Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ямы
Автор Повідомлення
Teo Немає
*********
****

Повідомлень: 1 104
Приєднався: Nov 2009
Киев
Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG
Повідомлення: #111
12-03-2012 17:29 RE: ямы

(12-03-2012 17:10)Владислав :  Подскажите где в Киеве остались дороги? .... ппц какой то , -1 покрышка , -1 диск (литой) ... впервые за много лет появилось желание поставить машину и немучать её. Повбывав бы
Сочувствую. Это ты где так налетел?

[Зображення: pic_1303825526.jpg]
Пристегни самое дорогое, пристегнись сам.
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #112
12-03-2012 17:31 RE: ямы

(12-03-2012 17:10)Владислав :  Подскажите где в Киеве остались дороги?
Дорога в межигорье! от КП при выезде из Киева и до ворот нашего любимого гаранта.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #113
12-03-2012 17:40 RE: ямы

(12-03-2012 17:31)noto :  
(12-03-2012 17:10)Владислав :  Подскажите где в Киеве остались дороги?
Дорога в межигорье! от КП при выезде из Киева и до ворот нашего любимого гаранта.

от М.Видубичи до Кончи-Заспы по старо обуховской трассе. Rolling EyesRolling Eyes

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #114
12-03-2012 17:55 RE: ямы

(12-03-2012 17:40)CJ :  
(12-03-2012 17:31)noto :  
(12-03-2012 17:10)Владислав :  Подскажите где в Киеве остались дороги?
Дорога в межигорье! от КП при выезде из Киева и до ворот нашего любимого гаранта.

от М.Видубичи до Кончи-Заспы по старо обуховской трассе. Rolling EyesRolling Eyes

Спасибо , поеду сегодня с борщаговки на борщаговку по старообуховской или через межигорье. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anonymous Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Jun 2011
Киев
Skoda Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #115
12-03-2012 20:27 RE: ямы

(12-03-2012 17:55)Владислав :  Спасибо , поеду сегодня с борщаговки на борщаговку по старообуховской или через межигорье. Курить
Кстати, для тех кто будет ехать с Борщаговки в сторону м. Святошино: будьте осторожны т.к. образовалась большая яма на перекрестке ул. Жмеринской и ул. Святошинской - где то под самим светофором.
Шукати всі повідомлення учасника
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #116
12-03-2012 20:40 RE: ямы

Я думал один ловлю все эти ямы. Такого еще никогда не было. ППППппппц какой-то. Еду и чувствую как руль дребезжит, хотя когда менял резину, диски (стальные, оригинальные) корректировали, что ж тогда говорить о литых Курить
Честно, меня достали две ямы, правда они во дворе дома возле детского садика в который ребенка вожу, но они РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ Недоумение Убивают ямы при заезде на мост в сторону Позняков, если ехать со стороны м.Харьковская Недоумение

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника
Fender Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Mar 2009

Skoda Oktavia
Повідомлення: #117
12-03-2012 20:52 RE: ямы

Это готовность к Евре 2012 ....Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #118
13-03-2012 08:46 RE: ямы

(12-03-2012 20:40)fabia1-2-12V :  Я думал один ловлю все эти ямы. Такого еще никогда не было. ППППппппц какой-то...
Я уже второй раз диск за неделю ровняю... Жене говорю, а я опять диск погнул... Она очень удивляется... Вообще до этого года не знал, что такое погнуть диск... Такого количества ям я не помню за все 5 лет, что машину вожу... Это БАРДАК на дорогах!!!!!!!
А еще, я так понял, это ноу-хау этого года - повырезать дыры в асфальте по всему городу и ждать хрен знает чего...
Киев превратился в одну сплошную яму, на самом деле, противно. Хочется таких матов нагнуть...

Еще радуют гаишники. На Дарницком мосту им пора какие-то холобуды поставить, они там прописались с двух сторон. Около семи утра еду - у них уже "вільна каса", уже кого-то приходовали... может это "место концентации ДТП" ?! Так они бы лучше на переезде в Вишневом с утра постояли для профилактики, сегодня минут 15 стоял там, такого насмотрелся... Пешеходы ладно, прут со всех щелей, так еще и велосипедисты не на переходе переезжают, при мне женщина на Ладе перед одним таким резко тормозить начала, вправо занесло ее, чуть столб со знаком остановки не снесла, в метре остановилась, а там еще и человек стоял, отскочил... и тут же второй с ребенком на раме пересекает... А там же дорога сужается, одни переезда ждут, вторые, включая маршруточников, останавливаются, где захочется, третьи прут, ничего не видя, на скорости...
Зато машин гаишных в городе в этом году, как никогда... У них там клонирование, что ли? А там где надо, они не стоят...
Как после этого их уважать?


сообщения объединены
В Ямской слободе (называемой просто «яма»)...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B...%82%D1%8C)

Куприн как в воду глядел...

А Окружную запросто можно в Большую Ямскую переименовать.. и далее по списку "Ямская 1", "Ямская 2", а скоро и "новые ямские" появятся при таком подходе...

Хотя, уверен, что у дорожников, хоть ты его в три ночи подними, он тебе без запинки обоснует такой "целесообразный подход" к данной проблеме...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2012 09:25 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #119
13-03-2012 09:32 RE: ямы

Мое мнение, что то что твориться сейчас на дорогах (ямы) - следствие показухи поздней осенью и то что летом ремонт проводился ВЯЛО. Когда по приказу все ямы делали как попало Повбывав бы Можно было сделать меньше, но лучше Embarassed

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #120
13-03-2012 09:50 RE: ямы

Я считаю, что это преступная халатность, из-за которой в конечном счете гибнут люди. И не общественное порицание должно быть, а уголовное наказание за такое состояние дорог.

Едешь и не знаешь, кто куда рулем крутанет, ямы объезжая...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 27