Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор 4х4
Автор Повідомлення
A1ex1984 Немає
Классик
****

Повідомлень: 916
Приєднався: Jun 2009
Черноморское побережье
Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012
Повідомлення: #131
19-03-2012 13:39 RE: Chevrolet Captiva или ........

(18-03-2012 23:51)RuslanRage :  Колись в личку, что выбрал.
+1Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #132
19-03-2012 14:12 RE: Chevrolet Captiva или ........

(19-03-2012 13:39)A1ex1984 :  
(18-03-2012 23:51)RuslanRage :  Колись в личку, что выбрал.
+1Дружба

Андрюха,молчиMr. Greenсохраняй интригуДружба

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #133
19-03-2012 18:44 RE: Chevrolet Captiva или ........

(18-03-2012 21:43)Lady :  
(17-03-2012 21:42)Шеф :  жена узнает сумму и останется А5 Упал и качаюсь

а я о чем???? Упал и качаюсь... я то жену хорошо знаюMr. Green
Викуля, получишь по попе Mr. Green Молчи Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #134
19-03-2012 18:46 RE: Chevrolet Captiva или ........

То что выбрал, забраковали умные люди. Сейчас выбор сделан в другом направлении Mr. Green Жду предложения Мир

И еще работу не провел с Девушка , так что молчок Драка

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
A1ex1984 Немає
Классик
****

Повідомлень: 916
Приєднався: Jun 2009
Черноморское побережье
Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012
Повідомлення: #135
19-03-2012 19:39 RE: Chevrolet Captiva или ........

(19-03-2012 18:46)ABU :  Сейчас выбор сделан в другом направлении Mr. Green Жду предложения Мир
Типа поиграем в угадайку?Mr. GreenДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #136
19-03-2012 19:58 RE: Chevrolet Captiva или ........

так а что забраковали? ну чтоб не повторяться Курить
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #137
19-03-2012 20:37 RE: Chevrolet Captiva или ........

(19-03-2012 19:58)Saabix :  так а что забраковали?
ага,+100500,это ужо можно озвучиватьMr. Green ну и моно в нагрузку аргументы,чего забраковали...мож кому сгодититься мнение умных людейEmbarassed

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 863
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #138
19-03-2012 20:37 RE: Chevrolet Captiva или ........

(19-03-2012 18:46)ABU :  То что выбрал, забраковали умные люди.
Умных много, так ваще без авто останетесь
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #139
19-03-2012 20:41 RE: Chevrolet Captiva или ........

(19-03-2012 20:37)Ulisss :  Умных много, так ваще без авто останетесь
+1Недоумение я когда А5ую покупал,тож послушал "умных" людей,которые сказали дизель не брать,что при нашей соляре с ним будут одни проблемы...зато терь "умным" людям икается очень частоMr. Green

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #140
19-03-2012 22:11 RE: Chevrolet Captiva или ........

(19-03-2012 18:44)ABU :  
(18-03-2012 21:43)Lady :  
(17-03-2012 21:42)Шеф :  жена узнает сумму и останется А5 Упал и качаюсь

а я о чем???? Упал и качаюсь... я то жену хорошо знаюMr. Green
Викуля, получишь по попе Mr. Green Молчи Курить
Ля-Ля-ЛяMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Rainbow ВЫБОР СДЕЛАН. (Совета господа, совета!!! Выбор Octavia) rjrjntyrj 210 73 648 14-05-2012 13:39
Останнє: rjrjntyrj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2