Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авто за 10-12 у.о.
Автор Повідомлення
gsxtrail Немає
Писатель
***

Повідомлень: 280
Приєднався: Sep 2010
Киев
Octavia A5 FL 2.0 TDI DSG6. Kodiaq 2.0 TDI/150 л.с. 7 DSG 4x4
Повідомлення: #11
18-05-2012 16:53 RE: Авто за 10-12 у.о.

Кашкай 2009
Фаба нью 2008
Тур 2006
Альмера 2008
и это за 5 мин проведенных на автобазаре. Под ваше описание подходит куча машин. Сузьте поиск, поищем, посмотрим более конкретней.
Шукати всі повідомлення учасника
ЯН Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Dec 2008

AGUшонок WTS
Повідомлення: #12
18-05-2012 17:39 RE: Авто за 10-12 у.о.

(18-05-2012 16:53)gsxtrail :  Кашкай 2009
Фаба нью 2008
Тур 2006
Альмера 2008
и это за 5 мин проведенных на автобазаре. Под ваше описание подходит куча машин. Сузьте поиск, поищем, посмотрим более конкретней.

хоть и кашкай не так удачлив,но за 10600 ... Чтот тут не так Smile
сорри за офф..

Мобильная аудиомафия
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
18-05-2012 19:01 RE: Авто за 10-12 у.о.

А Опель какой-нибудь? По-моему, можно найти за эти деньги.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 221
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #14
18-05-2012 19:59 RE: Авто за 10-12 у.о.

я за тур-если авто для роботы багажник огромный влезет 2 мешка и синий корешь))))
1,6 bfq простой неприхотливый и проверенный годами двигатель.с нормальный расходом.есть мин пакет удобств для водителя.обслуживание вменяемой стоимости.конструкция такова что даже не квалифицированное сто сможет поддерживать в нормальном состоянии авто неприхотливая и достаточно крепкая ходовая
короче одни позитивные отзывы и эмоции патамуша у самого такая))))

леон тоже самое только без багажника и с более интересной торпедой....

альмеру откиньте сразу (ибо альмера класик та что по ссылке выше ничего общего с старой альмерой и тем более с ниссаном не имеет )
сообщения объединены
кстати зайди в продацку тут парочку челоаек вроде бы продают нормальные 1,6 сейчас

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2012 19:59 Firestarter.)
Шукати всі повідомлення учасника
advok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Aug 2010

Octavia Tour
Повідомлення: #15
18-05-2012 21:23 RE: Авто за 10-12 у.о.

(18-05-2012 19:59)Firestarter :  я за тур-если авто для роботы багажник огромный влезет 2 мешка и синий корешь))))
1,6 bfq простой неприхотливый и проверенный годами двигатель.с нормальный расходом.есть мин пакет удобств для водителя.обслуживание вменяемой стоимости.конструкция такова что даже не квалифицированное сто сможет поддерживать в нормальном состоянии авто неприхотливая и достаточно крепкая ходовая
короче одни позитивные отзывы и эмоции патамуша у самого такая))))

леон тоже самое только без багажника и с более интересной торпедой....

альмеру откиньте сразу (ибо альмера класик та что по ссылке выше ничего общего с старой альмерой и тем более с ниссаном не имеет )
сообщения объединены
кстати зайди в продацку тут парочку челоаек вроде бы продают нормальные 1,6 сейчас
Розмір багажника особливого значення не має, оскільки вантажів ніяких не вожу. На Турі я зараз їжджу, в принципі машина супер, якихось значних претензій нема, але хочу щось з сучаснішим дизайном за такі самі гроші.
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 221
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #16
18-05-2012 22:58 RE: Авто за 10-12 у.о.

Вы почитайте тут где то была тема людям в салоне шкоды не советуют туры продавать и менять на а5....честно я их не понимал до того когда стал вникать в стоимость и периодичность обслуги я считаю что для роботы лучше тура в вашем бюджете не придумаешь ну разве что леон.....но для меня это уже компромис,честно.

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
advok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Aug 2010

Octavia Tour
Повідомлення: #17
20-05-2012 16:53 RE: Авто за 10-12 у.о.

Був сьогодні на аторинку (щоб мати можливість порівняти одночасно усі перелічені машинки). І так для себе зробив такі висновки:
1. Сеат Леон - відпадає (занадто спортивна низька та незручна посадка).
2. Сеат Кордоба, - відпадає (мало місця в салоні).
Залишаються Форд Фокус, Лансер 9 та напевне ще раз повренуся до Тура.
Під питанням Фабія 1,4 (трохи теж замала, але знову ж таки за ті самі гроші можна взяти Тур на рік-два старшого).
Шукати всі повідомлення учасника
kslavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 448
Приєднався: Sep 2005
Закарпаття
Touareg CR
Повідомлення: #18
20-05-2012 21:00 RE: Авто за 10-12 у.о.

Я за фабу.Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #19
20-05-2012 21:08 RE: Авто за 10-12 у.о.

(18-05-2012 22:58)Firestarter :  Вы почитайте тут где то была тема людям в салоне шкоды не советуют туры продавать и менять на а5....честно я их не понимал до того когда стал вникать в стоимость и периодичность обслуги я считаю что для роботы лучше тура в вашем бюджете не придумаешь ну разве что леон.....но для меня это уже компромис,честно.


На счет туров писал я. И это действительно так. У них менеджеры покупляли себе туры и ездят довольные. Это при том, что они гораздо лучше знаю все автомобили марки шкода. Но у тура есть один недостаток: подушка радиатора. Она меняется чаще, чем в иных автомобилях. Думаю даже с этим недостатком данный автомобиль стоит рекомендовать

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 130
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #20
20-05-2012 21:16 RE: Авто за 10-12 у.о.

(20-05-2012 21:08)ERKA :  Но у тура есть один недостаток: подушка радиатора. Она меняется чаще, чем в иных автомобилях. Думаю даже с этим недостатком данный автомобиль стоит рекомендовать
у меня 130 тысяч и про подушку радиатора даже не думал... Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1