Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
DS5 vs SuperB
Автор Повідомлення
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #41
20-05-2012 14:21 RE: DS5 vs SuperB

прикольные сравнения...
два мотора, один имеет фору в 10 лс и 10 нм момента
даже если закрыть глаза на разницу в мощности, есть еще нюанс с коробками - автомат на ситроене, при всех его достоинствах, по размеру потерь мощности на него - не конкурент роботуHello!
так что если брать в остатке по ттх, то на автоматах эти машины имеют неплохой разрыв
другое дело, как это ощущается в повседневной эксплуатации, тут больше зависит от настроек моторов, коробок и прочих мелочейHello!
Шукати всі повідомлення учасника
raikkonen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2012
Харьков
белый суперБуниверсал дсг
Повідомлення: #42
21-05-2012 11:24 RE: DS5 vs SuperB

я выбрал суперб, наслаждаюсь.
Шукати всі повідомлення учасника
PositiveOne Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Jul 2010
Винница, UA
Octavia A5 FL 1.8Tsi 7AG
Повідомлення: #43
21-05-2012 11:29 RE: DS5 vs SuperB

Красивый автомобиль этот DS5, учитывая запаковку в топ версии очень вкусное предложение, имхо. Жаль у нас в Виннице пощупать его нет никакой возможности Sad

ЗЫ и кому важна эта секунда до сотни в таких автомобилях? а вот переключается француз наверняка мягче.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2012 11:31 PositiveOne.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #44
21-05-2012 18:45 RE: DS5 vs SuperB

(21-05-2012 11:29)PositiveOne :  Красивый автомобиль этот DS5, учитывая запаковку в топ версии очень вкусное предложение, имхо. Жаль у нас в Виннице пощупать его нет никакой возможности Sad

ЗЫ и кому важна эта секунда до сотни в таких автомобилях? а вот переключается француз наверняка мягче.

уверен и едет мягче. должно быть хорошее авто.
просто спор не за важность секунды, а как кто это преподносит...
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 322
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #45
21-05-2012 19:39 RE: DS5 vs SuperB

тю, так теперь любой дрочь, который натянет суперб считается лучше???
Так я вам скажу, таких дрочей полным полно ..
Надо смотреть остальную совокупность качеств обоих авто)
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #46
23-05-2012 09:22 RE: DS5 vs SuperB

(19-05-2012 11:25)Шеф :  Лупус, я в чехии на нем неделю назад ездил в тест драйве так сказать... так что думайте прежде чем что то говорить наезжая на меня... суперб 1.8 гораздо динамичние и понятливей! ...

так сказать, это сколько км или по парковке газанул и все?
сообщения объединены
(19-05-2012 16:19)5-5-5 :  Так Шеф ездил,а Лупус как обычно блаблабла.Про президента Франции улыбнуло.
ну и что что ездил?!!! вообще не аргумент.
сообщения объединены
(20-05-2012 12:05)5-5-5 :  недавнюю историю про раллийный мотор 1.6 который от серийного пежо отличается настройками и прошивками.

ага, историю ничем не отличающуюся от истории инженера, где в корее массово используются турбомоторы и коробки дсг... Вам определенно присуща избирательность.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-05-2012 09:28 Capers.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #47
23-05-2012 09:28 RE: DS5 vs SuperB

в субботу на види будет тест драйв всей линейки ДС (не реклама) думаю каждый может подъехать и сравнить...
Шукати всі повідомлення учасника
5-5-5 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Jul 2010
Енакиево
Повідомлення: #48
23-05-2012 10:46 RE: DS5 vs SuperB

т.е. мнение человека который ездил на данном авто не важно,а мнение того кто посидел в салоне рулит?
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #49
23-05-2012 10:48 RE: DS5 vs SuperB

а что удивляет? Вы знаете, сколько он проехал км? И ездил ли вообще?
Шукати всі повідомлення учасника
5-5-5 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Jul 2010
Енакиево
Повідомлення: #50
23-05-2012 10:52 RE: DS5 vs SuperB

Так это вы только ездили на всем,стоимость эксплуатации знаете до копейки и только ваше мнение-истина в последней инстанции
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Superb 08-09 2.0TDI VS Superb 08-09 1.8TSI ghl456 36 18 173 18-01-2018 23:03
Останнє: garik_v_

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1