|
Переход с 15 на 16. А стоит ли?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Driver Повідомлень: 1 826 Приєднався: Sep 2011 Киев Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас |
|
||
|
andrey_notar
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 871 Приєднався: Mar 2010 Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО |
|
||
|
=Nazar=
============ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 447 Приєднався: Feb 2006 КиїВ TDI |
|
||
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
|
|
=Nazar=
============ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 447 Приєднався: Feb 2006 КиїВ TDI |
|
|
|
Vlas
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 129 Приєднався: Dec 2007 Kharkiv Grandland X, Corsa f |
|
||
|
=Nazar=
============ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 447 Приєднався: Feb 2006 КиїВ TDI |
|
||
|
Vasilich
Интересующийся ![]() ![]() Повідомлень: 164 Приєднався: Jul 2007 Октаха 160 л.с. на ручке |
|
||
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
|
|
Vasilich
Интересующийся ![]() ![]() Повідомлень: 164 Приєднався: Jul 2007 Октаха 160 л.с. на ручке |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| выбор, переход с fabia 1 combi | sinner1976 | 24 | 5 512 |
09-08-2019 20:31 Останнє: sinner1976 |
|
| Fabia New - стоит или не стоит брать | tuareg | 53 | 28 938 |
24-01-2011 18:46 Останнє: Provato |
|
| Переход на RS c A4 1.8T | Ole-G | 36 | 7 914 |
09-07-2008 08:36 Останнє: Ole-G |
|
Переглядають: Гості: 1








на этой резине
с женой за кэрмом
.... короче, стало море по колено
управляемость, по сравнению с 15" - заметно улучшилась,когда закладывать в повороты-то морда не плывёт,как до этого было. По динамике-честно, не заметил особых различий между 15" и 16" колёсами. По жёсткости так же.
![[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]](http://forgifs.com/gallery/d/200143-1/Drunk-rides-pig.gif)