|
508 vs passat vs superb
|
|
| Автор | Повідомлення |
Waldemaar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jan 2012 Днепропетровск Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть |
|
||
|
GAZOK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 199 Приєднався: Sep 2008 Одесса была октаха 2.0,есть Corolla |
|
||
|
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
||
|
Waldemaar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jan 2012 Днепропетровск Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть |
|
||
|
Alex_jr
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 709 Приєднався: Jun 2008 Киев Skoda B7 Xdrive |
|
||
|
Edvazer
фанат ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 392 Приєднався: Mar 2010 Киев |
|
||
|
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
||
|
Edvazer
фанат ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 392 Приєднався: Mar 2010 Киев |
|
||
|
Alex_jr
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 709 Приєднався: Jun 2008 Киев Skoda B7 Xdrive |
|
||
|
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| r18 на Passat nms 13-ого року | Deadline | 6 | 1 566 |
17-12-2024 19:29 Останнє: StaSok |
|
| VW Jetta, VW Passat из США,стоит ли брать? | AlexP | 421 | 161 315 |
07-01-2023 13:30 Останнє: filic |
|
| Passat B8 eur vs Subary Outback USA | builse | 59 | 12 660 |
12-10-2021 16:35 Останнє: Oleksii Pinchuk |
|
| Passat B7 2.0TDI 250+км: чи варто? | Dosa | 7 | 3 254 |
28-08-2021 18:53 Останнє: StreetLine |
|
| Passat B8 2.0 TDI DSG | mbpdev | 200 | 82 186 |
01-01-2021 13:40 Останнє: Nikolayovich5 |
|
| Passat B8 2.0TDI 176kw DSG | BOBAH | 18 | 10 369 |
04-08-2019 18:46 Останнє: max911 |
|
| VW Passat В 4 | Dass 88 | 24 | 7 408 |
04-06-2019 15:20 Останнє: Firestarter |
|
| Passat vs Superb vs Tiguan | zhenya | 33 | 9 576 |
01-04-2019 20:36 Останнє: Dimon325 |
|
| Passat СС...? | mototo987 | 13 | 5 817 |
05-07-2018 21:29 Останнє: Dimitrius |
|
| A7 или Passat B8 или... | twister_mc | 8 | 6 268 |
27-06-2018 20:18 Останнє: Dimitrius |
|
Переглядають: Гості: 2




- все в пользу ВАГа.
![[Зображення: 582c27618dbce.gif]](http://www.autometric.ru/lines/582c27618dbce.gif)
![[Зображення: bazaauto.gif]]](http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif])

камри - это что?
, а на прошлой неделе сами позвонили и пригласили поменять, типа отзывная
). Вторая проблема была просто ужасна
Недели две назад, когда потеплело, вытекла охлаждайка. Отец поехал на сервис (местный) купил еще, они сами залили, уехал, опять вытекла. Приехал к ним, они залили и направили в Симферополь на сервис, пока доехал, опять вытекла. Там на сервисе собрался консилиум, была куча серьезных предположений от лопнувшей горловины или еще ниже где-то, до протекания прокладки возле датчика (ее уровня, я так понял). Они все проверили, сняли/поставили, залили охлаждайку, сказали все ок
. Можно ехать
. Дали еще банку с охлаждайкой на всяк. случай. Какого же было удивление, когда при подъезде к городу бортовик снова поздравил с низким уровнем жидкости. Отец остановился, и когда откручивал крышку, заметил, что она не по резьбе закручена, залил омывайку, нормальны закрутил и вот уже недели полторы, все нормально. Браво специалистам сервиса