Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автомобильный видеорегистратор
Автор Повідомлення
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #441
06-12-2011 22:27 RE: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:чтоб и регистрировало и служило навигатором полноценным.
я как-то мониторил такие приборы - очень дорого (ну это с учётом того, что навигатор у мну есть)

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #442
07-12-2011 09:58 RE: Автомобильный видеорегистратор

Извиняюсь, ссылки на статьи с того сайта действительно не работают правильно. Можно поиском на сайте http://www.hwp.ru - в поиск ввести "GPS навигатор с видеорегистратором Pocket Navigator PN-K70 - защита прав автолюбителя!" выдаст этот обзор.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #443
08-12-2011 08:58 RE: Автомобильный видеорегистратор

Итак мною был заказан и вчера получен регистратор SAMOON.Покупал у Николая videopatrol Сразу была докуплена карточка микро СД 8ГБ клас4.
Первые впечатления.
Открыв коробку увидел акуратно упакованный регистратор,кучу разных проводов,крепление,зарядка автомобильная и сетевая.
На ощупь регистратор сделан качественно.Крепление не скрипит держит жестко. Присутствует русский язык. Нигде не нашел надписи SAMOON подозреваю что название было придумано от фанаря.
Включить и попробовать как снимает получилось только вечером.Поездил немного поснимал.
Сравниваю со своим М1-про.
При установке на стекло болт крепления конкретно мешает,с одной стороны не дает подключить кабель питания,если перевернуть то тяжело подобратся к кнопке ВКЛ/ВЫКЛ.
Ночное видео не фантан (впринципе другого и не ждал) но номер на машине прочитать можно.
Видео пишет все в одну кучу. Очень не хватает функции моментальго сохранения (может не так выразился).Тобеш если например кто то подрезал и вы хотите этот момент просмотреть на компе,простым нажатие кнопки видео фиксируется в отдельной папке,откуда его можно удалить только вручную. В этом девайсе такого я не нашел (даже папки такой нет).
ЖПС работает непонятным образом. Когда машина стоит на месте показывает скорость 1-5км. Mr. Green Пока еще с ним разбираюсь.
Утром поснимал малость, картинка отлиная днем будет вообще бомба.
Встроенный плеер для просмотра видео,вообще неувидел файлы для просмотра.Подозреваю что на максимальных настройках он не в состоянии его воспроизвести.
Делаю жирный акцент на том,что регистратор у меня менее суток мог толком еще не разобратся,если что поправлюсь.Все снималось в максимальных настройках.
Вот както так. Сильно не пинайте если что, такие обзоры еще не писал. Hello!
п.с.толькочто еще и присоска отвалилась,хорошо что без регистратора.Еще вчера заметил что она както легко снимается,но думаю это решаемо.
Забыл про звук написать. При просмотре на самом устройстве звук есть,а при просмотре на медиаплеере звук отсутствует Недоумение

Who are you, Let's Goodbye!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-12-2011 09:27 zlodey.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #444
08-12-2011 12:49 RE: Автомобильный видеорегистратор

Добавлю к сообщению zlodey...на моём компе плеер без проблем воспроизводит видео на максимальном разрешении,также без проблем идёт просмотр через встроенный мониторчик.Присоска держит мёртво...еле отодрал с откинутым флажком(с ним вообще нереально).Про отсутствие звука при просмотре на медиаплеере подтверждаю...собственно это я знал...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mashi Немає
 
***

Повідомлень: 325
Приєднався: Oct 2009
Академгородок
апятьоктавия 1 и 6
Повідомлення: #445
08-12-2011 12:57 RE: Автомобильный видеорегистратор

zlodey и Core(i5), так что, рекомендуете Samoon?

 
  

Соблюдайте pdd.ua
 
 
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #446
08-12-2011 13:00 RE: Автомобильный видеорегистратор

...пока ещё рано делать такие выводы!Тем более у каждого личное видение того зачем(для каких задач) покупается видеорегистратор...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #447
08-12-2011 13:22 RE: Автомобильный видеорегистратор

(08-12-2011 12:49)Core(i5) :  ...на моём компе плеер без проблем воспроизводит видео на максимальном разрешении,

Счастливчик Smile
Попробую еще раз форматнуть флеху,может поможет.

(08-12-2011 12:49)Core(i5) :  также без проблем идёт просмотр через встроенный мониторчик.Присоска держит мёртво...еле отодрал с откинутым флажком(с ним вообще нереально).

Вот такая присоска у меня на М-1 плоскогубцами за язычек приходится тянуть,чтоб отклеить. Mr. Green Я попробую еще хорошенько протереть стекло,разогреть и приклеить. Честь!

Встроенный мониторчик тоже без проблем все показывает.
сообщения объединены
В целом апарат хороший. Но потестить еще нада. Hello!

Who are you, Let's Goodbye!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-12-2011 13:23 zlodey.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #448
08-12-2011 13:28 RE: Автомобильный видеорегистратор

zlodey скинь фотку куда ты его прицепил...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #449
08-12-2011 14:24 RE: Автомобильный видеорегистратор

С плеером разобрался,уже работает.
А фотку в продайке висит обьява с фоткой. Повесил также,тока чуток дальше за зеркало запихнул и питается пока от прикуривателя. Фотку сделать могу но я пока с телефона строчу. Вечером смогу выложить.
сообщения объединены
И с присоской разобрался. Работает отлично,просто я неудачное место выбрал. Пленка оказывается мешала.

Who are you, Let's Goodbye!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-12-2011 17:14 zlodey.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #450
09-12-2011 00:11 RE: Автомобильный видеорегистратор

(08-12-2011 08:58)zlodey :  Нигде не нашел надписи SAMOON подозреваю что название было придумано от фанаря.
Пишут,что нет...
[Зображення: af26fc3db08d.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Найден автомобильный номер alla30 9 3 332 03-10-2016 16:26
Останнє: Гриша
  какой на подарок выбрать видеорегистратор??? Платон 12 4 842 25-12-2014 08:35
Останнє: Rus_sl
  а автомобильный пылесос у кого-то есть? Vinnichka 41 8 554 27-05-2014 17:13
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3