Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?
Автор Повідомлення
norton Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Jan 2011
Киев
Yeti, ГАЗ-21Р
Повідомлення: #21
03-02-2012 17:04 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 16:28)norton :  Да я как бы не против что нужно купить, у самого лежат, правда вчера отдал товарищам, но как то тактичней можно высказаться. и тем более ситуации разные у людей бывают, может в данный момент нет денег ни на провода ни на акаммулятор. Если купил машину, это не значит что ты всегда при бабле. Сужу исключительно по себе.
Жить надо по средствам, а то все на понтах (прошу прощения за жаргон).
Не понимаю людей, кторые ездят каждый день на иномарках, на бензин деньги есть, и при этом ставят их под домом на газонах, а не на стоянках, ищут кто им приедет фиг знает откуда, со своими проводами и подкурит и т.д.. Умахали просто эти искатели шары. И говорить им об этом надо открыто, они не стесняются напрягать вокруг себя других.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2012 17:07 norton.)
Шукати всі повідомлення учасника
driver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jul 2011
Киев
A5tsi
Повідомлення: #22
03-02-2012 17:10 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

Вопрос задам здесь: можно ли подзарядить аккумулятор зарядкой с возможностью установки тока зарядки, не снимая клеммы с него. Или нужно обязательно снимать клеммы?
Шукати всі повідомлення учасника
Nikneison Немає
редиска редкая

Повідомлень: 934
Приєднався: Jun 2011
Белая Церковь
а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями
Повідомлення: #23
03-02-2012 17:19 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 17:04)Shvunf :  
(03-02-2012 16:54)evgen8410 :  В топку соседку))))..машину сжечь!!!МирБаян

А можно перед тем как соседку в топку вступить с ней в интимную близость, симпишная она? Как говорится последнее желание перед топкой!Mr. Green
)))) походу 2 день вместе по форуму тыримся))Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #24
03-02-2012 17:27 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 17:04)Shvunf :  
(03-02-2012 16:54)evgen8410 :  В топку соседку))))..машину сжечь!!!МирБаян

А можно перед тем как соседку в топку вступить с ней в интимную близость, симпишная она? Как говорится последнее желание перед топкой!Mr. Green
Я думаю что под ТОПКОЙ подразумевается половой женский органMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
walik_rr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 249
Приєднався: Jan 2010
Київська обл.смт Згурівка
1.Fiat Doblo 1.9JTD. 2.Оctavia tur 1.9TDI 3,Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT 4Motion Sport Life
Повідомлення: #25
03-02-2012 17:32 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 17:04)norton :  
(03-02-2012 16:28)norton :  Да я как бы не против что нужно купить, у самого лежат, правда вчера отдал товарищам, но как то тактичней можно высказаться. и тем более ситуации разные у людей бывают, может в данный момент нет денег ни на провода ни на акаммулятор. Если купил машину, это не значит что ты всегда при бабле. Сужу исключительно по себе.
Жить надо по средствам, а то все на понтах (прошу прощения за жаргон).
Не понимаю людей, кторые ездят каждый день на иномарках, на бензин деньги есть, и при этом ставят их под домом на газонах, а не на стоянках, ищут кто им приедет фиг знает откуда, со своими проводами и подкурит и т.д.. Умахали просто эти искатели шары. И говорить им об этом надо открыто, они не стесняются напрягать вокруг себя других.

Я взагалі тебе розумію!!!! Но зрозумій і ти мене, машинка в мене нова звідки я знав що там акум. розрядиться!!! А що проводов немає то тепер після цього случаю будуть!! А также задумайтесь, а як раптом вам буде потрібна допомога!! Я ж все таки не постійно прошу допомогу зімною це вперше!!! Shocked

[Зображення: ab167578.gif]


Трактор 1.9TDI **9969** Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT 4Motion ** 0033** http://www.drive2.ru/users/valik-rr/
Стоматолог – врач, которого боятся не только дети, но и львиная доля взрослых людей
Шукати всі повідомлення учасника
Nikneison Немає
редиска редкая

Повідомлень: 934
Приєднався: Jun 2011
Белая Церковь
а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями
Повідомлення: #26
03-02-2012 17:47 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

да купите вы провода в любом супермаркете 40 грн и за 20 подкурите у любого таксиста всех делов..в чем проблема то?Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #27
03-02-2012 17:49 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 17:10)driver :  Вопрос задам здесь: можно ли подзарядить аккумулятор зарядкой с возможностью установки тока зарядки, не снимая клеммы с него. Или нужно обязательно снимать клеммы?

можно не снимать
сообщения объединены
(03-02-2012 16:49)Shvunf :  Я рассккажу маленьку историю касательно груза. У меня появилась соедка-дура как начались морозы перестала заводится ее машина и она из дня вдень бегает ищет доноров! Кто бы ее прикурил! и потом стандартная фраза. Ой, ребята, вы ты такие молодцы, вы так меня выручили, спасибо вам огромное! Я помагал ей прикурить в субботу, гразилась сразу поехать за аккумуляторм. До чих пор ничего не изменилось!

У меня такая же соседка была, на хонде джаз, раз прикурил, второй...отправил потом...сейчас потерялась где-то.

Но у нее были провода, кстати))).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2012 17:52 Adri@n.)
Шукати всі повідомлення учасника
walik_rr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 249
Приєднався: Jan 2010
Київська обл.смт Згурівка
1.Fiat Doblo 1.9JTD. 2.Оctavia tur 1.9TDI 3,Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT 4Motion Sport Life
Повідомлення: #28
03-02-2012 17:57 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 17:47)evgen8410 :  да купите вы провода в любом супермаркете 40 грн и за 20 подкурите у любого таксиста всех делов..в чем проблема то?Добыча мыслей

Да я то не против купить просто не хочеться їхать у супермаркет на марш. А таксисти нехочуть!!! Запитав в одного сьогодні сказав немає проводів, а як найдеш то прикурю за 50 грн!!!Я удивлен

[Зображення: ab167578.gif]


Трактор 1.9TDI **9969** Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT 4Motion ** 0033** http://www.drive2.ru/users/valik-rr/
Стоматолог – врач, которого боятся не только дети, но и львиная доля взрослых людей
Шукати всі повідомлення учасника
Nikneison Немає
редиска редкая

Повідомлень: 934
Приєднався: Jun 2011
Белая Церковь
а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями
Повідомлення: #29
03-02-2012 18:01 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

Послали..и правильно ..50 грн ..ваще оборзели блин уже помоч не могутПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #30
03-02-2012 18:22 RE: Кто мог бы подехать со своими проводами и ПРИКУРИТ авто?

(03-02-2012 17:04)norton :  Жить надо по средствам, а то все на понтах (прошу прощения за жаргон).
Не понимаю людей, кторые ездят каждый день на иномарках, на бензин деньги есть, и при этом ставят их под домом на газонах, а не на стоянках, ищут кто им приедет фиг знает откуда, со своими проводами и подкурит и т.д.. Умахали просто эти искатели шары. И говорить им об этом надо открыто, они не стесняются напрягать вокруг себя других.
Я рад за Вас и за то что у Вас в жизни все кучеряво, но бывают разные моменты в жизни. Эти моменты вы врядли знаете или переживали, если пишите такое. Я не беру эту ситуацию, я в общем говорю. Люди могут в одно время позволять себе такие покупки и думают что они короли ситуации, но жизнь штука полосатая, можешь работы лишится, можешь заболеть и тд. и тп.. и в эти моменты твои денюжки говорят тебе тю-тю и ты остаешься со своей машиной, которая хоть иногда но еще сможет тебя выручить, поехать потаксовать допустим. Вот и все. Я думаю Вы меня поняли.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Восстанавливаем катер своими руками Nigredo 4 1 209 10-08-2017 20:12
Останнє: Nigredo
  Немцы недовольны своими дорогами Rider 23 3 612 10-03-2014 14:28
Останнє: Pollux
  Прикольное фото, сделанное своими руками Светлана 7 2 916 17-04-2011 00:18
Останнє: vo

Швидкий перехід:


Переглядають: