|
508 vs passat vs superb
|
|
| Автор | Повідомлення |
LUPUS
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 064 Приєднався: Oct 2008 |
|
||
|
AlexRS
древний ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 702 Приєднався: Dec 2005 Kiev Toyota Rav4 Hybrid |
|
||
|
naugea
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 79 Приєднався: Feb 2012 |
|
||
|
AlexRS
древний ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 702 Приєднався: Dec 2005 Kiev Toyota Rav4 Hybrid |
|
||
|
Deneshi
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 205 Приєднався: May 2007 Ровно Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест |
|
||
|
LUPUS
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 064 Приєднався: Oct 2008 |
|
||
|
AlexRS
древний ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 702 Приєднався: Dec 2005 Kiev Toyota Rav4 Hybrid |
|
||
|
naugea
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 79 Приєднався: Feb 2012 |
|
|
|
Deneshi
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 205 Приєднався: May 2007 Ровно Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест |
|
|
|
CHUK
Мандрівник ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 953 Приєднався: Jul 2008 Fabia Combi New 1.4 => Octavia A5 1.8TSI Elegans+=> BMW 3 E91 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| r18 на Passat nms 13-ого року | Deadline | 6 | 1 559 |
17-12-2024 19:29 Останнє: StaSok |
|
| VW Jetta, VW Passat из США,стоит ли брать? | AlexP | 421 | 161 167 |
07-01-2023 13:30 Останнє: filic |
|
| Passat B8 eur vs Subary Outback USA | builse | 59 | 12 634 |
12-10-2021 16:35 Останнє: Oleksii Pinchuk |
|
| Passat B7 2.0TDI 250+км: чи варто? | Dosa | 7 | 3 247 |
28-08-2021 18:53 Останнє: StreetLine |
|
| Passat B8 2.0 TDI DSG | mbpdev | 200 | 82 143 |
01-01-2021 13:40 Останнє: Nikolayovich5 |
|
| Passat B8 2.0TDI 176kw DSG | BOBAH | 18 | 10 359 |
04-08-2019 18:46 Останнє: max911 |
|
| VW Passat В 4 | Dass 88 | 24 | 7 389 |
04-06-2019 15:20 Останнє: Firestarter |
|
| Passat vs Superb vs Tiguan | zhenya | 33 | 9 561 |
01-04-2019 20:36 Останнє: Dimon325 |
|
| Passat СС...? | mototo987 | 13 | 5 810 |
05-07-2018 21:29 Останнє: Dimitrius |
|
| A7 или Passat B8 или... | twister_mc | 8 | 6 262 |
27-06-2018 20:18 Останнє: Dimitrius |
|
Переглядають: Гості: 1








но назвать Октавию тупой может, мягко говоря... "не всякий". Шкода, как все ВАГи отличаются собранностью подвески и отличными двигателями. Ее покупают, как правило, любители драйва
. Если хочешь мягко ездить -купи БТР-80
: даст фору любому Ситроену.
