|
очень хочу dsg, но может лучше механику))
|
|
| Автор | Повідомлення |
fabia1-2-12V
Форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 181 Приєднався: Mar 2011 Киев FABIA 1.2 12V 2006 г.в. |
|
|
|
Capers
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 230 Приєднався: Jun 2006 Киев |
|
||
|
fabia1-2-12V
Форумчанин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 181 Приєднався: Mar 2011 Киев FABIA 1.2 12V 2006 г.в. |
|
||
|
Jodu
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 235 Приєднався: Nov 2009 Бровары Octavia A5 1,8TSI |
|
||
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
|
|
gonchik74
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 363 Приєднався: Nov 2009 Бровары swift 1.5 X3F25 Q3 |
|
|
|
Alexa
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 764 Приєднався: May 2008 Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була. |
|
||
|
saxa
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 648 Приєднався: Mar 2007 SuperB TSI |
|
|
|
filuk
Писалкин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 180 Приєднався: Jul 2010 Винница была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 6 мех машина жены была Skoda Octavia 1.8 tsi Elegans 7 DSG |
|
|
|
Dimitriy
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 347 Приєднався: Sep 2007 Киев A5 1,6 MPI |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? | Захарчик | 50 | 13 326 |
06-09-2019 15:28 Останнє: Railnolds |
|
| Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? | marafon | 55 | 21 281 |
27-03-2013 19:00 Останнє: К.Макс |
|
| Очень Жип хочеться) отговорите.. | smip | 215 | 65 232 |
30-11-2012 23:07 Останнє: Ulisss |
|
| Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) | aliksan | 19 | 6 973 |
25-11-2011 13:17 Останнє: aliksan |
|
| Хочу Superb. Долго хочу. | ledoberman | 45 | 21 126 |
08-01-2011 17:04 Останнє: Sherlock |
|
| Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше | PMV | 6 | 5 759 |
11-03-2008 20:13 Останнє: Slavik_B |
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: onIg7.jpg]](http://i.imgur.com/onIg7.jpg)

![[Зображення: ab191792.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab191792.gif)