Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #41
08-05-2012 23:29 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(08-05-2012 09:53)Шеф :  у нас в школе уже больше половины не знают, где какая страна находится на карте или на каком материке, о столицах я вообще молчу... даже стран СНГ... чесно я был в шоке. когда такое слышал...

на вопрос: столица России?... тишина, столица Беларуси... вообще ни кто не знает... Добыча мыслей

и шо, это что-то новое в нашей школе ?

в 1983 году я лично знал 2-х учениц 10-го класса, читавших вслух по слогам. учениц советской городской школы, одной из лучших школ в советском городе...

да. советская школа давала широкое универсальное образование. наша современная пытается продолжать в том же духе. но это образование всё равно далеко не всем было и есть по силам...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #42
09-05-2012 00:35 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(08-05-2012 11:15)=Nazar= :  ...при этом для него было шоком, количество дорогущих машин на дорогах Киева...

на самом деле это довольно-таки спорная тема.
у моего друга была ситуация (в конце 90х, когда еще был жив банк Украина) , на бакновском саммите многие иностранцы говорили, что встретить на перекрестке, хотя бы один мерс 600 (тогда еще в 140м кузове), в их стране, можно было загадывать желание. у нас на Крещатике, можно было увидеть 2, а то 3....
хотя, уровень образованости, нашего населения с населением других стран, отличается! к сожалению, МЫ не можем реализовать потенциал наших знаний, для достижения какой-либо значимости в мировом пространстве. и это печально... это так, очень обыденно описано....
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #43
09-05-2012 07:17 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(08-05-2012 23:29)smile :  в 1983 году я лично знал 2-х учениц 10-го класса, читавших вслух по слогам. учениц советской городской школы, одной из лучших школ в советском городе...

да. советская школа давала широкое универсальное образование. наша современная пытается продолжать в том же духе. но это образование всё равно далеко не всем было и есть по силам...

так у нас тоже были такие уникумы... но их было 2, максимум 3... а сейчас 2 максимум 3 только наоборот
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #44
09-05-2012 20:58 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(09-05-2012 07:17)Шеф :  
(08-05-2012 23:29)smile :  в 1983 году я лично знал 2-х учениц 10-го класса, читавших вслух по слогам. учениц советской городской школы, одной из лучших школ в советском городе...
так у нас тоже были такие уникумы... но их было 2, максимум 3... а сейчас 2 максимум 3 только наоборот

"не верю" © станиславский.

я потом в высшей школе учился (1983-1989) и преподавал (1989-1993). 1/8-10 нормальная пропорция. 1 Инженер на 8-10 долбо... в общем, дятлов...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #45
09-05-2012 21:19 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

сужу по своему старшему, по пацанах... у него в одной школе в классе было 15 пацанов из которых полных нулей а это максимальная оценка 5 было 8 человек... сейчас в другой школе у него 6 пацанов в классе и 4 полных нуля... и это 9 тый класс... я же задавал им элементарные вопросы по географии. кто отвечал, выходил...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #46
09-05-2012 21:31 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

У нас в классе человек 15 из 40 точно бы не ответили на многие элементарные вопросы по географии (Киев, 82-90 гг).
Интересно, а те, которые сейчас не могут ответить, это разве только школа виновата? А родители - не при делах?
Мне еще до школы глобус купили.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
4ezare Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Feb 2011

Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #47
10-05-2012 09:09 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(08-05-2012 20:52)Lightning :  
(08-05-2012 08:52)4ezare :  Меня всегда выносят персоны, которые утверждают, что американцы тупые. Вы по кому судите, по продавцам в магазине спорт. оджеды? А у нас значит в магазинах богема работает? Как можно судить о многомилионной нации, основываясь на слухах, рассказах Задорнова и общении с двумя отдельными индивидами.

Тогда один раз пройдясь по Борщаговке можно решить, что все украинцы - быдло и алкаши, находящиеся на уровне развития австралопитеков.

Уважаемый писатель Big Grin если это камень в мой огород, то отвечу за свое высказывание Драка
В свое время я там учился и знаю о амерекосах не только из рассказов Задорнова (хотя и они мне очень нравятся) Big Grin Примеров масса и не только в магазинах спрортивной одежды... не люблю много клацать по клаве Big Grin
С высказыванием "нормальные, порядочные люди" Вы тоже не согласны???

P.S. Живу на Борщаговке Big Grin Хотите пообщаться с "быдлом" - милости просим Big Grin

Спасибо за приглашение на Борщагу, но, к сожалению, я и так там сейчас живу Недоумение

Всем несколько вопросов к размышлению:
- Как вы думаете, если бы типичный американец учился в Украине, сколько примеров украинской "тупости" он мог бы привести?
- Если спросить в Токио у пересечного японца, где находится Украина, что он ответит?
- Можно ли про нашу нацию в целом сказать "нормальные, порядочные люди"?
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #48
10-05-2012 09:26 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(10-05-2012 09:09)4ezare :  Всем несколько вопросов к размышлению:
- Как вы думаете, если бы типичный американец учился в Украине, сколько примеров украинской "тупости" он мог бы привести?
- Если спросить в Токио у пересечного японца, где находится Украина, что он ответит?
- Можно ли про нашу нацию в целом сказать "нормальные, порядочные люди"?
1- жодного, оскільки для нього все тут було б не досяжним для розуміння.
2- спитати у коГо????
3-ми ще гарних пісень співаємEmbarassed . А домашня ковбаса - райський смак...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #49
10-05-2012 10:00 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

(10-05-2012 09:09)4ezare :  - Если спросить в Токио у пересечного японца, где находится Украина, что он ответит?
Думаю, ответит правильно, особенно после аварий на японских автомных... (к сожалению, многие по Чернобылю, наверное, нашу страну идентифицируют)



сообщения объединены
Би-би-си: Китайские школьники самые способные в мире?

Оценки, получаемые китайскими учащимися при экзамене по международному стандарту PISA, являются самыми высокими в мире....

http://korrespondent.net/tech/science/13...nye-v-mire

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2012 10:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #50
10-05-2012 10:11 RE: Сегодня в Мариинском парке подслушал разговор двух америкосов

я вопросы задавал: столица России, столица Беларуси, покажи на глобусе Украину, какая речка самая большая в Украине которая течет в Киеве, какие горы есть в Украине, покажите на карте, областной центр волынской области, какие моря омывают украину и т.п.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Киевляне, спасите двух девушек от голода. Ленка 22 6 250 12-08-2011 07:58
Останнє: Владислав
  Влад Без Двух Два-С Днем Рожденья!!! krishtal 143 25 593 05-03-2011 22:15
Останнє: LimoN4ik
  открытие Гаванского моста в двух направлениях Rider 124 32 663 28-10-2010 20:50
Останнє: Gonzalez

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5