Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
очень хочу dsg, но может лучше механику))
Автор Повідомлення
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #31
21-09-2011 19:20 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(21-09-2011 10:15)alemakar :  
(21-09-2011 09:55)Vladman :  Брать с ДСГ и кататься. Если есть хоть тень сомнения о механике - это на 99% будешь жалеть.

тоже поддержу. Механику надо хотеть на 100% (как я Smile)
Если посещают мысли о том, что не годится заниматься "рукоблудством" на машине за 30 тыс дол - это не Ваше, лучше сразу берите автомат!

Очень многое еще зависит от того как планируете эксплуатирывать авто: в городе, на трассе. Часты ли пробки на пути на работу.... и один из главных вопросов: планирует ли ездить на этом авто представительница прекрасного пола ?!

...та отож и я о том же ...- механику не хоооочу вообще но и по сервисам шариться с дсг не по мне Rolling Eyes
пробок в городе нет на трассу выбираюсь раз в месяц ...может пару поездки до 1000км (киев донецк) ...вообщем в основном это городские короткие передвижения .....
ну а насчет кого то в бюсгалтере за рулем моего будущего авто это однозначно Повбывав бы - собственник я))))
...и кстати сегодня звонил на АМК так девушка сказала что ни сном ни духом о каких либо коробках на ТСІ кроме дсг...., так что с 6-ти ступкой пока облом получается ......Недоумение
сообщения объединены
(21-09-2011 10:30)filuk :  Очень правильное замечание, механика не для женщин, и это факт

хм....у меня сестра на рав4 специально на механике брала .....сказала что она не пенсионер ))))))))))), я лично не понимаю в чем приколКурить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-09-2011 19:23 profasad.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #32
21-09-2011 22:57 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=51688
сообщения объединены
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=83294
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-09-2011 22:59 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
ua_21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Jan 2011

Повідомлення: #33
22-09-2011 07:19 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(21-09-2011 22:57)Sergentuy :  http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=83294

ВАГ решил что DSG достойны только флагманы концерна - ФВ и ауди?

Слышал когда то давно что в руководстве концерна ревностно относятся к успехам подразделения Шкода, и ограничивают подобным образом уже не первый раз....
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #34
22-09-2011 07:22 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(22-09-2011 07:19)ua_21 :  
(21-09-2011 22:57)Sergentuy :  http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=83294

ВАГ решил что DSG достойны только флагманы концерна - ФВ и ауди?

Слышал когда то давно что в руководстве концерна ревностно относятся к успехам подразделения Шкода, и ограничивают подобным образом уже не первый раз....

как я понял просто у них большой спрос, и хватает не на всех
Шукати всі повідомлення учасника
ua_21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Jan 2011

Повідомлення: #35
22-09-2011 07:28 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(22-09-2011 07:22)Sergentuy :  как я понял просто у них большой спрос, и хватает не на всех

Ага, как на "Титанике" спасательные шлюпки для пассажиров первого класса.
Надо отдать должное - в наше время создать такой продукт, чтобы стояла очередь... даже японцы которые на этом "собаку съели" гыгы...
даже им это удаётся с трудом и не всегда..
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 199
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #36
22-09-2011 07:31 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(22-09-2011 07:28)ua_21 :  Надо отдать должное - в наше время создать такой продукт, чтобы стояла очередь... даже японцы которые на этом "собаку съели" гыгы...
Как раз японцы и "виноваты"...В связи с землетрясением срываются поставки деталей для дсг.
Шукати всі повідомлення учасника
ua_21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Jan 2011

Повідомлення: #37
22-09-2011 07:43 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(22-09-2011 07:31)Core(i5) :  
(22-09-2011 07:28)ua_21 :  Надо отдать должное - в наше время создать такой продукт, чтобы стояла очередь... даже японцы которые на этом "собаку съели" гыгы...
Как раз японцы и "виноваты"...В связи с землетрясением срываются поставки деталей для дсг.

Ну да, глобализация же..... Дятел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2011 07:44 ua_21.)
Шукати всі повідомлення учасника
Xander Немає
Писатель
***

Повідомлень: 604
Приєднався: Jan 2011

Octavia A7 1.8 Tsi/Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #38
22-09-2011 08:40 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Вообще, читая новости из Японии, кажется что у них "2012год" уже начался. То недавно опять землетрясение 6.5 баллов. То тайфун надвигается, заводы Тойоты остановили на пару смен.

Так что еще долго дефицит деталей будет.
Шукати всі повідомлення учасника
subzero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Apr 2007

Subaru Outback 2.5 MT
Повідомлення: #39
22-09-2011 20:23 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

Думаю автору однозначно нужен автомат...
Шукати всі повідомлення учасника
profasad Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Sep 2011
Кривой Рог
скоро А5 1.8 dsg??
Повідомлення: #40
22-09-2011 20:42 RE: очень хочу dsg, но может лучше механику))

(22-09-2011 20:23)subzero :  Думаю автору однозначно нужен автомат...

...даааааа, но это видимо не дсгКурить, хоть с россии гони и растомаживай с типтроном )))))))
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 13 322 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? marafon 55 21 271 27-03-2013 19:00
Останнє: К.Макс
Question Очень Жип хочеться) отговорите.. smip 215 65 170 30-11-2012 23:07
Останнє: Ulisss
  Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) aliksan 19 6 970 25-11-2011 13:17
Останнє: aliksan
  Хочу Superb. Долго хочу. ledoberman 45 21 121 08-01-2011 17:04
Останнє: Sherlock
  Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше PMV 6 5 758 11-03-2008 20:13
Останнє: Slavik_B

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1