Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
С Днём Чекиста!
Автор Повідомлення
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #1
20-12-2011 19:35 С Днём Чекиста!

Честь!Дружба

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 771
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #2
20-12-2011 23:37 RE: С Днём Чекиста!

Неразгибаемых борцов со шпионажем с праздником!

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #3
20-12-2011 23:39 RE: С Днём Чекиста!

Да, сегодня и такой праздник!
Happy BirthdaySmileHappy Birthday

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
82 синіх кВт
Повідомлення: #4
20-12-2011 23:56 RE: С Днём Чекиста!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #5
21-12-2011 01:04 RE: С Днём Чекиста!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #6
21-12-2011 07:57 RE: С Днём Чекиста!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #7
21-12-2011 08:28 RE: С Днём Чекиста!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #8
21-12-2011 08:38 RE: С Днём Чекиста!

Пиво до упадуПиво до упадуПиво до упаду
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #9
21-12-2011 09:08 RE: С Днём Чекиста!

Happy BirthdayHappy BirthdayДружбаHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 613
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #10
21-12-2011 09:20 RE: С Днём Чекиста!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1