Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112
Автор Повідомлення
Sashog Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Sep 2009
Київ
Golf 6 Variant 1.6 TDI
Повідомлення: #51
20-10-2011 08:22 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

(19-10-2011 21:36)Tomor :  
(18-10-2011 22:16)Sashog :  
(18-10-2011 21:41)Tomor :  Мне больше всего 18-й пункт понравился. И очень спросить хочется а на фиг они нужны?

Поверь на тазе нужны, заводской замок закрывается с металическим неприятным лязгом.
Вроде я на вазах не ездил. Ну лязг металлический и дальше то что? Нашли о чём думать в таких машинах.

У меня когда был таз этот лязг жутко напрягал, я тоже купил замки которые не звенят еще минуту в голове после закрытия двери. А о чем интересно думать нужно на таких машинах?

З.Ы. Автору темы - не сомневайся, сливай таз и бери нормальную машину.
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #52
20-10-2011 08:36 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

(19-10-2011 19:33)ЯрославГончаренко :  какой климат Я удивлен псевдо регулеровка температуры, дует то теплым то холодным, покажите хоть один датчик температуры в салоне.
В Приоре стоит не климат, к которому все привыкли, а климатическая установка, которая действительно поддерживает заданую температуру в салоне, но при этом она работает так громко и при этом моща двигла так падает, что ею лучше не пользоваться. А датчик там стоит в плафоне.
Шукати всі повідомлення учасника
VetalSKOD Немає
Классик
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Oct 2008
Киев
Hyundai Accent 1.4 АТ, Hyundai Sonata NF 2.0AT
Повідомлення: #53
23-10-2011 09:37 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

(20-10-2011 08:36)S_E_M_E_N :  
(19-10-2011 19:33)ЯрославГончаренко :  какой климат Я удивлен псевдо регулеровка температуры, дует то теплым то холодным, покажите хоть один датчик температуры в салоне.
В Приоре стоит не климат, к которому все привыкли, а климатическая установка, которая действительно поддерживает заданую температуру в салоне, но при этом она работает так громко и при этом моща двигла так падает, что ею лучше не пользоваться. А датчик там стоит в плафоне.
Они б в Приору что-то типа Коламбуса и сидений кожа/ткань еще поставили Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 567
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #54
07-11-2011 11:39 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

Хотел в этой теме еще в начале отписаться,тк сам пересел с ваз 2104 на нью комби,но почитав тему не стану даже свои 5 копеек вставлять,неужели есть еще люди,которые ездя на ВАЗе сомневаются в качестве не только шкоды ,а вообще любой иномарки???Смешно


я понимал бы суть разговора,если б человек со старого мерса и бмв пересаживаться собирался...
знакомый продал 525бмв 91 года и сел на лансер 1.6 2008 ,так сказал,что больше года этого издевательства не выдержит,его хоть понять можно,а тут...Недоумение

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #55
07-11-2011 11:58 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

(07-11-2011 11:39)MAX1980 :  знакомый продал 525бмв 91 года и сел на лансер 1.6 2008 ,так сказал,что больше года этого издевательства не выдержит,его хоть понять можно,а тут...Недоумение
угу, как я его понимаю - после пылесоса просто ездить и деньги тратить сугубо на бензин... забыть нах номера эвакуаторов и сервисов, выкинуть трос из багажника - никакого кайфа... а больше всего раздражает - сделаешь этому ланцеру или что там ТО - а нифига не меняется, как ехала так и едет....
зы: когда-то точно такие же эмоции были, когда со старых корчей на новую (но попроще) машину пересел - потом ничего, адаптировался и выдержалHello!
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 567
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #56
07-11-2011 13:21 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

Я Вашей иронии не поддержу-мопед не мой,но знаю,что машина его была куплена через день у перекупа и нормально ездит уже месяц у нового хозяина...
А в лансере после бехи "нет шумки" и запаса под тапкой на обгонах,но после 2.5л на любой 1.6 так наверное будет...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #57
07-11-2011 15:13 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

дык какая ирония, я из собственного опыта говорюHello!
а месяц - это не показатель - 20 лет дают о себе знать как не крути
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #58
07-11-2011 15:41 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

ездил на волге, копейке пересел на фабию - песня
ездил на фабии. пересел на лансер - песня...

ваших приколов так и не понял... есть еще у меня кум, который на вектре 20ти летней ездит... так для него лучший машин... хотя гробик гробиком
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 871
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #59
10-11-2011 15:30 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

Поездил на 20 летнем БМВ 730 автомат, пересел на Лансер 9 2,0 спорт ручка и понял, что хочу еще больше БМВ. Курить

Хотя не скажу что Лансерок плохой. Но уж слишком он спортивный, всей спиной чувствую и шумки у него нет, хотя уже потолок и частично двери обесшумил.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #60
10-11-2011 15:53 RE: Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112

(10-11-2011 15:30)andrey_notar :  Поездил на 20 летнем БМВ 730 автомат, пересел на Лансер 9 2,0 спорт ручка и понял, что хочу еще больше БМВ. Курить

Хотя не скажу что Лансерок плохой. Но уж слишком он спортивный, всей спиной чувствую и шумки у него нет, хотя уже потолок и частично двери обесшумил.
Е32 мех, оставила наиболее плохие воспоминания, может такой экземпляр был, но была и более подержанная Е30 м20, так такого сказать не могу...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Wink Муки выбора Skoda Fabia Combi Greenline 2012 1.2TDI Martensv 10 5 369 11-10-2019 09:33
Останнє: Kucha
  выбор, переход с fabia 1 combi sinner1976 24 5 522 09-08-2019 20:31
Останнє: sinner1976
  fabia combi mk1 vs ??? Kostyl 21 8 344 26-04-2018 10:50
Останнє: Schnauzer
Question Tour VS Fabia combi, Ibiza combi, Roomster mal_ser 20 7 686 07-09-2017 13:27
Останнє: uds214
  Fabia Combi 1.2/1.6 TDI 2012+ IgorJV 19 8 089 15-06-2017 20:42
Останнє: shurken
  Fabia combi из салона 1.6 автомат или что то за такие деньги с пробегом ale}{ 7 3 340 25-03-2016 18:02
Останнє: stan72
  Ищу Fabia 1.2 combi от 2009 - реально ? stan72 11 5 022 24-03-2016 11:50
Останнє: Dragg
  Помогите с выбором Skoda fabia combi Mk1 или Mk2 ? Offspring 69 31 168 28-11-2013 16:56
Останнє: uz3rr
  Skoda Fabia Combi 2008 года - а стоит ли? vovanfun 59 29 684 05-08-2013 12:37
Останнє: Gauron
  Skoda Fabia Combi 1.4i или 1.4TDI ratz 25 13 968 26-04-2013 00:31
Останнє: Chezet

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1