вантала,до этого внимательно наблюдающий за происходящим,попивая безалкоголочку..
-Концепция,в принципе подходит..,но обозвать зайца пидром-это не по фен-шую-замечает Маркович..
-Тогда не знаю,-сдался Женя.
Тут новенькая девчушка,подтянув оски к переносице переходит в контрнаступление:
-А можно звонок другу??- и сделав глазенки еще слащавее,чем у кота из Шрека,посмотрела на присутствующих..
-Валяй-снисходительно разрешил Маркович.
Происходящее далее повергло в ступор не только присутствующих,но и персонал заведения…
Достав из потрепанной бежевой сумочки с остатками логотипа Луи Вуттон видавший виды телефон «Верту»,перемотанный,чем бы вы думали??-Да-да,именно синей изолентой!!!!,Татьяна с умным видом начала нервно тыкать в кнопки архимегадевайса,издавая при этом какие-то булькающие звуки..
-Альо,ВикторФедорыча попросите,пжлста!!,-…
-Да,да..Это Таня..-…Да,дочка ее,да…
-ВикторФедрыч,вы случайно не знаете кто это:-Бежит пидр,у пидра сидр,в сидре еще пидр!!???-…
-А почему КЕНГУРУ????????
Занавес…..
Mae$tro ®

Все совпадения-случайны!!! Ни к кому ничего личного!!! Сорри за много букафф...а также за боянистость сией надписи!!!! Wink)

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2012 22:32 Mae$tro.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #70
28-05-2012 23:03 RE: Записки оболонца....

хорошо продолжил! молодец!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  «Сталкер-2012. Записки предпринимателя» Lady 0 823 25-05-2012 13:03
Останнє: Lady
  Записки Жены)) Сергей_м 12 3 778 06-04-2012 21:53
Останнє: redhead

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 41