Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI
Автор Повідомлення
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 896
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #1
22-11-2011 17:49 Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

Народ подскажите , не могу определится , стоит менять или нет ... у меня 1.6 мпи 2007 года , 72 тыщи пробега . Есть покапатель на мою машинку и есть у меня возможность купить A5 1.9TDI 2008 года с пробегом 60 тыщ. Раньше пробег просто был до 18 тыщ в год ... За 2012 точно знаю , что придётся очень много ездить (от 40 тыщ за год) ... Подскажите ...
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #2
22-11-2011 17:52 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

Если машину знаете лично + годовой пробег будет большой, менять стоит.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3
22-11-2011 18:52 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

(22-11-2011 17:52)Edvazer :  Если машину знаете лично + годовой пробег будет большой, менять стоит.
+100, добавить нечего
Шукати всі повідомлення учасника
Chezet Немає
Андрей 2424
****

Повідомлень: 895
Приєднався: Feb 2011
Днепр
А5 и A5
Повідомлення: #4
22-11-2011 18:55 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

Думаю что стоит! Вопрос в деньгах?Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
DimonTV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 554
Приєднався: Jul 2009
Киев
Audi
Повідомлення: #5
22-11-2011 18:55 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

Если состояние у 1,9 нормальное, то поверьте обратно пересесть Вам не захочется!

[Зображення: flagmap.php?visited=BYCZEEFIFRDEGRHUITLV...SKSECHUATR]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 896
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #6
22-11-2011 18:55 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

(22-11-2011 17:52)Edvazer :  Если машину знаете лично + годовой пробег будет большой, менять стоит.

Лично не знаю , но советует свой человек , доверяю ему . Завтра собираюсь посмотреть машинку .
сообщения объединены
(22-11-2011 18:55)andrey2424 :  Думаю что стоит! Вопрос в деньгах?Hello!

Ну как бы экономнее хочется ...на моей 1.6 полного бака хватает летом по трассе на 550-580 км . У друга тур 1.9тди , он проезжает в таком же скоростом режиме 1000-1200 км ...

С оформлением той , я добавлю после продажи своей 2500 у.е.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2011 18:59 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #7
23-11-2011 09:04 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

(22-11-2011 18:55)Vitalik_M :  Лично не знаю , но советует свой человек , доверяю ему . Завтра собираюсь посмотреть машинку

На диагностику Вам дорога, там и расставите все точки над "И"
Если годовой пробег увеличится в разы, то конечно лучше брать дизель.
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #8
23-11-2011 09:54 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

(22-11-2011 18:55)DimonTV :  Если состояние у 1,9 нормальное, то поверьте обратно пересесть Вам не захочется!

+1
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #9
23-11-2011 10:09 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

А чего это все "скидывают" суперэкономные и супердинамичные 1.6?Mr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 202
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #10
23-11-2011 11:15 RE: Помогите А5 1.6 MPI и 1.9 TDI

(23-11-2011 10:09)Vovan :  А чего это все "скидывают" суперэкономные и супердинамичные 1.6?Mr. Green

Покращення...Mr. Green

ЗЫ я пока не "скидываю"

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1