Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужен программист!!!
Автор Повідомлення
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #11
21-02-2012 16:03 RE: Нужен программист!!!

Цена умиляет, за такие деньги, да такой софт, рассмешили. Упал и качаюсь

С учетом требований к медицинскому софту по надежности и т.п..

Если хотите полюдски, то можете умножить ваш бюджет на 10, тогда у вас получится.

Говорю с учетом многолетнего опыта создания подобных систем, у нас что-то подобное крутится, только специализированное под наши задачи.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 16:19 Dvladimir.)
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #12
21-02-2012 18:22 RE: Нужен программист!!!

(21-02-2012 16:03)Dvladimir :  Цена умиляет, за такие деньги, да такой софт, рассмешили. Упал и качаюсь

С учетом требований к медицинскому софту по надежности и т.п..

Если хотите полюдски, то можете умножить ваш бюджет на 10, тогда у вас получится.

Говорю с учетом многолетнего опыта создания подобных систем, у нас что-то подобное крутится, только специализированное под наши задачи.

..м-да, не на того я училась!..Добыча мыслей

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #13
21-02-2012 18:28 RE: Нужен программист!!!

(21-02-2012 18:22)Бусёна :  
(21-02-2012 16:03)Dvladimir :  ....
..м-да, не на того я училась!..Добыча мыслей

Хочу успокоить, это не одному программисту положено и не за 1 месяц, для такого нужно мин 1 lead developer + 1 gui developer + 1 людский тестер, да и потянет это 3-6 мес. в зависимости от хотелки заказчика.

Но опять таки из опыта скажу, что там еще нужно делать проект развертывания, эксплуатации и поддержки, инфраструктура хранения и резервного копирования и т.д. и т.п.
Шукати всі повідомлення учасника
Morf DS Немає
World Life
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Sep 2010
Киев
Skoda
Skype IDmorfey_0day
Повідомлення: #14
21-02-2012 22:13 RE: Нужен программист!!!

(21-02-2012 18:28)Dvladimir :  Хочу успокоить, это не одному программисту положено и не за 1 месяц, для такого нужно мин 1 lead developer + 1 gui developer + 1 людский тестер, да и потянет это 3-6 мес. в зависимости от хотелки заказчика.
Так никто и не говорил про один месяц, все будет зависеть от того кто будет делать.
(21-02-2012 16:03)Dvladimir :  Но опять таки из опыта скажу, что там еще нужно делать проект развертывания, эксплуатации и поддержки, инфраструктура хранения и резервного копирования и т.д. и т.п.
Если вы с этим делом уже сталкивались, напишите мне в ПМ

P.S Нам важен результат (то есть написанная программа как нам нужно)
Еще добавлю, что основа такой программы делается на PACS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #15
21-02-2012 22:26 RE: Нужен программист!!!

Dvladimir :инфраструктура хранения и резервного копирования и т.д. и т.п.

Дык одна из идей ПАКСа как раз и есть архивирование и резервное копирование. На сколько я понял, уже есть сервера которые предоставляют данный функционал с помощь данного протокола. Осталось написать клиентов, которые буду получать инфо с приборов (например томографов) и с помощью данного протокола сохранять на сервера снимки. Ну и конечно же будет БД в которой будут трекать историю снимков, поскольку протокол этого не поддерживает.

Ну а то что на одного GUI девелопера нужен лид-девелопер, это круто )) Главное что GUI девелопер вынесен отдельно. Типа самое сложное в проекте это чуткое руководство и рюшечки. Мир

PS мне кажется что вы сейл или ПМ. Я угадал? )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 22:27 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #16
21-02-2012 22:39 RE: Нужен программист!!!

Нет не угадали, в основном я software and solution architect, для некоторых проектов team lead, где-то консультант по технологиям и процессу разработки

Не предирайтесь к словам и терминологии я прекрасно знаю чем отличаются разработчики и знаю, что заказщику и пользователю глубоко до барабана внутренности, если гуи тормозит или не удобное, поэтому и вынес эту роль отдельно, чтобы показать акценты.

Иногда лучше жевать, чем говорить
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #17
21-02-2012 23:06 RE: Нужен программист!!!

(21-02-2012 22:39)Dvladimir :  Нет не угадали, в основном я software and solution architect, для некоторых проектов team lead, где-то консультант по технологиям и процессу разработки

Не предирайтесь к словам и терминологии я прекрасно знаю чем отличаются разработчики и знаю, что заказщику и пользователю глубоко до барабана внутренности, если гуи тормозит или не удобное, поэтому и вынес эту роль отдельно, чтобы показать акценты.

Иногда лучше жевать, чем говорить
Мне нравится с Вами обсуждать технические вопросы разработки ПО. Они у нас противоположные. И стиль изложения у вас высокомерно-пренебрежительный, что тоже доставляет.

Бедный заказчик, просит уже в 10ты раз что бы хоть кто-то посмотрел на протокол, что да к чему, а ему все рассказывают что мало денег да главное что бы ГУИ не тормозил )))
Шукати всі повідомлення учасника
alex_r Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Apr 2010
Киев
Seat Ibiza 1.8T
Повідомлення: #18
22-02-2012 08:42 RE: Нужен программист!!!

+1 к двладимиру. Клиент будет смотреть на гуи и ему абсолютно безразлично на протоколы (он даже думает, что протокол это бумажка такая, которую секретарь пишет, ну конечно если вообще знает это слово). По стоимости он тоже правильно всё написал - одному такую хрень писать никому-бы не пожелал.
По поводу гуи-девелопера отдельно - тоже фточку. Гуи - это самое геморное и рутинное занятие, т.к. написать грамотное апи - непроблема - найти только грамотного человека, который сможет сделать грамотную модель данных и ядро для всего. Дальше под отдельную фичу - отдельный модуль на основе модели и ядра. Его вклад дальше будет очень мал от фичи к фиче. А вот гуи девелоперы будут пыхтеть как паровозы.

Вобщем написать программу просто, написать хорошо - сложно

Сток рулит!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #19
22-02-2012 09:23 RE: Нужен программист!!!

(21-02-2012 23:06)tompson :  
(21-02-2012 22:39)Dvladimir :  ...

Иногда лучше жевать, чем говорить
Мне нравится с Вами обсуждать технические вопросы разработки ПО. Они у нас противоположные. И стиль изложения у вас высокомерно-пренебрежительный, что тоже доставляет.

Бедный заказчик, просит уже в 10ты раз что бы хоть кто-то посмотрел на протокол, что да к чему, а ему все рассказывают что мало денег да главное что бы ГУИ не тормозил )))

Мне не нравится, и мы с вами опять тупо флудим.
Также держите себя в руках и не стоит переходит на личности, вы же считаете себя "профессионалом"
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #20
22-02-2012 10:06 RE: Нужен программист!!!

(22-02-2012 09:23)Dvladimir :  Мне не нравится, и мы с вами опять тупо флудим.
А мне не нравится, что архитектору до одного места протокол, а главное кнопочки. Hello! Я как профессионал я не мог мимо этого пройти.
сообщения объединены
(22-02-2012 08:42)alex_r :  По поводу гуи-девелопера отдельно - тоже фточку. Гуи - это самое геморное и рутинное занятие, т.к. написать грамотное апи - непроблема - найти только грамотного человека, который сможет сделать грамотную модель данных и ядро для всего. Дальше под отдельную фичу - отдельный модуль на основе модели и ядра. Его вклад дальше будет очень мал от фичи к фиче. А вот гуи девелоперы будут пыхтеть как паровозы.

Вобщем написать программу просто, написать хорошо - сложно

Ну да ну да, в Adobe Fine Reader'e самое главное это GUI, или на том же youtube. Вы путаете, друже, две вещи: на коленке сделать сайт на PHP оспользуя готовый двигатель, и написания ПО по анализу и архивированию картинок рентгена. Особенно, GUI будет важен, если окажется что ПО должно еще и выдавать диагноз по снимку.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2012 10:10 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужен программист CRM Denis 0 515 02-11-2015 09:37
Останнє: Denis
  нужен ASP.NET , C# программист ( фриланс ) mihik 0 1 927 01-01-2011 19:38
Останнє: mihik
  Программист 1С Mr.Skodnik 3 1 086 11-11-2010 19:00
Останнє: ABU
  Есть Программист 1С?? Dima@ 7 1 836 18-08-2009 10:32
Останнє: Ded

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8