Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Дизель и скорость!?!
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #31
30-03-2012 15:14 RE: Дизель и скорость!?!

(30-03-2012 13:47)Capers :  
(30-03-2012 13:45)Predator_76 :  
(30-03-2012 13:42)Славко :  а остальным можно тихонечко:
(29-03-2012 15:45)Lady :  [Зображення: 3565f69f4d22dcdf4329d877a0a99bb5.gif]
"понаблюдать"? СкорбимУпал и качаюсьМир

йошкин кот Упал и качаюсь

фигасе... Shocked
а-а-а-а, среди нас зомбе!Тикаю
LaughingДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #32
30-03-2012 15:17 RE: Дизель и скорость!?!

(30-03-2012 14:34)engin_r :  
(30-03-2012 13:17)Dimon325 :  ... и вечный оппонент с атрофированным чувством юмора нарисовался.. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Да лана, Чебураха, - есля я изредка не ставлю смайлы, то не значил, что я не смайлю. Смайлю, смайлю!
Да лана, Педальныйпривод_р, - у вас же вечный спор. Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
engin_r Немає
Классик
****

Повідомлень: 992
Приєднався: Mar 2008

Cerato EX 1.6CRDi VGT
Повідомлення: #33
30-03-2012 22:24 RE: Дизель и скорость!?!

Обзываетесь? Кстати в нете есть история появления этого ника. Чего только не фантазировали от торговли ЕR-присадками до х.з. чего...
Лет 12-ть назад он трансформировался с EnginEr на авто.ру.


З.ы. Кстати - у меня действительно не отображаются кнопки форматирования и (сча проверю) ДА!- не кликаются смайлы... Куда копать подскажите?

Повбывав бы ...побеждает не большой, бивнями украшенный. А тот кто маленький и злой, - но зато безбашенный. ©... :Cool:
-=Vorsprung durch Technik=-
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-03-2012 22:28 engin_r.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #34
02-04-2012 08:38 RE: Дизель и скорость!?!

(30-03-2012 22:24)engin_r :  Обзываетесь?
Боже упаси! Алаверды, не более того. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интересует А5 1.6 дизель, мех. ПетроФФ 4 3 776 17-02-2020 22:59
Останнє: egorka
  Дизель или ГБО Украинец 196 45 348 05-07-2019 13:47
Останнє: benenko
  РАВ 4: 2,2 дизель или 2,5 бензин Маравихер 27 11 554 13-05-2017 09:37
Останнє: Маравихер
  Дизель: 1.6+7DSG или 2.0МТ? Alex_A5 21 9 159 24-04-2017 10:06
Останнє: noto
  Шкода А5 FL или А7 с 1,6 дизель. kolik 31 17 644 05-03-2017 15:23
Останнє: Pilat
  Хочу дизель cooper4667 57 24 766 19-12-2016 14:35
Останнє: cooper4667
  ГБО на дизель!!! pasha007 10 5 881 01-07-2016 14:01
Останнє: pasha007
  Октавия 1.6 дизель с ДСГ mc_max 24 9 843 10-05-2016 22:36
Останнє: Gvvad
  Новый дизель до 20к у.е. Peter_Semenov 114 30 919 05-04-2014 20:49
Останнє: Gr_Vetal
  Тур дизель VS Октавия А5 1,6 serka02 57 19 716 05-02-2014 22:10
Останнє: чита

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1