Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Моя история
Автор Повідомлення
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #1
21-01-2008 21:30 Моя история

Приветствую,одноклубники! Cool Хотел поделиться своей историей обо мне и моей Тур 1,6. Приобрёл себе в ноябре машинку 2006 года выпуска с пробегом 44т.км, выбирал больше 2 месяцев, т.к. найти что то путёвое очень трудно(жаль, что тогда не знал о существовании этого форума Дятел ).Вообще искал себе 1,8Т 2004-2005 гг.,но в Харькове хороших предложений совсем не было. Купил 1,6 и в принципе остался доволен - машинка свежая, а главное всю историю по сервису пробил. Спецы осмотрели каждый сантиметр - не бита, не крашена. Но не долго музыка играла - ровно через три недели одна красавица зарядила мне в заднюю левую арку. Её выкинуло на мою встречку после того как она цепанулась по касательной о ВАЗ 2108, который ехал впереди меня и якобы пересёк двойную сплошную(девка и ВАЗ 2108 ехали навстречу друг друг). От удара о ВАЗ 2108 её вынесло на меня, а т.к. она за рулём была всего неделю Дятел ,т.е.,другими словами говоря, машина была без водителя Добыча мыслей на тормоз нажать она не смогла,т.к. от испуга выстрелевших подушек забыла вообще про педали. Слава богу,что я как мог ушёл вправо, иначе некому было бы писать эту историю. После удара меня развернуло на 180 градусов. Самое печальное, что в этот момент ВАЗ 2108 вылетел тоже на встречку и там уже конкретно встретился с таксистом. В рузультате ВАЗ 2108 и машина таксиста в 3,14зду разбиты и у таксиста сломаны рёбра(хорошо,что таксюга успел хоть как то затормозить,иначе торба была бы). Машина бландинки и моя более менее целые...Итог - я прилип на 2500$ и прошёл боевое крещение на первой Шкоде. Теперь долгие тяжбы разирательств и, возможно, мои внуки когда-то получат компенсацию за мой ущерб. Мораль: мужики никогда не едте в левом ряду за дегенератами на жигялях, которые в любой момент могут пересечь двойную сплошную и вылететь на встречку.Потому что денег у таких уродов всё-равно нет,а в ответ прозвучит лишь крылатая фраза: "Я шёл на обгон"... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #2
21-01-2008 21:35  

а что ... ОСАГО или КАСКО совсем нет? Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #3
21-01-2008 21:40  

Триздец...
Вот это да...сочувствую.

З.Ы.: я б жигули просто запретил бы и всё. Как это сделала не помню какая страга после разпада СталинСралСредиРомашек. Smile
И всё. Никаких проблем. А то бывает едешь и страшно - а вдруг сейчас колесо отвалиться Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #4
21-01-2008 21:42  

Да, и по поводу КАСКО и ГО тоже интересует. И у красавици той тоже нет ГО? Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #5
21-01-2008 21:48  

да тут по ходу надо ГО хотя-бы у какой-то из 3-х машин, чтобы шкодку починили... хоть у той-же шкодки Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Begemot_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2007
Днепр
Шкода Суперб Комби 1.8 TSI
Повідомлення: #6
21-01-2008 23:17  

GolfGTI :Триздец...
Вот это да...сочувствую.

З.Ы.: я б жигули просто запретил бы и всё. Как это сделала не помню какая страга после разпада СталинСралСредиРомашек. Smile
И всё. Никаких проблем. А то бывает едешь и страшно - а вдруг сейчас колесо отвалиться Оцтой
Это в Латвии сделали. Но запретили не все Жигули, а только те, которые не смогли пройти полный техосмотр.
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #7
21-01-2008 23:25  

Begemot_K :
GolfGTI :Триздец...
Вот это да...сочувствую.

З.Ы.: я б жигули просто запретил бы и всё. Как это сделала не помню какая страга после разпада СталинСралСредиРомашек. Smile
И всё. Никаких проблем. А то бывает едешь и страшно - а вдруг сейчас колесо отвалиться Оцтой
Это в Латвии сделали. Но запретили не все Жигули, а только те, которые не смогли пройти полный техосмотр.

Точно, но насколько я знаю - то все. Но не будем спорить Дружба . В любом случае правильно. Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #8
21-01-2008 23:57  

GolfGTI :Да, и по поводу КАСКО и ГО тоже интересует. И у красавици той тоже нет ГО? Я удивлен

Страховок вабще никаких и ни у кого нету!Если бы были,было бы конечно легче... Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #9
22-01-2008 01:51  

Конечно печально и жалко...
Ну ладно жигуляторы, но уж Вы то ГО обязаны были купить...
Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #10
22-01-2008 14:42  

Да !!! Обидно!!! Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  История одного рекорда (личного, само собой) Fuhrer 85 19 752 07-06-2011 07:58
Останнє: Fraer
  История авто по ВИН DISm 5 2 297 19-01-2010 20:26
Останнє: ВладК
  История о том, как один начинающий Шкодавод правды искал Veles 26 6 117 25-03-2009 15:32
Останнє: Никнейм

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4