Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
www.ForCars.pro - доп. оборудование,кодирование и чип-тюнинг VAG group
Автор Повідомлення
Kail Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Oct 2009
Киев
Повідомлення: #431
06-01-2012 15:57 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Наберите (067)772-22-22 получите полный и быстрый ответ.
В теме уже есть ответы на все вопросы Hello!

http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #432
07-01-2012 19:08 аоборудование для VW и Skoda

Тимур, снова интересуюсь у Вас комплектом личинок замков с выкидными ключами на октавию 2007 года. Если есть, то озвучте пожалуста цену комплекта и цену установки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #433
08-01-2012 17:52 RE: Оригинальное дополнительное оборудование для VW и Skoda

а как происходит сейчас оплата и доставка в регионы?
или если буду проездом в киеве, куда нужно подьезжать( пр. Ак. Глушкова, 53 или где то еще есть?) и заранее надо прозвонить по наличию запчастей? Дружба

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #434
09-01-2012 00:09 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

(04-01-2012 22:31)YAKUSHS :  Что посоветуете поставить в суперб elegance 2009 вместо swing ?

Колумбус или болеро.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #435
09-01-2012 14:35 RE: Оригинальное дополнительное оборудование для VW и Skoda

(28-12-2011 10:53)AlexRS :  
(21-12-2011 13:15)AlexRS :  Интерессуют такие детальки:
5L1064205 алюминиевые педали на йети автомат

АУ
Звонил - в шкода шоп - сказали, что не заказывал такого никто. Ну я готов быть первым Smile

И еще - вопрос на будущее, если я хочу поменяь родной мультируль на руль на тигуан на руль ГТИ или Р-лайн (пока не решил) с лепестками под коробку автомат (у меня не ДСГ, а обычный автомат - будут ли они работать?). Нужно ли будет менять какие-то блоки, что-то доставлять? Или снимается просто обычный руль и на его место становится новый? И все работает?
Первым быть тяжело, но почетно, покажешь как поставишь!

сообщения объединены
Виталик ошибся- подрулевой менять нет необходимости. Руль и все.
сообщения объединены
(04-01-2012 20:49)Rost1973 :  Здравствуйте! Интересует оригинальная подсветка внутренних ручек (или ориг. ручки с подсветкой) дверей на А5, 2008 г.в., цена комплекта на 4 двери, а также стоимость его установки.

Здравствуйте- нет такого.
сообщения объединены
(04-01-2012 21:02)trevel :  Привет, с Праздничками вас!
Ненавязчиво интересуют:
1. Темный кожано-алькантаровый салон от СуперБа Ню Элеганц в нешибко юзаном состоянии с попогрейками, дверными картами, электроникой и блоком климата с кнопгами обогрева... Наличие Саунд-Систем динамиков в дверных картах и самой системы- по баблу не пугает в принципе.
2. Система электрообогрева-электротен РТС в печку с комплектом всяческих там проводов, шоб корректно всьо установить на дилерском СТО.
3. Комплект оригинальных пружин европодвески на мого СуперБа с 7-дсг, при условии, что стоят уже Билштайны Б6

Пока вроде всьо... Спасибо за ответ!Дружба

Привет, взаимно.
1. Есть салон на комби коричневый- фотки в продажке 1300€ новый. Едет такой же на обычный супер, но с вентиляцией 1400€. ( такому уважаемому Орумчанину сделаю скидку 5%)
попогрейки есть везде. Электро переднее сиденье водительское.
2. Есть только сам радиатор. Б-у, ломаться там нечему. 100$ стоит, себе брал, но купил вебасто Smile одну фишку купить надо и 3 провода- любой нормальный электрик сделает. На оптиме скажу к кому обратится.
3. около 3000 грн 4 штуки.
Бодбираю правильно: по номеру кузова + выслушиваю пожелания клиента.
Номерки аммортов не даю Smile

сообщения объединены
(08-01-2012 17:52)skiffman :  а как происходит сейчас оплата и доставка в регионы?
или если буду проездом в киеве, куда нужно подьезжать( пр. Ак. Глушкова, 53 или где то еще есть?) и заранее надо прозвонить по наличию запчастей? Дружба

Мы сейчас говорим о допах или о запчастях? Это две разные организации.
По ул. Глушкова ничего нет давно.....
сообщения объединены
(07-01-2012 19:08)rasputin_dima :  Тимур, снова интересуюсь у Вас комплектом личинок замков с выкидными ключами на октавию 2007 года. Если есть, то озвучте пожалуста цену комплекта и цену установки.

Только на фл Sad

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2012 14:48 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #436
09-01-2012 16:41 RE: Оригинальное дополнительное оборудование для VW и Skoda

(09-01-2012 14:35)Timur :  
(28-12-2011 10:53)AlexRS :  И еще - вопрос на будущее, если я хочу поменяь родной мультируль на руль на тигуан на руль ГТИ или Р-лайн (пока не решил) с лепестками под коробку автомат (у меня не ДСГ, а обычный автомат - будут ли они работать?). Нужно ли будет менять какие-то блоки, что-то доставлять? Или снимается просто обычный руль и на его место становится новый? И все работает?
Виталик ошибся- подрулевой менять нет необходимости. Руль и все.
Немного подостаю - ты же знаешь, я занудный. То есть просто на СТО снимаем один руль, ставим другой, как максимум, прописываем новый аирбег и лепестки и все работает?
И еще - возможен ли вариант обмена с доплатой? Уменя кожанный мультируль. Состояние нового, пробег 900 км. какя доплата может быть?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #437
09-01-2012 17:41 RE: Оригинальное дополнительное оборудование для VW и Skoda

(09-01-2012 14:35)Timur :  Мы сейчас говорим о допах или о запчастях? Это две разные организации.
По ул. Глушкова ничего нет давно

о допах Wink как тогда если в киеве проездом?

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #438
09-01-2012 20:09 RE: Оригинальное дополнительное оборудование для VW и Skoda

Тимур, спасибо за ответ!Дружба
Фото салона от Комби не нашел в купи-продайке, буду ждать фотог нового поступления- заинтриговал ты мну.... Курить
Только вот не понял- там будет чисто кожа, без алькантары, и коричневая что ли???? У мну кузов бежевый капучино- будет ли гармонировать??? Предварительно- бронь на меня до фотоотчета...Hello!
2. По поводу РТС- пока под вопросом, до решения вопроса с кожаными седлами.
3. С пружинами вопрос открыт до весны- как я понял, можно будет маленько поизвращацца с жесткостью и высотой, да?Embarassed
4. По Оптиме- спасибо, меня там знают... чуть-чуть... Embarassed Думаю, шо будут рады видеть с очередным тюненхом!Мир

З.Ы. Если цвет у салона от хетча будет такой-же как и от Комби-прошу кинуть ссылочку на фоты... Для поддержания тонуса мИслей, так сказать...Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #439
10-01-2012 11:32 RE: Оригинальное дополнительное оборудование для VW и Skoda

(09-01-2012 17:41)skiffman :  
(09-01-2012 14:35)Timur :  Мы сейчас говорим о допах или о запчастях? Это две разные организации.
По ул. Глушкова ничего нет давно

о допах Wink как тогда если в киеве проездом?
мы находимся по ул кмиквидзе 17. откуда же я знаю что Вам надо? что то есть, чего то нет..

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vadymchyk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jan 2012
Львів
ОВЦ 1.9CDTI, Roomster 1.4
Повідомлення: #440
10-01-2012 13:08 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Привіт.
Що з списку у першому повідомленні підходить на Румстер 1,4 2011 року.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 31