Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Skoda Superb или Audi A6
Автор Повідомлення
KAMAZzz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #21
12-03-2012 20:18 RE: Skoda Superb или Audi A6

смотрю 1.9 тди с 06 до 08 года шел на 105 лошадок, не маловато? и какая разница между рестайлом и дорестайлом?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2012 21:26 KAMAZzz.)
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #22
13-03-2012 09:43 RE: Skoda Superb или Audi A6

Не знаю точно про 105(слабоват, конечно для Суперба), но на 130 л.с. точно был 1,9.
Шукати всі повідомлення учасника
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #23
13-03-2012 10:43 RE: Skoda Superb или Audi A6

(12-03-2012 20:18)KAMAZzz :  смотрю 1.9 тди с 06 до 08 года шел на 105 лошадок, не маловато? и какая разница между рестайлом и дорестайлом?

У нас супера были на 130 л.с., 105 были на А5
Шукати всі повідомлення учасника
KAMAZzz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #24
15-03-2012 20:27 RE: Skoda Superb или Audi A6

наверное не буду брать ни шкоду и ни ауди, смотрел ауди, пробеги реально не маленькие, за эти деньги хотелось бы что-то посвежее, шкода, пробеги более приятные, но качество отделки хромает, причем прилично, автомат найти проблема, салоны пустые (не в обиду), у меня в ауди а-6 96 года было намного приятней качество... короче решил я поднасобирать несколько штук и взять пассат В-6 года 07-08 -го
Всем спасибо за советы, кстати, Ваш интернет-автоклуб мне понравился среди всех больше всего, молодцы!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #25
15-03-2012 21:37 RE: Skoda Superb или Audi A6

Вот это правильно. Посмотрите ещё ауди А4 05-07 гг., она не намного менше В6, но тоже интересная и цена не особо отличается.

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
KAMAZzz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #26
17-03-2012 12:19 RE: Skoda Superb или Audi A6

Народ)) случайно встретил знакомого, купил он себе новую октавию А5, 1.6 на ручке, короче ппосидел, пощупат, смотрю не такая она уже и тесная, попробывал посидеть сзади, короче вот думаю, пусть класом ниже, но все же новая и на гарантии, качество отделки не плохое, кстати понравилось больше чем у суперба старого... НО есть НО... дизель на автомате дорого, и поэтому появился ряд вопросов, заинтерисовал мотор 1.8TSI на автомате. как он, какой расход, читал характеристики, там пишет что расход 9.1 по городу!!! рельно ли это? Короче раскажите все, очень заинтерисовало
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #27
17-03-2012 13:59 RE: Skoda Superb или Audi A6

расход - реально - все ответы в соседних ветках
Шукати всі повідомлення учасника
rjrjntyrj Немає
SKODAвод
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Jan 2012
Київ
A5 FL 1,8TSI/112kW 6AG
Повідомлення: #28
17-03-2012 19:10 RE: Skoda Superb или Audi A6

(17-03-2012 12:19)KAMAZzz :  Народ)) ... дизель на автомате дорого, и поэтому появился ряд вопросов, заинтерисовал мотор 1.8TSI на автомате. как он, какой расход, читал характеристики, там пишет что расход 9.1 по городу!!! рельно ли это? Короче раскажите все, очень заинтерисовало

Владельцев в Украине с мотором 1.8TSI на автомате пока очень мало, еще меньше, зарегистрированных на этом форуме. Так что ждем пока накупят такие машины.....Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
Waldemaar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Jan 2012
Днепропетровск
Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть
Повідомлення: #29
18-03-2012 10:36 RE: Skoda Superb или Audi A6

(17-03-2012 12:19)KAMAZzz :  Народ)) случайно встретил знакомого, купил он себе новую октавию А5, 1.6 на ручке, короче ппосидел, пощупат, смотрю не такая она уже и тесная, попробывал посидеть сзади, короче вот думаю, пусть класом ниже, но все же новая и на гарантии, качество отделки не плохое, кстати понравилось больше чем у суперба старого... НО есть НО... дизель на автомате дорого, и поэтому появился ряд вопросов, заинтерисовал мотор 1.8TSI на автомате. как он, какой расход, читал характеристики, там пишет что расход 9.1 по городу!!! рельно ли это? Короче раскажите все, очень заинтерисовало

На Октавии и Супербе двигатель одинаковый. Для сравнения на Супербе с ДСГ зимой в городе 9,1 на пробеге более 2200 км. А на трассе, если не топить, то и в 6,4 можно вложиться. С одной стороны на Супербе ДСГ и расход как на механике, с другой он тяжелее 1471 против 1325 кг.

Насчет пустых салонов в Супербе после Ауди, поделюсь свои мнением: я за рулем с 95-го года. Сначала 2106, сразу же с ней Ауди 80 переходничка 1986 года. С тех пор "заболел" Ауди. Долгое время мечтал об "сотке" 91 года, перешедшей в А-6. В итоге после двух Т-4, в 2006-м купил нового Суперба 1,9 TDI с автоматом в комплектации Comfort(велюр, круиз, ксенон, АБС, ESP куча подушек). Следом шел новый Суперб в 2009-м 1,8 ТСИ+ДСГ. Так вот недавно знакомый пригнал на продажу мой мечту 1,8+автомат. Сел я в нее и понял, что машина уже морально устарела, все так убого. Причем оно не стало хуже за годы, просто сравнивать есть с чем.

Сегодня прокатился за город расстояние 38 км: туда скорость 160-180, четверть пути на спортивном режиме. Расход 11,4 л. Обратно 100-120, 7,1 л.

[Зображення: 582c27618dbce.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2012 21:04 Waldemaar.)
Шукати всі повідомлення учасника
KAMAZzz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #30
18-03-2012 20:33 RE: Skoda Superb или Audi A6

если сравнить ауди черепаху с первым супербом, то убого реально будет в супербе, если же сравнивать с новым супербом, то базара нету, суперб будет посолиднее. У меня сейчас ауди А6 96-го года, полный фул, я сел в суперб 1.9, тоже комфорт, так реально по сравнению с моей убого в супербе, сел в суперб в 2.5, там уже с кожей был, и все равно нет изюминки. может реально мне дизайн авто надоел, так как у меня было 3 пассата В5
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2012 20:42 KAMAZzz.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Audi A3 8V 1.6 TDI автомат Платон 6 1 975 10-09-2024 11:57
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Audi А4 b5 (вернее b6) Magic 5 2 382 29-11-2021 15:57
Останнє: Al3xandr
Star Skoda Superb 2006 - дефлектори на вікна Сергій Колмиков 10 3 653 01-08-2021 21:45
Останнє: Oleg1987
  Замена А5 1.8 Tsi на Audi A4 B8 Wasil 27 5 816 14-04-2021 00:02
Останнє: ПетроФФ
  Audi A4 allroad 2014 2л АКПП _andrey83_ 8 4 455 21-09-2020 12:45
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Skoda Superb 2010 1,4 бензин механика Цвях 22 6 580 09-03-2020 19:22
Останнє: 1.2HTP
  Audi Q5 2.0TDI vs Audi Q5 3.0TDI zema1.8T 30 10 169 14-01-2020 13:58
Останнє: Dimon325
  Відговоріть мене купувати дружині Audi TT stal1n 106 25 625 30-06-2019 11:02
Останнє: тавровед
  Skoda Superb 2.0 автомат 2013 дизель dvr22 117 37 235 26-06-2019 08:18
Останнє: tamuk86
  Audi Allroad C7 max911 103 23 298 13-05-2019 12:44
Останнє: max911

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1