Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Апгрейд WTSки на ...?
Автор Повідомлення
krieger Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #1
10-03-2012 18:32 Апгрейд WTSки на ...?

Привет всем "мукомучителям" Smile

Друг имеет 2-годичный сабж с небольшим пробегом. Все как бы хорошо, но всегда хочеться чего-то нового. Если погорбатиться еще годик и продать окташу то может получиться 30-килобаксов...
Сообственно вопрос, а что купить то тогда? Опять окташу новую с допами? Морально как-то давит сума, так как за ~30-ку уже практически можно и б/у мерина w211 купить...

Cтоит ли заморачиваться или придушить жабу и ездить дальше?
Есть ли разумная альтернатива?

Thx!
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #2
10-03-2012 18:43 RE: Апгрейд WTSки на ...?

может есть смысл создать тему через годик, когда подсобирает? Через год, сменится поколения автомобилей, и написанное сейчас будет, как-бЭ не актуально Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #3
10-03-2012 19:27 RE: Апгрейд WTSки на ...?

Sergentuy, от чего же не актуально. То, что сейчас в новинках, как раз через год обкатается и цена станет более адекватной.
Шукати всі повідомлення учасника
krieger Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #4
10-03-2012 20:36 RE: Апгрейд WTSки на ...?

Да через год может и изменится...
Но думает то уже сегодня Smile
А если в ближайшем времени таки надумает апгрейдится?
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #5
10-03-2012 20:45 RE: Апгрейд WTSки на ...?

пока активности не видно, пару наводящих вопросов:
- что не устраивает сейчас в октавии?
- от новой машины ждете драйва, комфорта, простора в салоне, проходимости, престижа?
В 30 килобаксов попадают очень много машин с различными параметрами.
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #6
10-03-2012 22:46 RE: Апгрейд WTSки на ...?

(10-03-2012 19:27)Quatro :  Sergentuy, от чего же не актуально. То, что сейчас в новинках, как раз через год обкатается и цена станет более адекватной.

ну как минимум, через год на рынке должны появится: гольф 7, октавия 3, суперб ФЛ, ети ФЛ, рапид (шкода).
Шукати всі повідомлення учасника
bita Немає
Писатель
***

Повідомлень: 369
Приєднався: Mar 2011
Хз
Octavia AGU frankenturbo 270hp
Повідомлення: #7
10-03-2012 23:07 RE: Апгрейд WTSки на ...?

(10-03-2012 20:45)Quatro :  пока активности не видно, пару наводящих вопросов:
- что не устраивает сейчас в октавии?
- от новой машины ждете драйва, комфорта, простора в салоне, проходимости, престижа?
В 30 килобаксов попадают очень много машин с различными параметрами.

+1 сначала приоритеты нужно раставить, потом проще выбирать буитКурить
Шукати всі повідомлення учасника
krieger Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #8
11-03-2012 00:38 RE: Апгрейд WTSки на ...?

(10-03-2012 20:45)Quatro :  пока активности не видно, пару наводящих вопросов:
- что не устраивает сейчас в октавии?
- от новой машины ждете драйва, комфорта, простора в салоне, проходимости, престижа?
В 30 килобаксов попадают очень много машин с различными параметрами.

Хотелось бы:

- свежее: A4 имеет ну очееень старый дизайн
- больше комфорта (допы)
- Чуть больше простора в салоне (но не перебор как в супербе Smile )
- Сохранить драйв на том же уровне или выше Smile
- Економичность (исключает драйв?) Может попробывать двигло 2.0 TDI CR ?
- Проходимость - ну не знаю стоит ли на паркетники переключаться - они всеравно не проходымые Smile. Текущий клиренс как бы устраивает. А не голый скаут будет уже ~40k ...
- Надежность авто и не заоблачные цены на обслуживание.
- Престиж - да нет к чему эти понты ...
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #9
11-03-2012 08:17 RE: Апгрейд WTSки на ...?

на скаут надо только климат поставить и ксенон с омывайками по желанию, остальное можно в процессе и за разумные деньги... но скаут того стоит по драйву и т.п.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #10
12-03-2012 12:10 RE: Апгрейд WTSки на ...?

За 29990 можно взять Пассат 1,8 тренд, Тигуан 1,4 Блумушн, Суперб 1,8, Гольф, Джетту, Инсигнию, Мондео.

Короче выбор немаленький...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Апгрейд с Tour 1.6 to Tour 1.8 WTS isigor 14 3 856 06-03-2012 11:03
Останнє: S_E_R_E_G_A

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1