Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #21
28-11-2011 14:47 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 14:44)trevel :  Так, а шо там с моими вопросами-то??? ...
Позволю себе на них не отвечать...
По-моему, это будет напрасная трата времени...Hello!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #22
28-11-2011 14:53 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 14:13)Шеф :  тогда не спрашивали, хочешь не хочешь... погрузили с работы или военкомата и повезли...а куда ни кто не знал...
даже потом. когда узнали, отправляли людей потому как те не знали шо это такое

Что-то вы путаете...
Мой дед, дядька, и я впоследствии служили в пожарной охране. Почти что династия. Знакомых там была половина киевского гарнизона. Так вот "хочешь не хочешь, а надо" касалось только тех, кто был на дежурстве в это время. А остальные ехали добровольно. Формировали гарнизоны из добровольцев и отправляли туда вахтовым методом. Другое дело, что желающих было реально очень много (и салабонов не брали принципиально, все "козырные" места, если можно так сказать, разбирались дедами). Так это, можно сказать, профильная организация для ликвидации аварии.

Ну может еще солдат-срочников не спрашивая туда везли. А гражданских вообще не слышал, чтоб силком тащили.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #23
28-11-2011 14:54 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 13:15)Шкодчук :  А я видел очень больных чернобыльцев.

Я не говорил что их нету и не видел. Знал лично одного человека который в первые дни там был и бегал с противогазом. Так вот, он каждое утро выпивает горсть таблеток а вечером пил водку, говорит по другому не проживет. Когда он рассказывал про Чернобыль и что они там делали, я плакал (честно). В фильме документальном про героев Чернобыльцев, он есть и дает интервью. А рядом с ним работало 3 липовых и из-них 1 первой группы. Вот что обидно Повбывав бы
Как написано выше породили липовых теперь пожираем плоды. Добыча мыслей

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #24
28-11-2011 14:56 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 14:47)Шкодчук :  
(28-11-2011 14:44)trevel :  Так, а шо там с моими вопросами-то??? ...
Позволю себе на них не отвечать...
По-моему, это будет напрасная трата времени...Hello!
Разумеецца, Вы это можете себе позволить... Дружба
А я позволю себе напомнить, что Ваша позиция "Есть две точки зрения - моя и неправильная!", как я ее понимаю, контрпродуктивна и неэффективна - если есть диалог, то компромисс неизбежен, а если нет - то и так нам обоим и нада... Прошу заметить, что я свою точку зрения не навязывал, наоборот даже просил мне разъяснить иное, отличное от моего, видение данной ситуации, а так-же задавал вопросы, которые мне помогли бы разобраться в ситуации... Видимо, мои вопросы слишком уж унизительны для патриота, что бы на них отвечать...
Простите, надеюсь я вполне корректно выказал свое личное уважение к Вам как к оппоненту, надеюсь не оскорбил ничем???
В любом случае, если оставить политические разногласия, мы шкодаводы, а это нас все-таки в чем-то объединяет...Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #25
28-11-2011 15:20 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 14:56)trevel :  ...В любом случае, если оставить политические разногласия, мы шкодаводы, а это нас все-таки в чем-то объединяет...Дружба
До "патриота" мне далеко...
Шкодаводом быть намного проще Very Happy
Дружба
Я сегодня уже на пару человек на работе наорал, поэтому в споры не вступаю...Laughing

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2011 15:23 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #26
28-11-2011 15:31 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 14:53)Axia :  А гражданских вообще не слышал, чтоб силком тащили.

На ликвидации последствий очень неплохо платили. Многие гражданские туда просились сами.
В изыскательском отделении Атомэнергопроекта чуть ли не очередь стояла на вахты в Чернобыль. Бездетных не пускали.
Большинства, кто ездил, уже нет, впрочем, это и с возрастом связано - возраст сотрудников был 30-50 лет тогда.

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #27
28-11-2011 15:39 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 15:31)Boris :  
(28-11-2011 14:53)Axia :  А гражданских вообще не слышал, чтоб силком тащили.

На ликвидации последствий очень неплохо платили. Многие гражданские туда просились сами.
В изыскательском отделении Атомэнергопроекта чуть ли не очередь стояла на вахты в Чернобыль. Бездетных не пускали.
Большинства, кто ездил, уже нет, впрочем, это и с возрастом связано - возраст сотрудников был 30-50 лет тогда.

Вот и у нас в пожарке такая же фигня. Поездка туда называлась "спецкомандировкой" с повышенными коэфф. оплаты, льготами, бонусами. Потому и ехали только деды. Но все, ВСЕ, кто там был из моих коллег - уже умерли...
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #28
28-11-2011 15:49 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 13:15)Шкодчук :  В канун Крещения ... , посетил Софийский собор и Киево-Печерскую лавру. ..., облился бензином и поджег себя....
С некоторых пор остерегаюсь патриотов с горящими глазами..

Прочитав его биографию, можно понять, что его не жаловала ни польская, на советская власть.

Цитата:був призваний до польської армії. За висловлювання проти польської влади і заклики до незалежності України був засуджений до 5 років в'язниці...
був заарештований НКВСі відправлений до Житомирської області. Був знову засуджений, цього разу за «зраду Батьківщини» до 8 років таборів.

Нигде не смог найти за что он отсидел 8 лет.

В любом случае, обречь себя на вечные адские муки - это перебор.
Цитата:Хай живе Самостійна Соборна Українська Держава
(Радянська, та не російська)

"Радянська, та не російська", а сынок его, депутат , не сильно жалует советы...

Что в итоге?.... Ничего хорошего. На могилку приходят Тягныбок и Ющенко, а вот батюшки обхотят могилку мимо, перекрестясь мимоходом.
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #29
28-11-2011 17:15 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

Можно до кучи вспомнить Бронюса Майгиса...тоже руководствовался политическими мотивами...Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #30
28-11-2011 17:26 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 17:15)Core(i5) :  Можно до кучи вспомнить Бронюса Майгиса...тоже руководствовался политическими мотивами...Дятел

Расскажите семье погибшего (или умершего) во время штурма чернобыльца про Брюнса Майгиса, или тем из них, кто на коленях превселюдно стоял перед клерком из донецкой рады...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2011 17:28 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помер Анатолій Дімаров. Великий письменник і велика людина smile 5 2 031 07-07-2014 20:42
Останнє: vesel
  Любомир Романків... така собі людина.... Шкодчук 6 2 306 10-10-2013 10:24
Останнє: Шкодчук
  Суддів у Донецьку вивезли у лісосмугу vetalkiev 6 950 13-02-2013 09:44
Останнє: Cynabal

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5