Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
очень хочу dsg, но может лучше механику))
Автор Повідомлення
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #81
25-09-2011 22:16 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

спасибоHello!

..сегодня кстати видел у нас в р-не непмана белую красотку на 18 если не ошибаюсь колесиках ....вид конечно супер .....интерестно сильно ли это непрактично в плане убийства резины ?Курить ...или там уже не особо разница 17vs18 как считаете?
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #82
25-09-2011 23:39 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Это такая-же Рска как мы с тобой космонавты) У меня тоже такая)

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #83
26-09-2011 18:47 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Курить...та я вроде и не писал что это рс))))....просто диски вроде нептуны ....а так обычная fl , но до чего же вид сразу же другой совершенно Мир
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #84
26-09-2011 18:52 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Ну как-же обычная) Снаружи чистый РС, на Тимура нептунах,а так 1.8дсг. Говорю про машину АЕ7000ЕI

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2011 18:52 smip.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #85
26-09-2011 19:37 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

да именно это авто и я имел ввиду ....., я просто в бамперах не силен :poltSmile))
что насчет 18 ..или лучше так не наворачивать ?
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #86
26-09-2011 19:39 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

не нужно,жестко,расход больше,машине тяжелее. Даже Рска чувствует,а 1.8 тем паче.

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #87
26-09-2011 19:40 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Был на Аст в салоне,че Ходжа говорит по поводу заказа автоматов?

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #88
26-09-2011 19:45 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

от у нас козлянтия даже на нормальных дисках не поездишь! Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #89
26-09-2011 19:49 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Почему не поездишь? Я высказал своё мнение поездив месяц по Кр.Рогу на R18 на А5 РС. Ни одной гули,всё пучком)

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #90
26-09-2011 19:50 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

мененджер пожимает плечами ....мол заказы берем а срок хер его знает .....типа политика еврокара . Короче решил завтра к знающим людям в гости съездить ..., а то меня такие ответы что то не впечетляют Laughing
...заезжал кстати в тойоту по дороге тоже стоит пустая ....я так для разнообразия хотел авенсис глянуть ......а вчера пару на дороге встретил ...-то якись уродцы они с марса ВоротитVery Happy
сообщения объединены
(26-09-2011 19:49)smip :  Почему не поездишь? Я высказал своё мнение поездив месяц по Кр.Рогу на R18 на А5 РС. Ни одной гули,всё пучком)

..да но на межгород ..а тем более по незнакомой дороге ..или просто в николаев)))))), я бы точно не рискнулVery Happy
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2011 19:53 profasad.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 13 324 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? marafon 55 21 279 27-03-2013 19:00
Останнє: К.Макс
Question Очень Жип хочеться) отговорите.. smip 215 65 216 30-11-2012 23:07
Останнє: Ulisss
  Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) aliksan 19 6 973 25-11-2011 13:17
Останнє: aliksan
  Хочу Superb. Долго хочу. ledoberman 45 21 125 08-01-2011 17:04
Останнє: Sherlock
  Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше PMV 6 5 759 11-03-2008 20:13
Останнє: Slavik_B

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1