Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Уррааааааа! У мене син!
Автор Повідомлення
vinitu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 386
Приєднався: Sep 2009
Одесса
Subaru Forester SJ, 2.0XT
Повідомлення: #11
05-03-2012 10:48 RE: Уррааааааа! У мене син!

Поздравляем!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #12
05-03-2012 10:50 RE: Уррааааааа! У мене син!

Поздравляю!!!
Пусть растет бальшим, здоровым и счасливым!!!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #13
05-03-2012 10:52 RE: Уррааааааа! У мене син!

Поздравляю действительно Мужик. Respect
Добро пожаловать в клуб "шалених татусей" Поскакали

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #14
05-03-2012 10:57 RE: Уррааааааа! У мене син!

Вот это настоящее счатьеRespect
ПоздравляюHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #15
05-03-2012 11:01 RE: Уррааааааа! У мене син!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday пусть растет на радость родителям!

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Grigorius Немає
Писатель
***

Повідомлень: 350
Приєднався: Aug 2008
Киев
BMW 520D, F11
Повідомлення: #16
05-03-2012 11:04 RE: Уррааааааа! У мене син!

поздравляю. пусть радует вас и оправдывает вашие ожидания!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Parker@ Немає
ЦобачГо Аф-Аф!
****

Повідомлень: 1 259
Приєднався: Oct 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8T
Повідомлення: #17
05-03-2012 11:06 RE: Уррааааааа! У мене син!

ПоздравляюHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: nomua_AA_8888_AA.png]

+38 097 25 27 125
Жека и Стасик !!! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 755
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек
Повідомлення: #18
05-03-2012 11:07 RE: Уррааааааа! У мене син!

Поздравляю Прыгаю от радостиМирПрыгаю от радостиМирПрыгаю от радости
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #19
05-03-2012 11:10 RE: Уррааааааа! У мене син!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #20
05-03-2012 11:10 RE: Уррааааааа! У мене син!

поздравляю !!! пусть ростет на радость маме и папе Smile

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1