|
очень хочу dsg, но может лучше механику))
|
|
| Автор | Повідомлення |
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
vovez
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 639 Приєднався: Dec 2010 Николаеff Octavia А5 1.8TSI |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
Banned Повідомлень: 1 205 Приєднався: Jan 2008 Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :) |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
|
|
PositiveOne
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 277 Приєднався: Jul 2010 Винница, UA Octavia A5 FL 1.8Tsi 7AG |
|
||
|
profasad
Ученик ![]() Повідомлень: 46 Приєднався: Sep 2011 Кривой Рог скоро А5 1.8 dsg?? |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? | Захарчик | 50 | 13 315 |
06-09-2019 15:28 Останнє: Railnolds |
|
| Что лучше Octavia WTS 2008г.в или BMW 2000-2002 г.в, а может Superb 1? | marafon | 55 | 21 263 |
27-03-2013 19:00 Останнє: К.Макс |
|
| Очень Жип хочеться) отговорите.. | smip | 215 | 65 126 |
30-11-2012 23:07 Останнє: Ulisss |
|
| Очень желанен тестдрайв 1.8Т :) | aliksan | 19 | 6 963 |
25-11-2011 13:17 Останнє: aliksan |
|
| Хочу Superb. Долго хочу. | ledoberman | 45 | 21 111 |
08-01-2011 17:04 Останнє: Sherlock |
|
| Хочу купить Б/у Октавию тур 1.9 TDI или 1.8Т что лучше | PMV | 6 | 5 758 |
11-03-2008 20:13 Останнє: Slavik_B |
|
Переглядають: Гості: 1




. предупреждаю сразу форум перечитал вдоль и поперек))) Но ответа на этот вопрос так и не нашел для себя лично .....иногда даже грешным делом посматривал на тойоту и хюндаи ..только лишь из-за наличия этого самого автомата.., но пощупав их более детально снова вернулся к своей делеме )) Просто уж очень охото следующий автомобиль получить без "мешалки", но начитавшись и наслушавшись о к-ве гарантийных обращений сами понимаете сомнения большие насчет надежности этой коробки , вариант с dsg6+дизель не рассматриваю в первую очередь из-за дороговизны и + негативные отзывы о турбинах. Заказ буду делать в декабре (пока в режиме собирательства)))) просто блинн в машине за 30 как то механику не охото созерцать ...., все опции подобрал под себя но чувствую что механика все таки разрушит 100% счастье от покупки (будет как вынужденная мера что ли :mrg
С другой стороны был в воскресенье в салоне с мененджером переговорил ...так он сказал что ХЗ и показал списки людей которые ждут именно машины с такими коробками
.....там человек 30 было. Возможно они сейчас с Японии после такого перерыва нормальные пойдут ??)) "кота в мешке" никогда не любил ..., да и по-работе потом некогда ждать долгосрочных гарантийных ремонтов..... Может что умное подскажите ......

