Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)
Автор Повідомлення
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #1
12-10-2011 22:49 Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

(12-10-2011 11:28)Ruso :  Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Сегодня уже забираю своих девчёнок с роддома....

Поздравляем Вас!!)) Счастья, здоровья вам и малышке!


[Зображення: www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_164.jpg]

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #2
13-10-2011 05:42 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday Пусть растёт на радость папе с мамой!Ура!!! Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 052
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #3
13-10-2011 07:54 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

Поздравляю!!!Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #4
13-10-2011 08:03 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

ПоздравляюHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #5
13-10-2011 08:05 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #6
13-10-2011 08:07 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

Пусть только радует родителей!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 613
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #7
13-10-2011 08:42 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости
Всього найкращого!
ДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #8
13-10-2011 09:12 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayТак вот Вы куда так вчера спешили?!Wink

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #9
13-10-2011 11:16 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

(13-10-2011 09:12)=Nazar= :  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayТак вот Вы куда так вчера спешили?!Wink

Да, я вчера как раз ехал в роддомEmbarassed
Cпасибо большое всем за позравления!Прыгаю от радостиДружбаRulezRespectHappy Birthday
Ещё раз убеждаюсь, что наш Клуб одна большая и дружная "семья", если можно так сказать.Rulez

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #10
13-10-2011 11:51 RE: Ruso - поздравляем с рождением доченьки!)

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, счастливыми и умненькими!!!!

[Зображення: 2362.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляем МЫМа с новорожденным!!!! Lady 24 3 964 04-07-2017 15:20
Останнє: doc_tor
  А у Тани день варенья) Поздравляем! Vitaly_N 40 8 060 15-05-2017 20:06
Останнє: Анатоличь
  Xolod, Šved, Taraskin, Saint, Sandra - с рождением!!!!!!!!!!! Vitaly_N 27 4 130 19-03-2017 23:20
Останнє: Edvazer
  Сашу Тараскина и Сандру поздравляем с рождением дочери! Vitaly_N 22 3 646 10-03-2017 13:23
Останнє: Taraskin
  Олеся!!!...Поздравляем.... Бусёна Ивановна 47 6 410 15-09-2015 10:46
Останнє: Рокенрольщик
  AlexMotel! Поздравляем с Днём рождения! VIK_77 24 4 207 12-08-2015 09:06
Останнє: Dictator
  Жека (Wolk) поздравляем тебя!!!!! Aptem4ak 14 3 143 12-07-2015 19:42
Останнє: Dmitrot
  Давайте поздравим Юру (KUDOist) с рождением сына шкодик 20 3 297 17-11-2014 10:34
Останнє: nusya
  Женька Vantala, с Рождением! Marcovich 77 11 787 29-10-2014 12:14
Останнє: Vlad1358
  Поздравляем Valtera - ворошиловского стрелка! Luka 39 5 471 22-10-2014 21:47
Останнє: Valter

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1