Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.
Автор Повідомлення
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #101
05-10-2011 11:08 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

а Яценюк, вродь последнее время без охраны ездил...
или лукавил?
и ничЕ, жив здоров...
а ведь фактически был - второе лицо...


если не считать пальца Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #102
05-10-2011 11:20 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 10:25)КОТяра :  Можешь лучше? Как защитить охраняемого от яйца в такой толпе? Поделись.
так собсно говоря никак
поэтому эти все мигалки это понты для пересичных
так наше правительство самоутверждается
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #103
05-10-2011 12:57 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 09:40)Маххх :  сюжет о другом совсем.
неважно как нарушил журналюга ПДД при виде красно-синих маячков (на его месте могла быть растерявшаяся девушка с ребенком).
Был показан контраст между богатой Голандией и нищей Украиной, только почему-то послевкусие после сюжета очень грустное и противное.
СУТЬ сюжета это ОТНОШЕНИЕ высокопоставленных педерастов к простому люду, а поведение охраны это отражение отношения из хозяев, вседозволенность, безнаказанность, быдлизм в душе и крови.
ЖИВОТНЫЕ. хотя нет, животные даже себя так не ведут.
(05-10-2011 08:41)Alexey.Pinchuk :  на форуме собрались одни работники гос охраны и им подобные Mr. Green и все чрезвычайно суровы. Ролик был снят для всех украинцев, которые не живут в Киеве и не видят как возят гаранта и премьера с перекрытием улиц. Првокацию журналистов я не беру во внимание, как и правомерность действий службы охраны, они безусловно действуют по инструкции и могут дать в дыню оленю на дороге, но они на службе и пишут эти инструкции для них властьимущие, которые тратят мои деньги. Hello!

От цікаві Ви люди. "Провокацію журналистів не беру до уваги, сюжет не про те...."
Журналісти "трошки" переврали матюгальник та "трошки" спровокували УДО, при цьому стверджуючи, що поступитись дорогою не могли. Чому ж після цього я маю їм вірити? Чи не знімали всі ті мерседеси вони в автосалоні? Чи не перевищили вони реальні цифри? Чи справжня та пані з Голландії? Може вона єдина така, а всі інші їздять як і наші. Випадок з Улафом Пальме у Швеції в кінці 80-х, який теж ходив на роботу пішки, та з цим мудаком з Норвегії, переконує мене, що мабуть є і там своє УДО. Там і папомобілі є.
Я звичайний українець, для якого, як написав Олексій, знімався сюжет. Я йому не вірю. Не вірю ще й тому, що бачив сюжети, в яких за правду видавалась кривда, присвячені галузі, в якій працюю я.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит" К. Прутков


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #104
05-10-2011 14:11 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 12:57)Чебышев :  Журналісти "трошки" переврали матюгальник та "трошки" спровокували УДО, при цьому стверджуючи, що поступитись дорогою не могли. Чому ж після цього я маю їм вірити? Чи не знімали всі ті мерседеси вони в автосалоні? Чи не перевищили вони реальні цифри? Чи справжня та пані з Голландії? ...
Я звичайний українець, для якого, як написав Олексій, знімався сюжет. Я йому не вірю. Не вірю ще й тому, що бачив сюжети, в яких за правду видавалась кривда, присвячені галузі, в якій працюю я.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит" К. Прутков
А в те, що даїшник палкой бив по авто вірите, и про дзеркало? Для поважаючої себе людини і цього вистачить. Ну, а для кого потрібні більш "наглядні" зразки, тоді слід дочекатись, коли комусь з водіїв посеред траси натовчуть пику, порвуть права, або просто зіштовхнуть в сторону.

Сам був в ситуації, коли, напевно, не такі поважні люди їхали, як Микола Янович, а просто два джипа з маяками по Бажана десь біля 20.00 в сторону Харківсько площі, всі почали приймати поступово праворуч, але біля метро Позняки в правих смугах дуже щільний поток, тому швидко з'їхати не так легко, що в такому випадку робити, напролом лізти праворуч, не зважаючи на все? Потрібен деякий час.
сообщения объединены
(05-10-2011 12:57)Чебышев :  ...Не вірю ще й тому, що бачив сюжети, в яких за правду видавалась кривда, присвячені галузі, в якій працюю я.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит" К. Прутков
Може назвете галузь, про яку по ТВ кажуть тільки одну самісеньку правду? Можливо це прогноз погоди? Laughing Але ж багацько людей і в нього вже зневірились...
Отака от х..., як казав дід Панас... а може і не казав Хм Laughing

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-10-2011 14:19 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #105
05-10-2011 14:32 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 10:55)Шкодчук :  А, по-моему, это не следствие, а причина. Человек позволяет обращаться с собой, как со скотиной, а потом в эту скотину постепенно может и превратиться.
Эээ, соглашусь, но лишь отчасти. Оставаться человеком помогает внутренняя дисциплина и самоконтроль, а превратиться в скотину можно легко, если игнорировать выполнение существующих норм и правил - это очень быстро и легко входит в привычку...

Цитата:А то, что нужно начинать с себя - не спорю. Это мне мама еще с трех лет говорила Very Happy
Дружба

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #106
05-10-2011 14:36 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 14:32)Rider :  ...Оставаться человеком помогает внутренняя дисциплина и самоконтроль, а превратиться в скотину можно легко, если игнорировать выполнение существующих норм и правил - это очень быстро и легко входит в привычку...
С этим трудно не согласиться Дружба

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #107
05-10-2011 14:39 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 11:08)Мавпун :  а Яценюк, вродь последнее время без охраны ездил...
или лукавил?
и ничЕ, жив здоров...
а ведь фактически был - второе лицо...
Когда он приезжал в "Аквариум" средь бела дня, в рабочее время, Г.Сталинграда зачищали будь-здоров. И Camry с балками стояли возле его Мерседеса напротив "Аквариума".

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #108
05-10-2011 15:02 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 12:57)Чебышев :  ... та "трошки" спровокували УДО...
А якщо я ППСніку на ногу наступлю, він повинен мені зразу дубцем по хребту пройтись? Якщо даже навмисно, на його думку. Чи може повинен якось по іншому відреагувати?
Ладно, ми зашугані по "самые не могу", але ж попереду Євро 2012, а з гостями так поводитись не можна.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #109
05-10-2011 21:28 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

(05-10-2011 10:35)Шкодчук :  
(05-10-2011 10:25)КОТяра :  Можешь лучше? Как защитить охраняемого от яйца в такой толпе? Поделись.

По-моему, он не в толпе был.
А если бы это не яйцо было?
Почему-то мне кажется, что с Путиным такого произойти не могло.
Яйцо летело из толпы.Яйцо не найдет не металлодектор не собака...
Про Путина - реально улыбаюсь.
Я связан с охраной уже 12 лет. Бывало всякое,видел всякое...
Мне непонятноодно, как люди ниминуты не "хававшие" этот хлеб могут писать что все так просто,легко и как надо охранять?
Зы Не делайте вид что какаете клубникой.Сами ангелы?
"А вот он сделал так...","А вот надо было так..."
Советчики...

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #110
05-10-2011 21:35 RE: Охрана Азарова бъет машины, которые не уступают кортежу.

Яйцо летело из толпы.Яйцо не найдет не металлодектор не собака...
Про Путина - реально улыбаюсь.
Я связан с охраной уже 12 лет. Бывало всякое,видел всякое...
Мне непонятноодно, как люди ниминуты не "хававшие" этот хлеб могут писать что все так просто,легко и как надо охранять?
Зы Не делайте вид что какаете клубникой.Сами ангелы?
"А вот он сделал так...","А вот надо было так..."
Советчики...
[/quote]

Вы не обижайтесь, но Вас послушать так работа охранником это просто самое тяжкое.
И просто всем охранникам надо памятники ставить.
Есть много других професий где люди рискуют своими жизнями и жизнями других.
И там когда облажаются то их не выгораживают.
И не говорят, вы неработаете тем то и тем, так и не говорите.
Упала вам крыша на голову... ну бывает. Сгорела хата из за электрики, ну да и ладно, вы ничего не шарите и нефиг высказываться, постороите новый.
Врач сделал калекой, ну и ладно, не выпендривайтесь. Вы не врач вам не понять.
Каждый должен быть профисионалом в своем деле. Не умееш охранять высокопоставленых лиц и держаться в рамках дозволеного... охраняй склады с тушонкой.

ИМХО.
Извените если кого обидел.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чтиво (Книги, на которые не жалко потратить часть жизни) Цвях 31 12 441 25-05-2018 18:30
Останнє: Юрий 4х4
  Фотографии, которые Вас зацепили. Mazh 2 183 643 610 30-03-2018 00:32
Останнє: Шкодчук
  Тема для праведных водителей, которые не нарушают и на других им все равно... sharki 55 13 332 11-11-2015 11:28
Останнє: Владислав
  12 киноремейков, которые мы увидим в будущем volanchik 4 1 945 21-08-2015 22:35
Останнє: Dimon325
Photo Фильмы, которые сложно осилить. Кто осилил - о чем они? Артемзон 5 2 233 18-02-2014 12:05
Останнє: Рекрут
Video Фильмы документальные и не совсем, которые стоит посмотреть ~Water~ 30 13 176 26-10-2013 22:01
Останнє: Рекрут
Wink Янукович наградил автора стихов о "бред Азарова" и "Золотой унитаз" Гарри 0 1 355 09-07-2013 10:40
Останнє: Гарри
  "Швидкі" Peugeot Boxer... про которые где-то здесь писали... Шкодчук 3 1 521 19-04-2013 10:46
Останнє: Шкодчук
  Перед замахом Рабіновичу погрожував помічник Азарова vetalkiev 2 1 135 06-03-2013 13:42
Останнє: Швагер
Video Фильмы, которые стоит посмотреть в 2012 году Артемзон 670 146 683 31-01-2013 09:09
Останнє: SHNM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6