Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
508 vs passat vs superb
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #121
18-03-2012 11:28 RE: 508 vs passat vs superb

говорят что с 2013 он будет в украине...
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #122
18-03-2012 11:32 RE: 508 vs passat vs superb

(18-03-2012 11:20)AlexRS :  В любом случае, далеко не факт, что в Украину завезут гибрид, 3008 AL4 же не завезли

а простого 508 RX не существует?

П.С. смотрел первый-тест по 1авто, там Волощенко катался на нем, очень положительно описал. Про цену тоже говорил, 45€, но это у них, у нас может дешевле будет, иначе это уже А4 Allroad. Хотя... что-то на 1авто, ооочень часто стали появлятся пежо, может проплатили Embarassed
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2012 11:33 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 702
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #123
18-03-2012 11:39 RE: 508 vs passat vs superb

(18-03-2012 11:28)LUPUS :  говорят что с 2013 он будет в украине...

Кто говорит? Я такого не слышал

(18-03-2012 11:32)Sergentuy :  а простого 508 RX не существует?
П.С. смотрел первый-тест по 1авто, там Волощенко катался на нем, очень положительно описал. Про цену тоже говорил, 45€, но это у них, у нас может дешевле будет, иначе это уже А4 Allroad. Хотя... что-то на 1авто, ооочень часто стали появлятся пежо, может проплатили Embarassed
Сложно сказать, будет или не будет.
А пежо... ну очень может быть, что и проплатили Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 652
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #124
18-03-2012 12:28 RE: 508 vs passat vs superb

(18-03-2012 11:39)AlexRS :  
(18-03-2012 11:28)LUPUS :  говорят что с 2013 он будет в украине...

Кто говорит? Я такого не слышал

Слышал что серия гибридов ограничена - 300шт и они все раскуплены...
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #125
18-03-2012 12:54 RE: 508 vs passat vs superb

(18-03-2012 11:32)Sergentuy :  Хотя... что-то на 1авто, ооочень часто стали появлятся пежо, может проплатили Embarassed

Либо Вольскваген урезал финансирование похвальных отзывов, а кушать то хочется )

ЗЫ не знаю, мне пыж как то не очень нравится. он конечно определённо лучше вольца по цене/качеству*престижности*начинке, но всё равно не моё как то

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2012 13:02 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
engin_r Немає
Классик
****

Повідомлень: 992
Приєднався: Mar 2008

Cerato EX 1.6CRDi VGT
Повідомлення: #126
18-03-2012 13:28 RE: 508 vs passat vs superb

А я тоже видел как на первом авто хвалили за управляемость Пыжык 508-й. Лучше говорят, чем у фонцвагеля. КАК ТО вы пропустили это замечание на предидущей страничке.

Повбывав бы ...побеждает не большой, бивнями украшенный. А тот кто маленький и злой, - но зато безбашенный. ©... :Cool:
-=Vorsprung durch Technik=-
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #127
18-03-2012 14:04 RE: 508 vs passat vs superb

лучше пассата по управляемости? ух-ты как... интересно, комплексно лучше, то исть и рулежка интереснее и плавность хода адекватна?
Хотел печатные тесты глянуть, но есть только один пыж vs ваг - http://www.zr.ru/a/416282/
Авторевю вообще 508 решили сравнить с сонатой и оптимойКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #128
18-03-2012 14:51 RE: 508 vs passat vs superb

(18-03-2012 14:04)Saabix :  лучше пассата по управляемости? ух-ты как... интересно, комплексно лучше, то исть и рулежка интереснее и плавность хода адекватна?
Хотел печатные тесты глянуть, но есть только один пыж vs ваг - http://www.zr.ru/a/416282/
Авторевю вообще 508 решили сравнить с сонатой и оптимойКурить

Лучше не показывать тест, где даже объём багажника Пыжа написали меньше чем есть, что бы похвалить Вольсваген.

Волькс и тут уже не лидер, ходите на тест-драйвы лично, и "не читайте по утрам советских газет".

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2012 20:32 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #129
18-03-2012 15:22 RE: 508 vs passat vs superb

чета агрессивно как-то, не? да и не внимательно...
я ж написал - что нашел только один тест данных конкурентов в прессе, его и выложил... притом я его не комментировал
так что наезда не понял
насчет тестдрайва - тут шло обсуждение мнения журналистов, а не личных ощущений, я, когда поезжу на этих машинах - тогда и отпишусь и своем мнении...
а пока могу сказать разве что одно - я никаких выводов об этих машинах не делаю, ибо не ездил, и пока лишь делюсь инфой о тестах...
и почему мнение Волощенко принимается, а за рулем - видите ли не подходитУпал и качаюсь или на основании чего делаются выводы - что лучше?
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #130
18-03-2012 19:06 RE: 508 vs passat vs superb

to Saabix сейчас не комментирую тесты, уже сто раз писал, кому арбуз, а кому свинной хрящик, поэтому Вы все верно говорите, только после теста можно сложить свое мнение ( лучше длительного )...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  r18 на Passat nms 13-ого року Deadline 6 1 565 17-12-2024 19:29
Останнє: StaSok
  VW Jetta, VW Passat из США,стоит ли брать? AlexP 421 161 250 07-01-2023 13:30
Останнє: filic
  Passat B8 eur vs Subary Outback USA builse 59 12 643 12-10-2021 16:35
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Passat B7 2.0TDI 250+км: чи варто? Dosa 7 3 252 28-08-2021 18:53
Останнє: StreetLine
  Passat B8 2.0 TDI DSG mbpdev 200 82 164 01-01-2021 13:40
Останнє: Nikolayovich5
  Passat B8 2.0TDI 176kw DSG BOBAH 18 10 365 04-08-2019 18:46
Останнє: max911
  VW Passat В 4 Dass 88 24 7 391 04-06-2019 15:20
Останнє: Firestarter
  Passat vs Superb vs Tiguan zhenya 33 9 568 01-04-2019 20:36
Останнє: Dimon325
  Passat СС...? mototo987 13 5 815 05-07-2018 21:29
Останнє: Dimitrius
  A7 или Passat B8 или... twister_mc 8 6 267 27-06-2018 20:18
Останнє: Dimitrius

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1