Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хто куда їздить відпочивати в Криму?
Автор Повідомлення
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #41
11-05-2012 08:09 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

(10-05-2012 15:16)Pashka :  Мне кажется, это пережитки СССР еще... В санаториях и всяких гос учреждениях, к сожалению, часто такое встречаешь. Мы поехали во Львов, как-то, а с квартирой что бронировали, не сложилось. Сели в такси, попросили подвезти в гостиницу какую-то. Заходим в гостиницу Львов. Номер 500 грн, удобства в коридоре... Естественно нас это не устроило и я сразу давай звонить в справку чтобы узнать номера гостиниц. На нас как начали кричать! Чтобы мы убирались оттуда, ато, мол, совсем обнаглели, стоят у нас в фое и ищут другую гостиницу!!! А на улице ливень.
А в Крыму, когда мы жили в палатках и платили за это 30 грн, так хозяйка каждый час к нам подходила и спрашивала, может вам молочка с села привезти, может вы шашлычек хотите, там барашка закололи...
Так что, о наглых крымчанах и гостеприимных львовянах, можно долго говорить...

Юноша, Это топ про отдых во Львове? Не разводите мегасрачь, пишите по существу топа!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2012 09:16 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #42
11-05-2012 16:28 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

Спасибо за советы Hello! Правда чувствую, что придеться ехать мне и ребенку только А по голове

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника
volod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Apr 2012
Земля
Octavia 1.6 MPI 74kW 2000 AKL
Повідомлення: #43
13-05-2012 06:05 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

Можете добавить свои любимые точки на карте (двойным кликом на карте)? Что-то уже внёс (например все аквапарки в Крыму с телефонами, ссылками на сайт и описанием).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2012 07:40 volod.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #44
13-05-2012 09:46 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

2Алекс. - я не юноша.
Мой пост был по теме и срачь я не развожу. Многие пишут про плохое отношение крымчан к отдыхающим, а плохое отношение можно встретить не только в Крыму, а и во Львове, Киеве, Москве и тд.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vovochka Немає
Способный

Повідомлень: 475
Приєднався: Jan 2009
Макеевка Донецкая обл.
Superb 1.9 TDI
Повідомлення: #45
13-05-2012 10:37 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

(11-05-2012 08:09)Алекс. :  
(10-05-2012 15:16)Pashka :  
Юноша, Это топ про отдых во Львове? Не разводите мегасрачь, пишите по существу топа!

Чё ругаетесь, все в тему ИМХО На такие недовольства есть модеры...
сообщения объединены
Камрады, а подскажите по Форосу пож-стаHello!
Там крутые спуски к морю? Я хотел с маленькой своей поехать, т.е. с коляской будет удобно гонять? Знаю вроде в Алупке с таким багажем особо не топчишся, еще и по жаре.
Буду рад советам, ответам.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2012 10:41 Vovochka.)
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #46
13-05-2012 12:11 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

(13-05-2012 10:37)Vovochka :  Камрады, а подскажите по Форосу пож-стаHello!
Там крутые спуски к морю? Я хотел с маленькой своей поехать, т.е. с коляской будет удобно гонять? Знаю вроде в Алупке с таким багажем особо не топчишся, еще и по жаре.
Буду рад советам, ответам.

В Форосе как раз с коляской будет намного удобнее. Сам городок маленький и по максимуму спущен к морю, тротуары нормальные для колясок, на мой взгляд.
Если идти через парк к пляжам (через проходную санатория), то везде достаточно пологие (как для ЮБК) дорожки. Подходы к крайнему слева дикому пляжу (за постом пограничников) тоже хорошо оборудованы, с коляской дойдете. Если идти на городской пляж прямо вниз от жилого массива, то последние метров сто-двести через частный сектор будут крутоваты, и не помню уже, есть ли там дорожка непосредственно к самому срезу воды, несколько лет назад была узкая лестница точно... Но этот пляж маленький, им можно пренебречь.
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #47
13-05-2012 12:17 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

(13-05-2012 09:46)Pashka :  2Алекс. - я не юноша.
Мой пост был по теме и срачь я не развожу. Многие пишут про плохое отношение крымчан к отдыхающим, а плохое отношение можно встретить не только в Крыму, а и во Львове, Киеве, Москве и тд.

Да, но Вы начали тыкать Львов, а чего не Донецк?
Здесь обсуждаем отдых в Крыму, а не народ, который там живет и на цены, которые предлагаются в Крыму не соответствуют качеству услуг. Сам хотел в Крым поехать, не был там времен с СССР, но изучив рынок езжу в Египет 900 американских на 15 дней все включено и сервис соответствует. А народ обсуждать в курилку, и вообще обсуждать свой народ последнее дело. Я например, терпеть не могу донецких, но не тех кто живет в Донецке, а тех кто в Киеве ща живет... Но это мое личное дело и кричать об этом не буду, время все расставит на свои места. Если Вы не юноша, пусть бросят в меня камень Smile Мне 50 и я юноша...

Цитата:Чё ругаетесь, все в тему ИМХО На такие недовольства есть модеры..

Боже упаси, мы дискутируем Big Grin
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2012 12:35 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovochka Немає
Способный

Повідомлень: 475
Приєднався: Jan 2009
Макеевка Донецкая обл.
Superb 1.9 TDI
Повідомлення: #48
13-05-2012 12:30 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

(13-05-2012 12:11)Axia :  
(13-05-2012 10:37)Vovochka :  Камрады, а подскажите по Форосу пож-стаHello!
Там крутые спуски к морю? Я хотел с маленькой своей поехать, т.е. с коляской будет удобно гонять? Знаю вроде в Алупке с таким багажем особо не топчишся, еще и по жаре.
Буду рад советам, ответам.

В Форосе как раз с коляской будет намного удобнее. Сам городок маленький и по максимуму спущен к морю, тротуары нормальные для колясок, на мой взгляд.
Если идти через парк к пляжам (через проходную санатория), то везде достаточно пологие (как для ЮБК) дорожки. Подходы к крайнему слева дикому пляжу (за постом пограничников) тоже хорошо оборудованы, с коляской дойдете. Если идти на городской пляж прямо вниз от жилого массива, то последние метров сто-двести через частный сектор будут крутоваты, и не помню уже, есть ли там дорожка непосредственно к самому срезу воды, несколько лет назад была узкая лестница точно... Но этот пляж маленький, им можно пренебречь.
Axia скажите, а проход через проходные платные? Просто был в Партените в прошлом году, там проход как на военную базуПовбывав бы

сообщения объединены
(13-05-2012 12:17)Алекс. :  
(13-05-2012 09:46)Pashka :  

и вообще обсуждать свой народ последнее дело. Я например, терпеть не могу донецких, но не тех кто живет в Донецке, а тех кто в Киеве ща живет...

Цитата:

Че то я вас не понимаю? То вы не любите обсуждать, то вы Донецких парафините. Только без дракиТикаю
Если пошла такая пиянка, то с Киевскими товарищами трудно работать, многие считают себя центром вселенной, что только и только через них проходит вся продукция... Никто-же не кричит КиевОцтой
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2012 12:38 Vovochka.)
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #49
13-05-2012 13:53 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

Цитата:Че то я вас не понимаю? То вы не любите обсуждать, то вы Донецких парафините. Только без драки
Если пошла такая пиянка, то с Киевскими товарищами трудно работать, многие считают себя центром вселенной, что только и только через них проходит вся продукция... Никто-же не кричит Киев
Я имею ввиду тех донецких, кто поселился в Межигорье и Конче-Заспе. К Вам это не относится.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2012 14:01 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovochka Немає
Способный

Повідомлень: 475
Приєднався: Jan 2009
Макеевка Донецкая обл.
Superb 1.9 TDI
Повідомлення: #50
13-05-2012 13:59 RE: Хто куда їздить відпочивати в Криму?

(13-05-2012 13:53)Алекс. :  
Цитата:
Я имею ввиду тех донецких, кто поселился в Межигорье и Конче-Заспе. К Вам это не относится.....

Понял, в этом случае я с вамиДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Тим, хто їздить на Німеччину Тур 4 2 748 09-10-2012 12:07
Останнє: Тур
  9-17 августа.. хочу куда-то поехать... куда? компания есть? DRB 23 8 329 22-07-2008 11:21
Останнє: Fiora

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9