Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
очень хочу dsg, но может лучше механику))
Автор Повідомлення
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #61
23-09-2011 20:22 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

а вы себе ксенон заводской не брали ?
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #62
23-09-2011 20:51 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

нет. Поставил под линзу.

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #63
23-09-2011 21:01 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

а мне чёта этот afs вперся ....дорого, но по отзывам свет ахренительный....
что вообще из допов бы посоветовали ? если конечно не зае ......Hello!
...я пока выбрал такое к элегансу:
Задний парктроник
Круиз-контроль
Сигнализация с контролем салона, сигналом при движении задним ходом и дистанционным управлением центрального замка (2 складывающиеся ключа)
ESP включая ABS+EBV+MSR+ASR+EDS+HBA+DSR ну теперь будет с дсг))))
Подушка безопасности переднего пассажира с деактивацией
Climatronic - двузоновая система кондиционирования с электрорегулированием, фильтром и Jumbo Box
Легкосплавные диски "CRATERIS" 6,5J x 16" - 4шт. (на зиму оставлю) вообще хочу зениты но их сразу нельзя заказать ....
Ксеноновые передние фары + AFS II, с регулировкой наклона фар и интегрированными омывателями передних фар
Малый кожаный пакет (3-спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо для радио) для механической КПП, "MAXI DOT"
Подогрев передних и задних сидений
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #64
23-09-2011 21:06 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Езжу сейчас на машине с asf,грандиозной разницы в освещении не увидел. Да,крутятся при включении зажигания,а так,чистые понты.
Подогрев закажите с завода,климат. Руль потом с лепестками мультик поставите.
Парковку и камеру с колумбусом возмете у Тимура.

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 199
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #65
23-09-2011 21:06 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(23-09-2011 19:41)profasad :  сарказм?Wave
...угу...
Шукати всі повідомлення учасника
Серго Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Sep 2011

Повідомлення: #66
24-09-2011 07:57 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Подкину и я , с Вашего позволения, пару слов...Wink Тема автора мне очень близка- сам терзаюсь в муках! С допами более менее понятно, хотя дорого, а от выбора коробки голова болит!
Собственно хотел спросить- а как ДСЖ насчет зимы, мокрой погоды и оч слабого бездорожья? (рыбалка, шашлык) Понимаю, что все автоматы этого не любят, но хотелось бы услышать реальные отзывы кто попадал, тем более живем в Неньке!
Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #67
24-09-2011 18:56 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

а никто не в курсе какой сейчас реальный срок ожидания а5 с дсг??? мененджер говорит принимают заказы но без срока ......как то не совсем понятноНедоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 199
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #68
24-09-2011 19:23 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(24-09-2011 18:56)profasad :  ......как то не совсем понятноНедоумение
...что непонятного?Как только,так сразу...Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #69
24-09-2011 19:44 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

...ну теперь то все ясно Честь!Девушка

Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Lion_ua Немає
Писатель
***

Повідомлень: 622
Приєднався: Apr 2007
Киев. Украина
Octavia FL 1.8+7DSG
Skype IDlion__ua
Повідомлення: #70
25-09-2011 10:12 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(24-09-2011 07:57)Серго :  Подкину и я , с Вашего позволения, пару слов...Wink Тема автора мне очень близка- сам терзаюсь в муках! С допами более менее понятно, хотя дорого, а от выбора коробки голова болит!
Собственно хотел спросить- а как ДСЖ насчет зимы, мокрой погоды и оч слабого бездорожья? (рыбалка, шашлык) Понимаю, что все автоматы этого не любят, но хотелось бы услышать реальные отзывы кто попадал, тем более живем в Неньке!

Ну что тут скажеш ДСГ в зиму видет себя очень достойно по поводу попандоса на всякие там грязевые ванны или гололед сказать реально не чего не могу ибо тут включаются системы активной безопастности..

В прошлую зиму шол в дальний рейд в аккурат под новый год (так сложилось) надо было до праздника успеть пройти 120 км за 90 минут ... валил конкретный снег и накатанная полоса была занята... так что решил идти по заснеженному покрытию .. и скажу вам шла машинка шо танк свои 120 по снежному покрывалу ... и толи енто работа ЕСП толи новые шины Данлоп .. но намека на занос не ощющалось...
По лечным тропам тоже давольно уверенно проходит машинка

ЗЫ но все это достоинства скорее машины в целом нежели отдельно ДСГ )
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 13 322 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? marafon 55 21 269 27-03-2013 19:00
Останнє: К.Макс
Question Очень Жип хочеться) отговорите.. smip 215 65 165 30-11-2012 23:07
Останнє: Ulisss
  Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) aliksan 19 6 970 25-11-2011 13:17
Останнє: aliksan
  Хочу Superb. Долго хочу. ledoberman 45 21 121 08-01-2011 17:04
Останнє: Sherlock
  Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше PMV 6 5 758 11-03-2008 20:13
Останнє: Slavik_B

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1