Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: А что бы выбрали Вы?
Голосування завершено.
Skoda Fabia 55.81% 24 55.81%
Opel Astra G 34.88% 15 34.88%
Ford Fiesta 9.30% 4 9.30%
Всього 43 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Выбор б/у авто
Автор Повідомлення
VetalSKOD Немає
Классик
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Oct 2008
Киев
Hyundai Accent 1.4 АТ, Hyundai Sonata NF 2.0AT
Повідомлення: #1
01-11-2011 20:54 Exclamation Выбор б/у авто

Итак, А5 была сегодня продана. Теперь ищу машину подешевле. Хотелось бы, чтобы была в хорошем состоянии, с пробегом менее 100 тыс., с кондиционером, прозрачной историей, и не старше 2006 года. До этого смотрел на Фабию в старом кузове (кстати, никто не продаёт?), но может есть какая-либо альтернатива? Посоветуйте, на что еще можно смотреть. Ланосы-ВАЗы-китайцев не предлагать. Бюджет - до 9,5 тыс.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-11-2011 13:46 VetalSKOD.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2
01-11-2011 21:15 RE: Выбор б/у авто

Глянуть кроме Фабы еще Астру G, может Лачик(если вписывается)...Может что есть еще, но эти будут вменяемые деньги по ходовке если что нужно будет
Шукати всі повідомлення учасника
VetalSKOD Немає
Классик
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Oct 2008
Киев
Hyundai Accent 1.4 АТ, Hyundai Sonata NF 2.0AT
Повідомлення: #3
01-11-2011 21:30 RE: Выбор б/у авто

(01-11-2011 21:15)1.2HTP :  Глянуть кроме Фабы еще Астру G, может Лачик(если вписывается)...Может что есть еще, но эти будут вменяемые деньги по ходовке если что нужно будет
Лачетти не влазит, а попадать не хочу.
А как эта Астра в плане надёжности, беспроблемное авто? Как у нее ходовая, двигатель 1.4?
И реально ли найти Фабию, подходящую моим требованиям?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2011 21:32 VetalSKOD.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #4
01-11-2011 21:38 RE: Выбор б/у авто

на сколько я знаю в астре ходовая хорошая, но она пустая как бубен. а двиг 1.4 вообще не едет
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VetalSKOD Немає
Классик
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Oct 2008
Киев
Hyundai Accent 1.4 АТ, Hyundai Sonata NF 2.0AT
Повідомлення: #5
01-11-2011 21:42 RE: Выбор б/у авто

(01-11-2011 21:38)Шеф :  на сколько я знаю в астре ходовая хорошая, но она пустая как бубен. а двиг 1.4 вообще не едет
Ну тогда в приоритете остаётся Фабия 1.
А как на счет Ford Fiesta?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2011 21:42 VetalSKOD.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #6
01-11-2011 21:52 RE: Выбор б/у авто

(01-11-2011 21:42)VetalSKOD :  
(01-11-2011 21:38)Шеф :  на сколько я знаю в астре ходовая хорошая, но она пустая как бубен. а двиг 1.4 вообще не едет
Ну тогда в приоритете остаётся Фабия 1.
А как на счет Ford Fiesta?
С Фиестой не сталкивался, ранее Форды были достаточно ломучи, сейчас ( примерно с 1998-2000) вроде получше.
Оплю не откидывал бы совсем...
Шукати всі повідомлення учасника
VetalSKOD Немає
Классик
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Oct 2008
Киев
Hyundai Accent 1.4 АТ, Hyundai Sonata NF 2.0AT
Повідомлення: #7
01-11-2011 22:00 RE: Выбор б/у авто

(01-11-2011 21:52)1.2HTP :  
(01-11-2011 21:42)VetalSKOD :  
(01-11-2011 21:38)Шеф :  на сколько я знаю в астре ходовая хорошая, но она пустая как бубен. а двиг 1.4 вообще не едет
Ну тогда в приоритете остаётся Фабия 1.
А как на счет Ford Fiesta?
С Фиестой не сталкивался, ранее Форды были достаточно ломучи, сейчас ( примерно с 1998-2000) вроде получше.
Оплю не откидывал бы совсем...
Я говорил о такой Фиесте года 2005-2007:
[Зображення: ford_fiesta_avtomat_28922874_1_F.jpg]

Опель хоть совсем и не откидываю, но совсем ничего не знаю об этой машине. Может кто сталкивался с ней, расскажите, как она.
Не знаю почему, но более всего хочу Фабу, пусть даже 1.2, но за последние 6 лет Шкода стала уже чтоли родной маркой авто.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2011 22:02 VetalSKOD.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dim@ Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 1 446
Приєднався: Jan 2008
Симферополь
Octavia 1Z FSI (white)
Skype IDk.dima_1984
Повідомлення: #8
01-11-2011 22:05 RE: Выбор б/у авто

И я за Опеля.
Ездил на 1.4 в нормальной комплектации. Хорошее авто.

Хотя если Вам нравится маленькие авто (Фаба, Фиеста). То тогда бы брал фабу, просто как для себя я её не рассматриваю - маловато.


[Зображення: qbanner8.gif]


[Зображення: ub1.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2011 22:08 Dim@.)
Шукати всі повідомлення учасника
VetalSKOD Немає
Классик
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Oct 2008
Киев
Hyundai Accent 1.4 АТ, Hyundai Sonata NF 2.0AT
Повідомлення: #9
01-11-2011 22:13 RE: Выбор б/у авто

(01-11-2011 22:05)Dim@ :  И я за Опеля.
Ездил на 1.4 в нормальной комплектации. Хорошее авто.

Хотя если Вам нравится маленькие авто (Фаба, Фиеста). То тогда бы брал фабу, просто как для себя я её не рассматриваю - маловато.
Не то, чтобы мне нравились маленькие авто, но б/у Опель как то не вызывает доверие. Хотя если ТАКОЙ или ТАКОЙ вариант...

Но понравился ЭТОТ и ЭТОТ вариант Фабии, завтра буду звонить Hello! Что скажете, понимаю, что нужно смотреть вживую, но все же?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2011 22:27 VetalSKOD.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #10
01-11-2011 22:33 RE: Выбор б/у авто

лучше опелям звонить

тем фабам цена максимум 7500...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбор авто под задачу. Цвях 84 29 040 26-09-2020 07:46
Останнє: Цвях
  Выбор авто в бюджет ~9000$ zsimpson 48 14 408 29-06-2019 22:16
Останнє: ratel
  Выбор авто по мотору. Украинец 43 9 951 21-02-2019 18:12
Останнє: Украинец
Thumbs Up Выбор авто (пирожок) renault kangoo, peugeot partner, citroen berlingo Edvazer 49 21 056 16-11-2018 13:44
Останнє: Devkeyz
  Выбор б/у 7-ми местного авто оттуда)) Deneshi 134 40 583 22-05-2018 09:47
Останнє: egorka
  Выбор экономичного комфортного авто до $26k mbpdev 54 18 127 22-08-2017 18:15
Останнє: Gamester
  Выбор авто. Цвях 19 6 750 13-01-2017 12:11
Останнє: Pilat
  Выбор авто после продажи 2.0 FSI noto 39 13 996 14-10-2016 19:53
Останнє: Рокенрольщик
Wink Выбор авто до 9000 у.е favorgr 19 9 651 06-09-2016 19:47
Останнє: Gvvad
  Выбор авто Schorner 14 5 420 19-07-2016 19:30
Останнє: Schorner

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1