Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.
Автор Повідомлення
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #1
28-11-2011 09:57 При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

http://www.youtube.com/watch?v=92LrOQW_H78

ОцтойОцтойОцтойОцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #2
28-11-2011 10:15 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

а че вы хотели?... лучше уже не будет... пока мы все, все! не подымимся и не пойдем на киев... тогда от туда убегут все наши правители...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #3
28-11-2011 11:14 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 10:15)Шеф :  ... пока мы все, все! не подымимся и не пойдем на киев... тогда от туда убегут все наши правители...

И что это даст? Один раз уже ходили, стало еще хуже. А сейчас за кого идти, на арене все теже Повбывав бы
Хватит находился Добыча мыслей

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4
28-11-2011 11:26 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 11:14)ABU :  
(28-11-2011 10:15)Шеф :  ... пока мы все, все! не подымимся и не пойдем на киев... тогда от туда убегут все наши правители...

И что это даст? Один раз уже ходили, стало еще хуже. А сейчас за кого идти, на арене все теже Повбывав бы
Хватит находился Добыча мыслей
пральна... нас спасет только точный выстрел снайпераПовбывав быКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #5
28-11-2011 11:31 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

так вы ходили за тех же!... всех выгнать нах, арестовать счета в иностраных банках или нанять хакеров, пускай займутся и начинать строить свои правила....
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6
28-11-2011 11:35 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 11:31)Шеф :  так вы ходили за тех же!... всех выгнать нах, арестовать счета в иностраных банках или нанять хакеров, пускай займутся и начинать строить свои правила....
такой большой ... и в сказки веришьОбломКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #7
28-11-2011 11:37 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

вот если бы небыли терпилами. то сказки были реальностью...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #8
28-11-2011 11:40 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

"Твари" (с) Повбывав быShocked

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #9
28-11-2011 11:42 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

(28-11-2011 11:37)Шеф :  вот если бы небыли терпилами. то сказки были реальностью...
Упал и качаюсь насмешил
миром правят деньги Добыча мыслей а не революционеры Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #10
28-11-2011 12:12 RE: При штурмі міліцією наметового містечка чорнобильців у Донецьку загинула людина.

не моё :
Цитата:сами они виноваты

в 2004-м после 3-го тура Янукович слёзы лил по жертвам голосования, которым запретили голосовать на дому и они , типа, дуба дали прямо на избирательных участках... человек 7-8 по-моему..

а теперь, когда бульдозер "покращення" начал своё победоносное движение с Востока страны, кто-то же должен быть тем первым "козлом, который мешает жить..." (С), которого отдадут на заклание во имя будущего счастья - победы строителей "новой страны", которая - как известно - "для людей", а не для таких "козлов"?

протестующие сами не понимают чего хотят... у них и так всё есть:

1) их теперь не оккупирует НАТО, так как на страже их спокойствия ещё минимум четверть столетия в Севастополе будет стоять ЧФ РФ;

2) на них не нападают "бэндэровцы"....

и самое важное!!!
3) повязку на голове со словами: "Я - голодаю" они теперь СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО МОГУТ ПИСАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ... Ну разве ЭТО не настоящее счастье? Кто бы раньше им мог позволить такое?

ЗЫ: мои слова - не цинизм (сочувствую родственникам погибшего), а простая констатация фактов... цинизм - вот это: "...те, которые МОЛЧАТ, ТЕРПЯТ и ЖДУТ..."(С) и "...совсем совесть и страх потеряли" (С)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помер Анатолій Дімаров. Великий письменник і велика людина smile 5 2 031 07-07-2014 20:42
Останнє: vesel
  Любомир Романків... така собі людина.... Шкодчук 6 2 306 10-10-2013 10:24
Останнє: Шкодчук
  Суддів у Донецьку вивезли у лісосмугу vetalkiev 6 941 13-02-2013 09:44
Останнє: Cynabal

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3