Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1151
19-03-2012 23:33 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(19-03-2012 21:47)petruk_evgen :  Сударь, возможно Вы настолько зациклились на смайликах, что не смогли заметить название ветки?Дятел или у Вас монитор растянут по горизонтали для максимального колличества смайлов, правда в ущерб вертикальной информации?Добыча мыслей
Так, на всякий случай, может не знали и стеснялись.... Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информацииShocked
Спасибо, конечно за разъяснение, но я каждый день сталкиваюсь с вебразработками и защитой от такого рода спама/флуда, да и с английским у меня никаких трудностей в общении.
Смею заметить, что флудилка это скорее всего не совсем быссмысленая ветка, где люди просто заходят потупить, и покликать по смайлам. Вы меня извините, но каждый день заходить, в каждой ветке размещать по 5 тупых сообщений, не содержащих ни доли смысла, выглядет совсем тупо.

Вместо того, чтобы смотреть в гугле, попадаете ли вы больше в категорию спамера/флудера/тролля, почитали бы правила форума для начала, разнакомились с людьми и сделали бы что-то полезное... а то с таким тоном можно не дотянуть до столь желанного числа сообщений Hello!

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 00:22 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #1152
20-03-2012 02:50 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Petruk_evgen,
Уважаемый, вы бы как в мультике: "Вжик - ну вжикни, что-нибудь..." не хочу на вас нападать со злобным видом и кричать о нарушениях, но "Борис - ты не прав..." в вопросу о квартире и летней резине нет ни одного намека на Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayМирКурить и если хочется пообщаться на тему Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayМирКурить вы только скажите, мы обязательно вам поможем
сообщения объединены

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 09:22 МЫМ.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1153
20-03-2012 09:23 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Предложения каксательно встречи в формате Поехали или Пиво до упаду перенес СЮДА
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1154
20-03-2012 15:27 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(20-03-2012 02:50)Consta :  в вопросу о квартире и летней резине нет ни одного намека на Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayМирКурить

СмешноСмешноСмешно


(20-03-2012 02:50)Consta :  и если хочется пообщаться на тему Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayМирКурить вы только скажите, мы обязательно вам поможем

petruk_evgen, Вам 100% поможет Consta в этом вопросе. проверено!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
petruk_evgen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Oct 2010
Запорожье
Volkswagen Golf 1,9 turboDIESEL-2008; Skoda Fabia-I, 2007 BME 1,2 (была)
Повідомлення: #1155
20-03-2012 22:14 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(19-03-2012 23:33)farside :  
(19-03-2012 21:47)petruk_evgen :  Сударь, возможно Вы настолько зациклились на смайликах, что не смогли заметить название ветки?Дятел или у Вас монитор растянут по горизонтали для максимального колличества смайлов, правда в ущерб вертикальной информации?Добыча мыслей
Так, на всякий случай, может не знали и стеснялись.... Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информацииShocked
Спасибо, конечно за разъяснение, но я каждый день сталкиваюсь с вебразработками и защитой от такого рода спама/флуда, да и с английским у меня никаких трудностей в общении.
Смею заметить, что флудилка это скорее всего не совсем быссмысленая ветка, где люди просто заходят потупить, и покликать по смайлам. Вы меня извините, но каждый день заходить, в каждой ветке размещать по 5 тупых сообщений, не содержащих ни доли смысла, выглядет совсем тупо.

Вместо того, чтобы смотреть в гугле, попадаете ли вы больше в категорию спамера/флудера/тролля, почитали бы правила форума для начала, разнакомились с людьми и сделали бы что-то полезное... а то с таким тоном можно не дотянуть до столь желанного числа сообщений Hello!

Ну ведь можете ж без сарказма и тупых смайликов (типа :lamSmile... почему же сразу не образумить новичка по НОРМАЛЬНОМУ!!! И Вы конечно извинитеHello! за столь резкий мой ответ, но как сказал мой 8-летний племянник "всё на нервах...";)Embarassed

[Зображення: 680138.jpg]
"Я плакал от того, что у меня нет ботинок до тех пор, пока не встретил человека, у которого не было ног..."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #1156
20-03-2012 22:32 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Можете все исправить на встрече одноклубников Дружба В соседней ветке есть обсуждение, когда и гдеHello!

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
petruk_evgen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Oct 2010
Запорожье
Volkswagen Golf 1,9 turboDIESEL-2008; Skoda Fabia-I, 2007 BME 1,2 (была)
Повідомлення: #1157
20-03-2012 23:05 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(20-03-2012 22:32)potaparsenal :  Можете все исправить на встрече одноклубников Дружба В соседней ветке есть обсуждение, когда и гдеHello!

спасибоHello! постараюсьWave

[Зображення: 680138.jpg]
"Я плакал от того, что у меня нет ботинок до тех пор, пока не встретил человека, у которого не было ног..."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1158
21-03-2012 19:10 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Посоветуйте летнюю резину в размере 195/65 R15.
Заранее спасибо!
если есть ссылки тестов буду признателен!
сообщения объединены
Сейчас стоят Nokian Hakka H но они такие мягкие вообщим их хватило на 30 тысяч и может еще чуть чуть. классная управляемость, немного шумновата, воду отталкивает хорошо с под себя но один минус сильно быстро стирается!

кто пробывал Nokian Hakka Green как они? такие же мягкие как и Nokian Hakka H?

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-03-2012 19:37 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1159
21-03-2012 21:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(21-03-2012 19:10)Happy :  Посоветуйте летнюю резину в размере 195/65 R15.
Заранее спасибо!
если есть ссылки тестов буду признателен!
сообщения объединены
Сейчас стоят Nokian Hakka H но они такие мягкие вообщим их хватило на 30 тысяч и может еще чуть чуть. классная управляемость, немного шумновата, воду отталкивает хорошо с под себя но один минус сильно быстро стирается!

кто пробывал Nokian Hakka Green как они? такие же мягкие как и Nokian Hakka H?

Существует такое мнение, что если резина хороша практически по всем параметрам, то это достигается в ущерб стойкости к истиранию. Повышение стойкости уже идет в ущеб какому то из параметровКурить
Себе купил в прошлом сезоне фалькен 912 в 16 радиусе. Резина супер во всем, но по осени перебувался и Плач до соплей, понимая что ее хватит ровно еще на одно лето.

п.с. по нокиан вроде уже компания награждила кого то из столичных одноклубников комплектом резины на тест-отчет
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1160
21-03-2012 21:23 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(21-03-2012 21:19)МЫМ :  п.с. по нокиан вроде уже компания награждила кого то из столичных одноклубников комплектом резины на тест-отчет

Сергей а по подробней если можно или скажите где искать?

пы.сы. а сколько км за лето вы проехали на фалькен 912?

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-03-2012 21:23 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 424 936 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 347 308 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 976 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 870 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16