|
очень хочу dsg, но может лучше механику))
|
|
| Автор | Повідомлення |
smip
Гуру Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 555 Приєднався: Oct 2005 Krivo-de-janeyro Octavia С5 |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
|
|
smip
Гуру Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 555 Приєднався: Oct 2005 Krivo-de-janeyro Octavia С5 |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
smip
Гуру Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 555 Приєднався: Oct 2005 Krivo-de-janeyro Octavia С5 |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
|
|
smip
Гуру Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 555 Приєднався: Oct 2005 Krivo-de-janeyro Octavia С5 |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
|
|
smip
Гуру Клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 555 Приєднався: Oct 2005 Krivo-de-janeyro Octavia С5 |
|
|
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? | Захарчик | 50 | 13 322 |
06-09-2019 15:28 Останнє: Railnolds |
|
| Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? | marafon | 55 | 21 271 |
27-03-2013 19:00 Останнє: К.Макс |
|
| Очень Жип хочеться) отговорите.. | smip | 215 | 65 167 |
30-11-2012 23:07 Останнє: Ulisss |
|
| Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) | aliksan | 19 | 6 970 |
25-11-2011 13:17 Останнє: aliksan |
|
| Хочу Superb. Долго хочу. | ledoberman | 45 | 21 121 |
08-01-2011 17:04 Останнє: Sherlock |
|
| Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше | PMV | 6 | 5 758 |
11-03-2008 20:13 Останнє: Slavik_B |
|
Переглядають: Гості: 1







