Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: немцы или японцы????
Голосування завершено.
Yokohama C.Drive 2 AC02 [C.Drive 2 AC02 205/60R16 92H] ЯПОНИЯ 21.74% 5 21.74%
GOODYEAR EFFICIENTGRIP (205/60/R16 92/ H) ГЕРМАНИЯ 78.26% 18 78.26%
Всього 23 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Нужен совет: немцы или японцы????
Автор Повідомлення
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #11
19-03-2012 22:47 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

НемцыHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 099
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була)
Повідомлення: #12
20-03-2012 09:37 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

Росава RulezRulezМир

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Володимир
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 756
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #13
20-03-2012 09:41 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

я на ГудЕаре Эфишиантргипп ездил. Вроде ничего. Про Йокогаму ничего не могу сказать. Проголосовал за фашистов.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 09:42 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Golf 7 2016.
Повідомлення: #14
20-03-2012 10:30 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

Головная боль короче говоря. Опишу пару моментов. Предпочтение - это комфорт, меньше шума, ну и конечно стираемость вменяемая (катаюсь на вменяемых скоростях крейсерская-130 +/-) Стояла родная резина 205/55/16, Авто Суперб1. Нахожу родной размер не оптимальным. Авто тяжелое, потому в ямах, которые попадают на шкоде А5, я даже не заморачиваюсь, а вот Суперб убивает на кизло и диск и покрышку. Потому принято решение поставить 205/60/16 !!! + катки "РОНАЛ" родные Суперб. Сам конечно отдаю предпочтение "Мишелину" и есть возможность взять "Пилот примаси ШП", но мишка -55, а Гудиеар и Йоко -60. Что будет эластичнее????

"Гризли" -спасибо за совет по Росаве!!!! Напьюсь вискаря и серьезно подумаю......ДружбаМир

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 10:31 Эдгар.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexey_nn Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 035
Приєднався: Feb 2010
KIEV
A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault
Повідомлення: #15
20-03-2012 11:33 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

(20-03-2012 10:30)Эдгар :  Головная боль короче говоря. Опишу пару моментов. Предпочтение - это комфорт, меньше шума, ну и конечно стираемость вменяемая (катаюсь на вменяемых скоростях крейсерская-130 +/-) Стояла родная резина 205/55/16, Авто Суперб1. Нахожу родной размер не оптимальным. Авто тяжелое, потому в ямах, которые попадают на шкоде А5, я даже не заморачиваюсь, а вот Суперб убивает на кизло и диск и покрышку. Потому принято решение поставить 205/60/16 !!! + катки "РОНАЛ" родные Суперб. Сам конечно отдаю предпочтение "Мишелину" и есть возможность взять "Пилот примаси ШП", но мишка -55, а Гудиеар и Йоко -60. Что будет эластичнее????

"Гризли" -спасибо за совет по Росаве!!!! Напьюсь вискаря и серьезно подумаю......ДружбаМир

Если нужен комфорт и тишина - Йока будет потише!!! для суперба взял бы Гудеар за него и голосовал!
Шукати всі повідомлення учасника
allamusic Немає
6a6yJI9I - холосый
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Oct 2011
Киев
Skoda Tour 1.8 T
Повідомлення: #16
20-03-2012 11:48 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

Однозначно немцы Hello!

[Зображення: 7f491222cb.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
engin_r Немає
Классик
****

Повідомлень: 992
Приєднався: Mar 2008

Cerato EX 1.6CRDi VGT
Повідомлення: #17
20-03-2012 12:10 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

(19-03-2012 22:03)Эдгар :  ...Конечно же бренд!! Производитель в принципе уважаемый и тот и тот!

А страна производства не имеет значения? Типа раша, турция и т.п.?
В данном случае имхо пофигу что немцы что японцы. Вот завод производитель меня бы заинтересовал, так как давно убедился, что "лучше чисто корейский самсунг, чем "еуропейская" чисто ...китайская нокия" Mr. Green
сообщения объединены
(19-03-2012 21:27)1.2HTP :  Французы, ой сорри не в тему Smile
Я на лето взял корейца...


сообщения объединены
Дешево относительно и сердито.

Повбывав бы ...побеждает не большой, бивнями украшенный. А тот кто маленький и злой, - но зато безбашенный. ©... :Cool:
-=Vorsprung durch Technik=-
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 12:14 engin_r.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #18
20-03-2012 12:18 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

Согласен, Корейцы в колесах сильно подтянулись, но как и во всем, уже не такой разрыв в цене...
PS KU31 ?
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Golf 7 2016.
Повідомлення: #19
20-03-2012 18:01 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

    Все! Выбор сделан!!! Благодаря обЧественному мнению, сегодня приобретен Гудиеар 205/60/16, и летние дисочки взамен зимним!! Все сложено в гараже и недельку будет ждать своего время "Ч". Потом поменяю. Всем сопереживающим - фотоотчетец..
сообщения объединены
Зиму в гараж.....................


Файл(и) Мініатюри
                       

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2012 18:05 Эдгар.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #20
20-03-2012 19:39 RE: Нужен совет: немцы или японцы????

а мне диски в зиме больше нравятся ...

ps фины рулят!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужен совет по Skoda SCOUT Віктор Нікополь 0 1 929 11-06-2022 17:45
Останнє: Віктор Нікополь
  Нужен совет по Октавии A7fold 8 3 852 13-05-2019 23:09
Останнє: autodetacker
  Нужен совет по покупке б/у Golf 7 Locoz 39 17 908 01-06-2018 11:09
Останнє: valekss
  Tour \ A5 (06-07г) vs Fabia (11-12г). Нужен совет Sergii11 18 6 411 21-10-2017 20:51
Останнє: shurken
  Покупка авто за 11500 у.е нужен совет! niptun 120 29 381 25-07-2017 13:43
Останнє: Blekster
  Шины 215/55 R17 на А5 FL.Нужен совет. Украинец 32 13 198 04-09-2016 18:13
Останнє: Deneshi
  Нужен совет по Туру Fabiaвод 8 3 474 02-09-2015 22:04
Останнє: casper84
  Нужен совет по выбору другого авто! Miron 34 10 534 12-02-2015 17:23
Останнє: Magic
  Нужен совет по дискам R17 (scout,RS) Bomber 11 7 270 10-02-2015 14:41
Останнє: zhenya
  VAG COM шнурок. Нужен совет. AndronKL 24 8 610 12-12-2014 16:20
Останнє: smolldj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1