Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужна автосигнализация
Автор Повідомлення
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #11
06-10-2011 18:19 RE: Нужна автосигнализация

Как по мне то нужно ставить комплекс механических и электронных замков. Сигналку диалоговую (Пандора отличный вариант как для меня). Замок капота и коробки. Иммобилайзер с меткой + секретку еще можно. А также перенести или сделать переходник на диагностический разьем. Тогда это мне кажется уже будет более менее защита авто.
Шукати всі повідомлення учасника
air Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Oct 2011

Повідомлення: #12
07-10-2011 08:33 RE: Нужна автосигнализация

Спасибо! Не очень хотелось еще лишние делать движения, это относительно механической защиты (Вы имели ввиду мультлок?). Но наверное Вы правы. Если не найду хорошую электронную защиту, то может действительно поставлю, что-то не очень дорогое и замок на коробку.
Шукати всі повідомлення учасника
A1ex1984 Немає
Классик
****

Повідомлень: 916
Приєднався: Jun 2009
Черноморское побережье
Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012
Повідомлення: #13
07-10-2011 09:17 RE: Нужна автосигнализация

Установленный механический замок на КПП вскрывается в течении 30-40 секунд, причем любых фирм. Посмотрите видео в инете по запросу "бампинг замков кпп".
Замок на капот нужен, но лучше не механический, а электронно-механический с ключом-таблекткой минимального радиуса действия (такие как на домофонах ставят). Если есть такие же на АКПП, то с удовольствием бы поставил и на коробку такой же.
Шукати всі повідомлення учасника
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #14
07-10-2011 14:07 RE: Нужна автосигнализация

(07-10-2011 09:17)A1ex1984 :  Установленный механический замок на КПП вскрывается в течении 30-40 секунд, причем любых фирм. Посмотрите видео в инете по запросу "бампинг замков кпп".
Замок на капот нужен, но лучше не механический, а электронно-механический с ключом-таблекткой минимального радиуса действия (такие как на домофонах ставят). Если есть такие же на АКПП, то с удовольствием бы поставил и на коробку такой же.

тaкой и имeл в виду зaмок кaпотa) a нa коробку знaю людeй которым помог тaкой зaмок потому что нe кaждый воришкa к нeму готов будeт. (смотря конeчн гдe мaшинa и кaкоe врeмя суток).
сообщения объединены
(07-10-2011 08:33)air :  Спасибо! Не очень хотелось еще лишние делать движения, это относительно механической защиты (Вы имели ввиду мультлок?). Но наверное Вы правы. Если не найду хорошую электронную защиту, то может действительно поставлю, что-то не очень дорогое и замок на коробку.

зaто чeм большe сдeлaeтe движeний Вы то тeм сложнee будeт им...))) под мeхaникой имeл ввиду eлeктро-мeхaничeский зaмок кaпотa и зaмок нa кпп мультилок в содeйствии с констрaктом. Нaдeяться сугубо нa eлeктронику или мeхaнику нeльзя.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-10-2011 14:16 nikish.)
Шукати всі повідомлення учасника
A1ex1984 Немає
Классик
****

Повідомлень: 916
Приєднався: Jun 2009
Черноморское побережье
Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012
Повідомлення: #15
07-10-2011 15:22 RE: Нужна автосигнализация

(07-10-2011 14:07)nikish :  
(07-10-2011 09:17)A1ex1984 :  Установленный механический замок на КПП вскрывается в течении 30-40 секунд, причем любых фирм. Посмотрите видео в инете по запросу "бампинг замков кпп".
Замок на капот нужен, но лучше не механический, а электронно-механический с ключом-таблекткой минимального радиуса действия (такие как на домофонах ставят). Если есть такие же на АКПП, то с удовольствием бы поставил и на коробку такой же.

тaкой и имeл в виду зaмок кaпотa) a нa коробку знaю людeй которым помог тaкой зaмок потому что нe кaждый воришкa к нeму готов будeт. (смотря конeчн гдe мaшинa и кaкоe врeмя суток).
сообщения объединены
Слушай, а что бы ты посоветовал? А то я в Украине кроме как Mul-T-Lock Re-Active Hood-Lock ничего нормального найти не могу. Да и то не могу понять с какими сигналками оно будет нормально работать.
А на коробку нашел вот такое: MUL-T-Lock e-TRX
Только вот не понятно можно ли это объединить, чтобы работало с одного ввода кода.
Да и потом где это все устанавливать? Если машина новая, и делать не у ОД, то с гарантии снимут за нефиг делать, а спрыгивать с гарантии не хочется. Все-таки 3 года или 100 тыс.км. будет. Остается доверять ОД и надеяться на то, что руки у них не кривые.
Шукати всі повідомлення учасника
Консультирующий Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Oct 2011

Повідомлення: #16
21-10-2011 15:45 RE: Нужна автосигнализация

Доброго времени суток! Драка
При выборе автомобильной охранной системы (сигнализации) целесообразно ориентироваться на собственный опыт эксплуатации или на практический опыт друзей (знакомых). ВоротитЛомается - не ломается, глючит - не глючит, какая дальность, устраивает ли цена, солидный ли производитель, нравится ли брелок (эргономика, дизайн) и т.п.? Кстати, если брелок выглядит как дешевый ширпотреб, то и сама сигнализация - полный отстой. Упал и качаюсь
Оцтой
Прямой рекламе верить нецелесообразно!Я удивлен При этом не важно, какого вида эта реклама: Happy Birthdayлиповые отзывы и восторги на форумах, списки вскрываемых или невскрываемых автосигнализаций, баннеры, ролики, заказные тесты и эксперименты.Дружба Верьте только своим глазам и мнению тех людей, которым незачем вас обманывать.Heart
Всем удачи!Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2011 11:19 Timur.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pashaflash Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: May 2007
Севастополь
Wv Golf--Octavia A5--Suzuki Swift--Honda Civic4D--Subaru Legacy
Повідомлення: #17
28-10-2011 11:17 RE: Нужна автосигнализация

ставь Пандора она рулит!! у меня на Субару - Пандора 1870i на Хонде - Пандора 2500 а на Шкоде - Пандора 3500 и везде с автозапуском. только учти что на шкоду нужна с Кан модулем!! выбор за пандора 3500 в ней и автозапуск и кан!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ромик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Oct 2011
Харьков
Honda CR-V 2.0
Повідомлення: #18
28-10-2011 15:18 RE: Нужна автосигнализация

Мне Пандора тоже нравится. У меня установлена модель DXL 3700. Она идет с автозапуском. Устраивает полностью. Надежная сигнализация, да и пользоваться ей довольно просто. Никаких проблем не было. Кроме того автозапуск очень кстати. Не надо зимой скакать перед машиной, выжидая пока она прогреется. Нажал на кнопку, подождал 10 минут. Вышел, сел и поехал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2011 15:26 Ромик.)
Шукати всі повідомлення учасника
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #19
28-10-2011 19:22 RE: Нужна автосигнализация

(28-10-2011 15:18)Ромик :  Мне Пандора тоже нравится. У меня установлена модель DXL 3700. Она идет с автозапуском. Устраивает полностью. Надежная сигнализация, да и пользоваться ей довольно просто. Никаких проблем не было. Кроме того автозапуск очень кстати. Не надо зимой скакать перед машиной, выжидая пока она прогреется. Нажал на кнопку, подождал 10 минут. Вышел, сел и поехал.

Да, автозапуск очень хорошая штука в холодное время но минус к защите авто. Не закрыть коробку. Прийдется обходить иммобилайзер (штатный). Так что тут решать каждому.
Шукати всі повідомлення учасника
M@ks Немає
Сервис
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: Feb 2010
Киев
Octavia A5 Eleg. FSI 2008
Повідомлення: #20
29-10-2011 15:40 RE: Нужна автосигнализация

(28-10-2011 15:18)Ромик :  Мне Пандора тоже нравится. У меня установлена модель DXL 3700. Она идет с автозапуском. Устраивает полностью. Надежная сигнализация, да и пользоваться ей довольно просто. Никаких проблем не было. Кроме того автозапуск очень кстати. Не надо зимой скакать перед машиной, выжидая пока она прогреется. Нажал на кнопку, подождал 10 минут. Вышел, сел и поехал.
Сообщение с соседней темы. Автор то же Ромик:
Про такую сигнализацию я ничего не могу сказать, так как ей не пользовался. Зато могу рассказать про Пандору DXL 3700. У знакомого моего такая стоит. Надежная сигнализация. Имеет иммунитет к электронному взлому. Глюков за полгода использования не было замечено. Что касается GSM, то оповещения о "событиях" приходят на телефон СМС-кой. Подойдет симка любого сотового оператора.

Рекламный агент АлармТрейда?Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-10-2011 15:42 M@ks.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосигнализация. Помогите найти Valet. ShifVD 28 6 083 17-03-2016 16:23
Останнє: yuristkonsult
  Автосигнализация...что установить? Эдгар 60 17 830 30-12-2015 09:08
Останнє: Fastel

Швидкий перехід:


Переглядають: