Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Nikon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2010
Киев
Skoda A5 FL
Повідомлення: #941
20-02-2012 18:49 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько будет стоять обесшумка колесных арок и дверей (можно ценовую политику одной двери)?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #942
21-02-2012 10:49 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(20-02-2012 18:49)Nikon :  Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько будет стоять обесшумка колесных арок и дверей (можно ценовую политику одной двери)?

Доброе утро, Nikon.

Ответила в л/с.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #943
24-02-2012 14:20 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Решил купить октавию. Живу на Нивках, ближайший ко мне салон шкоды 1 автоцентр.

Зашел вчера взять прайс на допоборудование. Заодно сел в машину посмотрел на штатную магнитолу, чтобы определиться. Возникли вопросы, но задать их было некому, никто не подходил. Ладно, думаю, подожду. Прождал несколько минут, пришла женщина, но на вопросы ответить не смогла, а наоборот, хотела что-то спрашивать у меня – какой-то соцопрос на неизвестную тему. Отказался, заработал недружелюбный немой упрек. Пошел к стойке за прайсом. Хотел обратиться к сотруднице салона, но она начала есть ложкой торт, увлеченно глядя в монитор. Неудобно как-то отвлекать. Собрался обратиться к другой за этой же стойкой по центру, но она так же неотрывно разглядывая что-то в мониторе начала есть виноград, еще какие-то фрукты. Время примерно 3.10-3.15, может у них обед в это время без отрыва от производства? Обращаюсь к третьей, та отмахивается от меня: «вам молодой человек распечатает». Подходит молодой человек и делает мне такой характерный жест – кивок подбородком снизу вверх, я под впечатлением – как гопник на районе. Я ему в ответ так же вежливо киваю. Он опять мне кивает. Я ему. Он мне хамоватым тоном «я вас слушаю» и опять пару кивков, реально такое впечатление сейчас спросит «мелочь есть?». Объясняю, что мне нужен прайс (выяснять насчет магнитолы уже нет никакого желания) он куда-то уходит. Я стою, его нет, все заняты поеданием чего угодно и пристальным изучением мониторов. Никто не предлагает мне сесть, никто не говорит, сколько нужно ждать. Развернулся и ушел.

На прошлой неделе был в других салонах: в ситроене на Оболони, в Виннере и в шкоде на Петровке – все очень вежливо рассказали показали, объяснили, поэтому я как-то рассчитывал на нормальное общение. Но не тут-то было, у 1-го Автоцентра свой стиль а ля «овощной магазин 80-е годы». Покупать что-либо в этом салоне не буду ни за что и никогда. На этапе, когда я принес деньги, мои вопросы никому не интересны, фантастическое ощущение пренебрежения и наплевательства, граничащих с хамством. представляю, что будет после покупки, если возникнут какие-то проблемы… Желаю успехов
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vov Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: May 2008

Octavia Tour 1.6i (75kw)
Повідомлення: #944
29-02-2012 12:20 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(24-02-2012 14:20)saz :  Решил купить октавию. Живу на Нивках, ближайший ко мне салон шкоды 1 автоцентр.

Зашел вчера взять прайс на допоборудование. Заодно сел в машину посмотрел на штатную магнитолу, чтобы определиться. Возникли вопросы, но задать их было некому, никто не подходил. Ладно, думаю, подожду. Прождал несколько минут, пришла женщина, но на вопросы ответить не смогла, а наоборот, хотела что-то спрашивать у меня – какой-то соцопрос на неизвестную тему. Отказался, заработал недружелюбный немой упрек. Пошел к стойке за прайсом. Хотел обратиться к сотруднице салона, но она начала есть ложкой торт, увлеченно глядя в монитор. Неудобно как-то отвлекать. Собрался обратиться к другой за этой же стойкой по центру, но она так же неотрывно разглядывая что-то в мониторе начала есть виноград, еще какие-то фрукты. Время примерно 3.10-3.15, может у них обед в это время без отрыва от производства? Обращаюсь к третьей, та отмахивается от меня: «вам молодой человек распечатает». Подходит молодой человек и делает мне такой характерный жест – кивок подбородком снизу вверх, я под впечатлением – как гопник на районе. Я ему в ответ так же вежливо киваю. Он опять мне кивает. Я ему. Он мне хамоватым тоном «я вас слушаю» и опять пару кивков, реально такое впечатление сейчас спросит «мелочь есть?». Объясняю, что мне нужен прайс (выяснять насчет магнитолы уже нет никакого желания) он куда-то уходит. Я стою, его нет, все заняты поеданием чего угодно и пристальным изучением мониторов. Никто не предлагает мне сесть, никто не говорит, сколько нужно ждать. Развернулся и ушел.

На прошлой неделе был в других салонах: в ситроене на Оболони, в Виннере и в шкоде на Петровке – все очень вежливо рассказали показали, объяснили, поэтому я как-то рассчитывал на нормальное общение. Но не тут-то было, у 1-го Автоцентра свой стиль а ля «овощной магазин 80-е годы». Покупать что-либо в этом салоне не буду ни за что и никогда. На этапе, когда я принес деньги, мои вопросы никому не интересны, фантастическое ощущение пренебрежения и наплевательства, граничащих с хамством. представляю, что будет после покупки, если возникнут какие-то проблемы… Желаю успехов

...не расстраивайся!!! Smile ...аналогичное произошло и со мной ...в итоге купил машину в другом салоне!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OlegKagan Немає
школа ДОСААФ
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Oct 2008
Киев-Борисполь
Skoda Oсtavia Tour 1.6 BFQ 2008 г.в. Был Форд Сиерра 2.0
Повідомлення: #945
01-03-2012 16:35 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

При выборе своей машины, безразличных продавцов посылал в душе на ... и перебирался в другой салон, в итоге взял турик в Прага-Авто на Петровке, паренек стажер сам подошел ко мне, четко ответил мне на все мои вопросы, и в тот же день оформили предоплату. А менеджеры с тортиками и виноградом, ну вы ж понимаете, салон бедный, нет у них комнаты для приема пищи сотрудников, а дальше как в поговорке: когда я ем я глух и нем-)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vra4 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 589
Приєднався: Sep 2011
КИЕВ
skoda fabia
Повідомлення: #946
01-03-2012 16:56 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Вопрос:хочу сменить лампы ближнего света, процедуру хочу произвести самостоятельно-с гарантией все ок?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-03-2012 16:56 Vra4.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #947
02-03-2012 10:12 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(01-03-2012 16:56)Vra4 :  Вопрос:хочу сменить лампы ближнего света, процедуру хочу произвести самостоятельно-с гарантией все ок?

Добрый день, Vra4.

Да, Вы можете самостоятельно сменить лампы ближнего света, на гарантию это не повлияет, если конечно попутно ничего не будет задето или сломано.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #948
05-03-2012 17:06 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(24-02-2012 14:20)saz :  Решил купить октавию. Живу на Нивках, ближайший ко мне салон шкоды 1 автоцентр.

Хотел обратиться к сотруднице салона, но она начала есть ложкой торт, увлеченно глядя в монитор. Неудобно как-то отвлекать. Собрался обратиться к другой за этой же стойкой по центру, но она так же неотрывно разглядывая что-то в мониторе начала есть виноград, еще какие-то фрукты. Время примерно 3.10-3.15, может у них обед в это время без отрыва от производства? Обращаюсь к третьей, та отмахивается от меня: «вам молодой человек распечатает». Подходит молодой человек и делает мне такой характерный жест – кивок подбородком снизу вверх, я под впечатлением – как гопник на районе.

Интересно написал...
Упал и качаюсьМир
Автоцентр , интересно, был "разбор полетов?
Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nikon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2010
Киев
Skoda A5 FL
Повідомлення: #949
10-03-2012 03:04 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоять первое ТО (на 10000 км), что туда входит и ценовая полита масел то есть Мобил и Оригинальное масло!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
langer Немає
реалист
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Sep 2008
Коростень
Skoda A 4
Повідомлення: #950
11-03-2012 11:56 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

...торт, фрукты...безобразие....

Всё будет хорошо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 391 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 597 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 296 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 870 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 327 665 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 423 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 744 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 109 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2