Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!
Автор Повідомлення
8708 Немає
ВЕК ЖИВИ- ВЕК УЧИСЬ...
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Jan 2011
город Красных Собак
ТУРик 1,9TDI(AGR), VW Golf 3 1,9TDI(AHU).
Повідомлення: #21
07-11-2011 14:54 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Тише едешь-Дольше ездишь.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #22
07-11-2011 15:13 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

С Днём рождения! Very HappyМирHappy Birthday

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Номер 13-ый Немає
Киевский замкадыш
**

Повідомлень: 163
Приєднався: May 2007
Москва&Область
Skoda Octavia WTS + Nissan Qashqai
Повідомлення: #23
07-11-2011 16:02 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Мои дорогие, всем спасибо за поздравления.

Сделал гадость, в душе радость.
Skoda Octavia 1.8t WTS upsolute black
[Зображення: 54897263.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #24
07-11-2011 21:21 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Мир

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #25
07-11-2011 23:23 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

С Днём варенья!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday[/i]

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 791
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #26
11-11-2011 10:31 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Мишко с Прошедшим тебя!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #27
12-11-2011 11:50 RE: Номер 13-ый!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1