Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
www.ForCars.pro - доп. оборудование,кодирование и чип-тюнинг VAG group
Автор Повідомлення
jakson Немає
Banned

Повідомлень: 587
Приєднався: Aug 2009
made in ukraine
Octavia A-5 combi 2.0 TDI 125 Kw и не combi 1.9 tdi 2008
Skype IDjakson_ua
Повідомлення: #411
30-12-2011 00:24 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Алексей,не поверишь,но в амундсен + есть встроенный блютуз.Хм
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex_A5 Немає
Классик
****

Повідомлень: 806
Приєднався: Mar 2008
не доезжая до Борисполя
5Р CHFC
Повідомлення: #412
30-12-2011 08:28 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Жень, да пусть хоть 2 блютуза.... Он не всем нужен.. А экран??? Ну, допустим, подключишь камеру к этому мегаАмундсену... И что там можно увидеть? Линзу, как к послевоенным телевизорам "КВН", к нему в комплект прилагают?
За те деньги, что Амуднсен + стоит на Ибее А по голове Можно полтора Коламбуса купить и радоваться жизни...

73! Алексей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
filuk Немає
Писалкин
****

Повідомлень: 1 180
Приєднався: Jul 2010
Винница
была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG
Повідомлення: #413
30-12-2011 12:13 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

(30-12-2011 08:28)Alex_A5 :  Жень, да пусть хоть 2 блютуза.... Он не всем нужен.. А экран??? Ну, допустим, подключишь камеру к этому мегаАмундсену... И что там можно увидеть? Линзу, как к послевоенным телевизорам "КВН", к нему в комплект прилагают?
За те деньги, что Амуднсен + стоит на Ибее А по голове Можно полтора Коламбуса купить и радоваться жизни...
У меня в машине стоит Колумбус, у жены Амудсен, и Вы знаете мне иногда Амудсен больше нравится. Навигация для Винницы даже круче в Амудсене, по камере не скажу не ставил, но парктроник и парк-пилот стоят. Спасибо Жене огромное за инсталляцию парк-пилотаRespect, жена просто в восторге.

067430381два Виталик
ЧИПокнутый я реклама удалена
402м- 14,2 сек
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex_A5 Немає
Классик
****

Повідомлень: 806
Приєднався: Mar 2008
не доезжая до Борисполя
5Р CHFC
Повідомлення: #414
30-12-2011 15:25 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Могу согласиться только с одним: каждый выбирает по своему вкусу... Амундсен - голова в наших краях не сильно распространенная, я бы сказал экзотичная. Только думается мне, что при цене, практически сходной с Коламбусом - у последнего больше шансов найти покупателя. И, если критерием номер один выбора головы стоит навигация - ни один аппарат (ни Амундсен, ни Коламбус) не годится на полноценного использования ее на территории "неньки", ИМХО.

73! Алексей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zhyryk Немає
PENTAXian
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2011
Kiev, UA
Octavia A5 FL 1.9TDI+5MG
Повідомлення: #415
30-12-2011 15:36 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

(30-12-2011 08:28)Alex_A5 :  За те деньги, что Амуднсен + стоит на Ибее А по голове Можно полтора Коламбуса купить и радоваться жизни...

С этим трудно поспорить. И товарищ Scout) тоже умеет считать =) потому и задал вопрос о б/у аппаратах (Colambus на том же ebay не дешевле стоит).
Да и не ebay-м единым ... на всем известном http://www.skoda-parts.cz новый Amundsen+ дешевле на €200, только нужно уточнять модель (есть/нет BT/DAB/Video-IN) и версию картографии.

Видео с камер заднего вида полно в интернете на сайтах VW-водов (RNS-315)

На данный момент недостатками для меня являются урезанный функционал пользовательских POI (привязка точки только по адресу, а не GPS координаты и пока я не смог найти на просторах интернета описание процесса конвертации и заливки в него готовых списков радары/камеры/... др. ) и отсутствие инфо по обновлению картографии.

Из положительных моментов - полностью продублированное механическое управление (крутилки/кнопки)

P.S. Как уже было написано, определенные версии Amundsen+ будут интересны одноклубникам желающим получить музыку, навигацию, handsfree за "недорого".

"Буцімто Ви сказали правду - буцімто я Вам повірив" (с)
Я на DRIVE2.RU
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2011 15:38 Zhyryk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kail Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Oct 2009
Киев
Повідомлення: #416
30-12-2011 21:42 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

По видео-входу погорячился, уже начали ставить. Но экран... Один аппарат для VW (красная подсветка) лежит, если кому-то интересно приезжайте покажу.

Очень врят-ли будем их продавать. Там с картами (их установкой) не все так просто, т.е. на европейских апаратах (с того же ибея к примеру) навигацию оживить пока не знаю как.

Как альтернатива болеро - да, но до коламбуса далеко

http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #417
01-01-2012 10:42 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

+1

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alex_eze Далеко
Banned

Повідомлень: 434
Приєднався: Dec 2010
Львов
Skoda Outback 2.0 TD
Повідомлення: #418
02-01-2012 20:58 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Тимур, здравствуйте.
1.Colambus на А5 FL 2010 станет?
2.Есть ли карты Украины в навигации Коламбуса, подробные ли они, города прописаны?
3. Оригинальный парктроник будет выводится на Коламбус?
4. Русифицирован и обновление карт?
5. На MAXI DOT навигация дублируется?
Спасибо!))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kail Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Oct 2009
Киев
Повідомлення: #419
03-01-2012 00:43 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

1. Конечно.
2. Есть. Прописаны даже села.
3. Да.
4. Интерфейс руссифицирован, голосовые подсказки руссифицированы, но название улиц/городов пока транслит.
5. Естественно.

http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alex_eze Далеко
Banned

Повідомлень: 434
Приєднався: Dec 2010
Львов
Skoda Outback 2.0 TD
Повідомлення: #420
03-01-2012 14:46 RE: Распродажа магнитол для VW и Skoda

Спасибо за ответ!)
сообщения объединены
(03-01-2012 00:43)Kail :  1. Конечно.
2. Есть. Прописаны даже села.
3. Да.
4. Интерфейс руссифицирован, голосовые подсказки руссифицированы, но название улиц/городов пока транслит.
5. Естественно.

Скажите пожалуйста, а фильмы в AVI формате читает Коламбус, или только DVD?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2012 14:47 alex_eze.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6