Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Октавия РС1 - годы выпуска.
Автор Повідомлення
gonchik74 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 363
Приєднався: Nov 2009
Бровары
swift 1.5 X3F25 Q3
Повідомлення: #1
24-02-2012 10:10 Октавия РС1 - годы выпуска.

Первая РС-ка когда перестала выпускаться (год/месяц)?
Не путать с ВТС-кой.
Спасибо!
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #2
24-02-2012 10:32 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

До 2004 года они выпускались.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #3
24-02-2012 11:11 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 10:32)barabaka :  До 2004 года они выпускались.
детализируй - ТС еще месяц и день интересуют. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #4
24-02-2012 11:34 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 11:11)Dimon325 :  
(24-02-2012 10:32)barabaka :  До 2004 года они выпускались.
детализируй - ТС еще месяц и день интересуют. Mr. Green
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Еще бы хотелось понять собирались они девственницами в лунную или безлунную ночь?

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-02-2012 11:35 Боцман.)
Шукати всі повідомлення учасника
Kurgan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Dec 2007

Тур NF 3.0 TDI
Повідомлення: #5
24-02-2012 12:42 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

А разве не 2001-2006 гг они выпускались?
Шукати всі повідомлення учасника
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #6
24-02-2012 12:45 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 12:42)Kurgan :  А разве не 2001-2006 гг они выпускались?

Цитата:Skoda Octavia I RS (2000-2004)
http://uk.wikipedia.org/wiki/%C5%A0koda_Octavia

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника
gonchik74 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 363
Приєднався: Nov 2009
Бровары
swift 1.5 X3F25 Q3
Повідомлення: #7
24-02-2012 12:50 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 11:34)Боцман :  
(24-02-2012 11:11)Dimon325 :  
(24-02-2012 10:32)barabaka :  До 2004 года они выпускались.
детализируй - ТС еще месяц и день интересуют. Mr. Green
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Еще бы хотелось понять собирались они девственницами в лунную или безлунную ночь?
Чем навеяло?
По теме - вижу на немецких купипродайках первую регистрацию и 5-м и 6-м, знаю, что собирали до 4-го, но до какого месяца. Зачем мне? Есть Инвалид, связи в соц органах. РС-ки бывают от трех и дальше Евро, если потом гос-во надумает отобрать - не жалко будет. Вот только вижу,что поезд уходит - до 8-ми лет на инвалида можно ввозить.
Шукати всі повідомлення учасника
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #8
24-02-2012 13:09 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

инвалид на РСке... прикольно

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #9
25-02-2012 22:24 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 12:50)gonchik74 :  что собирали до 4-го, но до какого месяца. Зачем мне?
В 2004 собрали последние экземплярыКурить

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
Шукати всі повідомлення учасника
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 274
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #10
26-02-2012 12:15 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 13:09)antik :  инвалид на РСке... прикольно

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
И чип со скидкой.

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1