|
mazda 3 good or not?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Magic
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 924 Приєднався: Apr 2009 Киев |
|
||
|
bura1
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 955 Приєднався: Aug 2006 Украина гибридная |
|
||
|
Буллит
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 728 Приєднався: Jun 2006 Аккорд |
|
||
|
bura1
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 955 Приєднався: Aug 2006 Украина гибридная |
|
||
|
20V
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 822 Приєднався: Sep 2005 Киев ВАГ А3 и А4 и хА5 |
|
||
|
Magic
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 924 Приєднався: Apr 2009 Киев |
|
||
|
P.Tone
старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 850 Приєднався: Oct 2005 Киев Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005) |
|
||
|
20V
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 822 Приєднався: Sep 2005 Киев ВАГ А3 и А4 и хА5 |
|
||
|
Loader2
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 182 Приєднався: Jan 2009 Lancer X 2.0 MT S81 |
|
||
|
P.Tone
старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 850 Приєднався: Oct 2005 Киев Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005) |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Что можете сказать о марке Mazda? | zorah | 12 | 4 920 |
13-06-2022 09:02 Останнє: opexkiev |
|
| Mazda 3 2.0 Skyactive или Octavia 1.8 tsi | silvian | 23 | 6 826 |
01-11-2020 21:41 Останнє: bura1 |
|
| Mazda 5 2.0 | Pollux | 5 | 2 250 |
06-07-2016 13:42 Останнє: Pollux |
|
| Mazda CX - 9 | aleshovich | 23 | 8 058 |
09-02-2016 20:28 Останнє: DAP |
|
| Помогите с выбором: Superb vs Passat vs Mazda | FEDOR | 33 | 9 654 |
11-11-2014 10:26 Останнє: Pirogkov |
|
| MAZDA 3 1.5 Skyactiv-G Emotion, hatchback | SER CLK | 22 | 8 353 |
16-12-2013 19:48 Останнє: SER CLK |
|
| Mazda 6 2005гв стоит ли? | Razia23 | 18 | 7 924 |
11-06-2013 02:23 Останнє: шкодик |
|
| Mazda 6,2.0 AT,2006-2007 р.в. чи щось інше до 13т.у.е.? | =Nazar= | 72 | 22 584 |
14-05-2013 20:57 Останнє: matveyDK |
|
| Новая Mazda 6 | VVD | 30 | 9 572 |
04-04-2013 21:37 Останнє: VVD |
|
| Mazda 3 sport 2.0 бенз VS GOLF 5, 1.9TDI | vfkzdrf | 25 | 12 076 |
26-09-2012 10:30 Останнє: vfkzdrf |
|
Переглядають: Гості: 1





а цены щас на все машины не адекватные ...меньше всего на мой взгляд подорожала тойота, хотя до кризиса была менее выгодной
